Fecha de la carrera
09-10-2021
Carrera
Trail Ybytyruzu Challenge
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
10 km
Femenino - MáSTER A (30-39)
1 # 764
Liz Maria Dominguez Salcedo
03:32:10:524 | 21:13 min/Km
2 # 777
Asuncion Villalba
04:38:00:281 | 27:48 min/Km
Femenino - MáSTER B (40-49)
1 # 387
Clara Beatriz Demattei Duarte
03:44:58:287 | 22:29 min/Km
2 # 759
Mirta Rosa Cardozo Britez
04:34:21:952 | 27:26 min/Km
Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
1 # 768
Lorena Jazmín Benítez Argüello
02:31:33:211 | 15:09 min/Km
2 # 766
Lourdes Fatima Alonso Melgarejo
03:30:17:741 | 21:01 min/Km
3 # 770
Liz Mariela González Riveros
03:32:28:147 | 21:14 min/Km
4 # 765
Ninfa Viviana Segovia Sánchez
04:04:10:171 | 24:25 min/Km
5 # 739
Gimena Ortiz Gauto
04:08:06:517 | 24:48 min/Km
Femenino - SENIOR (+50)
1 # 740
ELISABETH MARIA HOLLWECK
02:22:01:664 | 14:12 min/Km
Masculino - MáSTER A (30-39)
1 # 378
Diego Figueira
02:14:20:061 | 13:26 min/Km
2 # 388
Gerardo José Alarcón Villalba
02:41:25:477 | 16:08 min/Km
3 # 778
Marcelo Eduardo Candia Fleitas
02:43:24:541 | 16:20 min/Km
4 # 767
Juan Alberto Almada Aguilera
02:51:13:361 | 17:07 min/Km
5 # 775
Andre Walden
03:01:25:687 | 18:08 min/Km
6 # 779
Claudio Fabian Candia Fleitas
03:20:17:414 | 20:01 min/Km
7 # 741
Gustavo Segovia
04:38:05:111 | 27:48 min/Km
Masculino - MáSTER B (40-49)
1 # 760
Alicio Antonio Cáceres Barreto
02:13:51:541 | 13:23 min/Km
2 # 773
ARIEL ALFONSO
04:11:12:704 | 25:07 min/Km
Masculino - PROMOCIONAL SUB 29
1 # 776
Juan Manuel Fernandez Vazquez
02:33:18:514 | 15:19 min/Km
2 # 389
LUKAS ADRIAN AGUILERA RINGSEIS
02:47:32:072 | 16:45 min/Km
15 km
Femenino - MáSTER A (30-39)
1 # 93
Karen Ferreira
03:58:52:594 | 15:55 min/Km
Femenino - MáSTER B (40-49)
1 # 95
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
03:46:03:514 | 15:04 min/Km
2 # 52
Sandra Viviana Rolon
04:33:11:917 | 18:12 min/Km
3 # 53
Alejandra Bernal
04:35:37:803 | 18:22 min/Km
Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
1 # 90
Nancy Colman
03:09:51:797 | 12:39 min/Km
Femenino - SENIOR (+50)
1 # 50
LEALIA GUTIERREZ
03:45:57:257 | 15:03 min/Km
Masculino - MáSTER A (30-39)
1 # 98
Neiff Magno Dos Santos Patriarca
02:00:37:781 | 08:02 min/Km
2 # 55
CESAR CRISTALDO
02:05:16:851 | 08:21 min/Km
3 # 99
Carlos Andrés Montania Santacruz
02:24:50:694 | 09:39 min/Km
4 # 94
Nestor Cespedes
03:58:42:187 | 15:54 min/Km
Masculino - MáSTER B (40-49)
1 # 92
Oliver Horst Kroll Fichter
01:51:47:274 | 07:27 min/Km
2 # 91
Janderson Canton
03:09:52:594 | 12:39 min/Km
Masculino - PROMOCIONAL SUB 29
1 # 97
Jonathan Bogado Baez
02:26:46:594 | 09:47 min/Km
2 # 59
Ivan Melgarejo
02:32:22:687 | 10:09 min/Km
Masculino - SENIOR (+50)
1 # 96
Humberto Basilio Sanabria lomaquis
03:45:04:337 | 15:00 min/Km
×
eAaprende.com