Fecha de la carrera
09-10-2021
Carrera
Trail Ybytyruzu Challenge
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
10 km
Femenino - MáSTER A (30-39)
1 # 764 Liz Maria Dominguez Salcedo | 03:32:10:524 | 21:13 min/Km
2 # 777 Asuncion Villalba | 04:38:00:281 | 27:48 min/Km
Femenino - MáSTER B (40-49)
1 # 387 Clara Beatriz Demattei Duarte | 03:44:58:287 | 22:29 min/Km
2 # 759 Mirta Rosa Cardozo Britez | 04:34:21:952 | 27:26 min/Km
Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
1 # 768 Lorena Jazmín Benítez Argüello | 02:31:33:211 | 15:09 min/Km
2 # 766 Lourdes Fatima Alonso Melgarejo | 03:30:17:741 | 21:01 min/Km
3 # 770 Liz Mariela González Riveros | 03:32:28:147 | 21:14 min/Km
Femenino - SENIOR (+50)
1 # 740 ELISABETH MARIA HOLLWECK | 02:22:01:664 | 14:12 min/Km
Masculino - MáSTER A (30-39)
1 # 378 Diego Figueira | 02:14:20:061 | 13:26 min/Km
2 # 388 Gerardo José Alarcón Villalba | 02:41:25:477 | 16:08 min/Km
3 # 778 Marcelo Eduardo Candia Fleitas | 02:43:24:541 | 16:20 min/Km
Masculino - MáSTER B (40-49)
1 # 760 Alicio Antonio Cáceres Barreto | 02:13:51:541 | 13:23 min/Km
2 # 773 ARIEL ALFONSO | 04:11:12:704 | 25:07 min/Km
Masculino - PROMOCIONAL SUB 29
1 # 776 Juan Manuel Fernandez Vazquez | 02:33:18:514 | 15:19 min/Km
2 # 389 LUKAS ADRIAN AGUILERA RINGSEIS | 02:47:32:072 | 16:45 min/Km
15 km
Femenino - MáSTER A (30-39)
1 # 93 Karen Ferreira | 03:58:52:594 | 15:55 min/Km
Femenino - MáSTER B (40-49)
1 # 95 SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA | 03:46:03:514 | 15:04 min/Km
2 # 52 Sandra Viviana Rolon | 04:33:11:917 | 18:12 min/Km
3 # 53 Alejandra Bernal | 04:35:37:803 | 18:22 min/Km
Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
1 # 90 Nancy Colman | 03:09:51:797 | 12:39 min/Km
Femenino - SENIOR (+50)
1 # 50 LEALIA GUTIERREZ | 03:45:57:257 | 15:03 min/Km
Masculino - MáSTER A (30-39)
1 # 98 Neiff Magno Dos Santos Patriarca | 02:00:37:781 | 08:02 min/Km
2 # 55 CESAR CRISTALDO | 02:05:16:851 | 08:21 min/Km
3 # 99 Carlos Andrés Montania Santacruz | 02:24:50:694 | 09:39 min/Km
Masculino - MáSTER B (40-49)
1 # 92 Oliver Horst Kroll Fichter | 01:51:47:274 | 07:27 min/Km
2 # 91 Janderson Canton | 03:09:52:594 | 12:39 min/Km
Masculino - PROMOCIONAL SUB 29
1 # 97 Jonathan Bogado Baez | 02:26:46:594 | 09:47 min/Km
2 # 59 Ivan Melgarejo | 02:32:22:687 | 10:09 min/Km
Masculino - SENIOR (+50)
1 # 96 Humberto Basilio Sanabria lomaquis | 03:45:04:337 | 15:00 min/Km
×
eAaprende.com