Fecha de la carrera
09-10-2021
Carrera
Trail Ybytyruzu Challenge
Aguarde...
Podio
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Posición Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#760
Alicio Antonio Cáceres Barreto
10 Km Masculino - MáSTER B (40-49) 02:13:51:541 13:23 min/Km hombre
2
#378
Diego Figueira
10 Km Masculino - MáSTER A (30-39) 02:14:20:061 13:26 min/Km hombre
3
#740
ELISABETH MARIA HOLLWECK
10 Km Femenino - SENIOR (+50) 02:22:01:664 14:12 min/Km mujer
4
#768
Lorena Jazmín Benítez Argüello
10 Km Femenino - PROMOCIONAL SUB 29 02:31:33:211 15:09 min/Km mujer
5
#776
Juan Manuel Fernandez Vazquez
10 Km Masculino - PROMOCIONAL SUB 29 02:33:18:514 15:19 min/Km hombre
6
#388
Gerardo José Alarcón Villalba
10 Km Masculino - MáSTER A (30-39) 02:41:25:477 16:08 min/Km hombre
7
#778
Marcelo Eduardo Candia Fleitas
10 Km Masculino - MáSTER A (30-39) 02:43:24:541 16:20 min/Km hombre
8
#389
LUKAS ADRIAN AGUILERA RINGSEIS
10 Km Masculino - PROMOCIONAL SUB 29 02:47:32:072 16:45 min/Km hombre
9
#767
Juan Alberto Almada Aguilera
10 Km Masculino - MáSTER A (30-39) 02:51:13:361 17:07 min/Km hombre
10
#775
Andre Walden
10 Km Masculino - MáSTER A (30-39) 03:01:25:687 18:08 min/Km hombre
11
#779
Claudio Fabian Candia Fleitas
10 Km Masculino - MáSTER A (30-39) 03:20:17:414 20:01 min/Km hombre
12
#766
Lourdes Fatima Alonso Melgarejo
10 Km Femenino - PROMOCIONAL SUB 29 03:30:17:741 21:01 min/Km mujer
13
#764
Liz Maria Dominguez Salcedo
10 Km Femenino - MáSTER A (30-39) 03:32:10:524 21:13 min/Km mujer
14
#770
Liz Mariela González Riveros
10 Km Femenino - PROMOCIONAL SUB 29 03:32:28:147 21:14 min/Km mujer
15
#387
Clara Beatriz Demattei Duarte
10 Km Femenino - MáSTER B (40-49) 03:44:58:287 22:29 min/Km mujer
16
#765
Ninfa Viviana Segovia Sánchez
10 Km Femenino - PROMOCIONAL SUB 29 04:04:10:171 24:25 min/Km mujer
17
#739
Gimena Ortiz Gauto
10 Km Femenino - PROMOCIONAL SUB 29 04:08:06:517 24:48 min/Km mujer
18
#773
ARIEL ALFONSO
10 Km Masculino - MáSTER B (40-49) 04:11:12:704 25:07 min/Km hombre
19
#759
Mirta Rosa Cardozo Britez
10 Km Femenino - MáSTER B (40-49) 04:34:21:952 27:26 min/Km mujer
20
#777
Asuncion Villalba
10 Km Femenino - MáSTER A (30-39) 04:38:00:281 27:48 min/Km mujer
21
#741
Gustavo Segovia
10 Km Masculino - MáSTER A (30-39) 04:38:05:111 27:48 min/Km hombre
Pos. 1
#760
Alicio Antonio Cáceres Barreto
10 Km | Masculino - MáSTER B (40-49)
02:13:51.541
13:23 min/Km
Pos. 2
#378
Diego Figueira
10 Km | Masculino - MáSTER A (30-39)
02:14:20.061
13:26 min/Km
Pos. 3
#740
ELISABETH MARIA HOLLWECK
10 Km | Femenino - SENIOR (+50)
02:22:01.664
14:12 min/Km
Pos. 4
#768
Lorena Jazmín Benítez Argüello
10 Km | Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
02:31:33.211
15:09 min/Km
Pos. 5
#776
Juan Manuel Fernandez Vazquez
10 Km | Masculino - PROMOCIONAL SUB 29
02:33:18.514
15:19 min/Km
Pos. 6
#388
Gerardo José Alarcón Villalba
10 Km | Masculino - MáSTER A (30-39)
02:41:25.477
16:08 min/Km
Pos. 7
#778
Marcelo Eduardo Candia Fleitas
10 Km | Masculino - MáSTER A (30-39)
02:43:24.541
16:20 min/Km
Pos. 8
#389
LUKAS ADRIAN AGUILERA RINGSEIS
10 Km | Masculino - PROMOCIONAL SUB 29
02:47:32.072
16:45 min/Km
Pos. 9
#767
Juan Alberto Almada Aguilera
10 Km | Masculino - MáSTER A (30-39)
02:51:13.361
17:07 min/Km
Pos. 10
#775
Andre Walden
10 Km | Masculino - MáSTER A (30-39)
03:01:25.687
18:08 min/Km
Pos. 11
#779
Claudio Fabian Candia Fleitas
10 Km | Masculino - MáSTER A (30-39)
03:20:17.414
20:01 min/Km
Pos. 12
#766
Lourdes Fatima Alonso Melgarejo
10 Km | Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
03:30:17.741
21:01 min/Km
Pos. 13
#764
Liz Maria Dominguez Salcedo
10 Km | Femenino - MáSTER A (30-39)
03:32:10.524
21:13 min/Km
Pos. 14
#770
Liz Mariela González Riveros
10 Km | Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
03:32:28.147
21:14 min/Km
Pos. 15
#387
Clara Beatriz Demattei Duarte
10 Km | Femenino - MáSTER B (40-49)
03:44:58.287
22:29 min/Km
Pos. 16
#765
Ninfa Viviana Segovia Sánchez
10 Km | Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
04:04:10.171
24:25 min/Km
Pos. 17
#739
Gimena Ortiz Gauto
10 Km | Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
04:08:06.517
24:48 min/Km
Pos. 18
#773
ARIEL ALFONSO
10 Km | Masculino - MáSTER B (40-49)
04:11:12.704
25:07 min/Km
Pos. 19
#759
Mirta Rosa Cardozo Britez
10 Km | Femenino - MáSTER B (40-49)
04:34:21.952
27:26 min/Km
Pos. 20
#777
Asuncion Villalba
10 Km | Femenino - MáSTER A (30-39)
04:38:00.281
27:48 min/Km
Pos. 21
#741
Gustavo Segovia
10 Km | Masculino - MáSTER A (30-39)
04:38:05.111
27:48 min/Km
×
eAaprende.com