Fecha de la carrera
05-12-2021
Carrera
Trail Ybytyruzu 2021
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Posición Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#567
JORGE ENCISO
24Km General Masculino 02:23:53:545 05:59 min/Km hombre
2
#517
VALERIO ROTELA LOPEZ
24Km General Masculino 02:23:53:615 05:59 min/Km hombre
3
#568
Manuel Gonzalez
24Km General Masculino 02:34:42:529 06:26 min/Km hombre
4
#493
Juan José Bandeo
24Km Masculino - MASTER A 02:38:40:959 06:36 min/Km hombre
5
#473
WILLIAM ESTIGARRIBIA
24Km Masculino - MASTER A 02:42:11:309 06:45 min/Km hombre
6
#14
Antonio Riquelme
24Km Masculino - MASTER B 02:42:36:905 06:46 min/Km hombre
7
#556
Héctor Darío Ayala
24Km Masculino - MASTER A 02:46:46:725 06:56 min/Km hombre
8
#549
Víctor Luis Noguera Aguayo
24Km Masculino - MASTER A 02:53:59:989 07:15 min/Km hombre
9
#550
Delio Emanuel Da Silva Aquino
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:54:37:162 07:16 min/Km hombre
10
#15
Enrique Maldonado Montiel
24Km Masculino - MASTER A 03:00:25:372 07:31 min/Km hombre
11
#555
Hector Aguilera Braga
24Km Masculino - MASTER B 03:00:27:039 07:31 min/Km hombre
12
#12
Nelson Rodriguez
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:06:08:289 07:45 min/Km hombre
13
#596
Mathias Chaparro
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:06:34:255 07:46 min/Km hombre
14
#589
Giovanna Ines Prieto Gimenez
24Km General Femenino 03:09:15:459 07:53 min/Km mujer
15
#581
Carlos Andrés Montania Santacruz
24Km Masculino - MASTER A 03:11:00:645 07:57 min/Km hombre
16
#562
Walter Matías Gamarra Arias
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:14:53:452 08:07 min/Km hombre
17
#502
Gualberto Ramón Cabrera Ferreira
24Km Masculino - MASTER A 03:15:53:219 08:09 min/Km hombre
18
#522
Paulina Amarilla
24Km General Femenino 03:15:58:585 08:09 min/Km mujer
19
#488
Carlos David Velázquez Vera
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:18:32:545 08:16 min/Km hombre
20
#545
Lucia Colman
24Km General Femenino 03:19:53:919 08:19 min/Km mujer
21
#565
Manuel Lim
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:22:59:052 08:27 min/Km hombre
22
#570
Alcides Sosa Riveros
24Km Masculino - SENIOR A 03:25:40:395 08:34 min/Km hombre
23
#569
Roberto González
24Km Masculino - MASTER A 03:25:43:395 08:34 min/Km hombre
24
#552
Hugo Fernando González Sosa
24Km Masculino - MASTER A 03:25:58:139 08:34 min/Km hombre
25
#599
Denis Chavez
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:28:44:452 08:41 min/Km hombre
26
#566
Maria Clementina Paniagua Gonzalez
24Km Femenino - MASTER A 03:31:50:499 08:49 min/Km mujer
27
#563
MARIA LAURA GONZALEZ
24Km Femenino - MASTER A 03:35:15:389 08:58 min/Km mujer
28
#532
AUGUSTO GIMENEZ
24Km Masculino - MASTER A 03:36:41:219 09:01 min/Km hombre
29
#479
CARLOS JAVIER MELGAREJO
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:38:06:575 09:05 min/Km hombre
30
#505
Modesto Vieira Da Silveira
24Km Masculino - SENIOR A 03:39:28:562 09:08 min/Km hombre
31
#429
Edgar Roa
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:39:59:899 09:09 min/Km hombre
32
#509
Ema Karina Garibaldi Parodi
24Km Femenino - MASTER B 03:40:54:645 09:12 min/Km mujer
33
#553
Leonida Nuñez Portillo
24Km Femenino - MASTER B 03:44:15:295 09:20 min/Km mujer
34
#574
Oscar Aquino
24Km Masculino - MASTER B 03:44:21:042 09:20 min/Km hombre
35
#539
Miryan Quiñónez Báez
24Km Femenino - MASTER A 03:45:15:365 09:23 min/Km mujer
36
#508
Félix David Franco Escobar
24Km Masculino - MASTER A 03:45:20:219 09:23 min/Km hombre
37
#543
Delio Toledo
24Km Masculino - MASTER B 03:46:07:725 09:25 min/Km hombre
38
#590
Carlos Lugo Galeano
24Km Masculino - MASTER A 03:46:08:615 09:25 min/Km hombre
39
#507
Pedro Fiore Stumpfs
24Km Masculino - SENIOR A 03:48:20:615 09:30 min/Km hombre
40
#10
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
24Km Femenino - MASTER A 03:49:49:092 09:34 min/Km mujer
41
#573
DANIELA HAEDO
24Km Femenino - MASTER B 03:49:53:335 09:34 min/Km mujer
42
#537
Jorge Amado Olmedo Molas
24Km Masculino - MASTER A 03:50:52:748 09:37 min/Km hombre
43
#593
Jorge Raul Escobar Lara
24Km Masculino - MASTER B 03:51:17:511 09:38 min/Km hombre
44
#580
Juan Carlos Martínez Giménez
24Km Masculino - MASTER B 03:55:09:812 09:47 min/Km hombre
45
#496
María De Jesús Benítez González
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:56:14:149 09:50 min/Km mujer
46
#582
Giorgio Ocampos Martinez
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:58:17:849 09:55 min/Km hombre
47
#547
Diego Luis Noceda Colman
24Km Masculino - MASTER B 03:59:24:155 09:58 min/Km hombre
48
#572
Mauricio García
24Km Masculino - MASTER A 03:59:26:405 09:58 min/Km hombre
49
#586
Raquel Silguero Bernal
24Km Femenino - MASTER A 03:59:35:005 09:58 min/Km mujer
50
#503
Danilo Vieira Da Silveira
24Km Masculino - MASTER B 04:07:05:942 10:17 min/Km hombre
51
#579
Diego Enrique Marin Bernal
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:14:14:312 10:35 min/Km hombre
52
#17
Carmen Beatriz Páez D.
24Km Femenino - EJECUTIVO 04:15:52:935 10:39 min/Km mujer
53
#546
Adrian David Meza Rodriguez
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:15:53:099 10:39 min/Km hombre
54
#560
Kathia Chamorro
24Km Femenino - MASTER A 04:16:42:155 10:41 min/Km mujer
55
#435
CRISTHIAN INSAURRALDE
24Km Masculino - MASTER B 04:16:48:882 10:42 min/Km hombre
56
#558
Carlos Alberto Bernal
24Km Masculino - MASTER A 04:17:02:239 10:42 min/Km hombre
57
#523
Miryan Beatriz Arguello Fragueda
24Km Femenino - MASTER A 04:17:18:132 10:43 min/Km mujer
58
#481
Dolly Concepcion Rojas Cibils
24Km Femenino - MASTER B 04:18:26:615 10:46 min/Km mujer
59
#561
José Carlos Ferreira
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:22:58:399 10:57 min/Km hombre
60
#597
Blas Ramirez
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:23:20:239 10:58 min/Km hombre
61
#506
Santiago Andres Duarte Murto
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:24:53:239 11:02 min/Km hombre
62
#13
Galilea Saucedo
24Km Femenino - EJECUTIVO 04:25:39:622 11:04 min/Km mujer
63
#18
Rumilda Ruiz Paez
24Km Femenino - MASTER B 04:26:06:529 11:05 min/Km mujer
64
#16
Sara Noelia Mendieta Velazquez
24Km Femenino - MASTER A 04:26:07:542 11:05 min/Km mujer
65
#512
Guillermo Murto
24Km Masculino - MASTER A 04:28:49:539 11:12 min/Km hombre
66
#571
Elena María Inés Britez
24Km Femenino - MASTER B 04:30:14:192 11:15 min/Km mujer
67
#575
Lorena Arrúa
24Km Femenino - SENIOR A 04:30:22:442 11:15 min/Km mujer
68
#31
Lilian Paniagua
24Km Femenino - EJECUTIVO 04:33:04:395 11:22 min/Km mujer
69
#490
Francisco Manuel Arrom Irún
24Km Masculino - SENIOR B 04:36:38:312 11:31 min/Km hombre
70
#534
Hugo Sebastian Leguizamón Kunzle
24Km Masculino - MASTER A 04:37:10:935 11:32 min/Km hombre
71
#531
Gabriela Fernandez
24Km Femenino - MASTER A 04:37:16:162 11:33 min/Km mujer
72
#598
Edison Javier Cantero Paez
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:39:05:619 11:37 min/Km hombre
73
#551
Alba Denisse Da Silva Aquino
24Km Femenino - EJECUTIVO 04:40:28:489 11:41 min/Km mujer
74
#482
SARA SANTACRUZ
24Km Femenino - SENIOR A 04:42:59:429 11:47 min/Km mujer
75
#540
Gloria Ramírez
24Km Femenino - MASTER A 04:43:05:075 11:47 min/Km mujer
76
#588
Jose Armando Garcete Cabrera
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:43:10:795 11:47 min/Km hombre
77
#587
Alejandro Daniel Cuenca Aguilera
24Km Masculino - MASTER A 04:43:10:889 11:47 min/Km hombre
78
#533
Yolanda María Larrea Invernizzi
24Km Femenino - MASTER A 04:45:56:122 11:54 min/Km mujer
79
#11
Jorge Gabriel López Esquivel
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:51:02:662 12:07 min/Km hombre
80
#564
Sebastian Jara Rossi
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:51:44:825 12:09 min/Km hombre
81
#559
Rosa Isabel Castillo Mendez
24Km Femenino - EJECUTIVO 04:56:43:982 12:21 min/Km mujer
82
#557
Angel Emilio Baumann Penayo
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:56:44:685 12:21 min/Km hombre
83
#480
JOSE MONTORFANO
24Km Masculino - SENIOR B 04:58:54:321 12:27 min/Km hombre
84
#542
MARCELO RICHER
24Km Masculino - MASTER B 05:01:46:133 12:34 min/Km hombre
85
#591
Ricardo Andres Torres Alonso
24Km Masculino - MASTER B 05:02:42:495 12:36 min/Km hombre
86
#519
YESSICA ACOSTA
24Km Femenino - EJECUTIVO 05:03:25:616 12:38 min/Km mujer
87
#477
JUANA GONZALEZ DE AYALA
24Km Femenino - SENIOR B 05:05:12:003 12:43 min/Km mujer
88
#544
Laura Mercedes Vazquez
24Km Femenino - MASTER A 05:09:49:349 12:54 min/Km mujer
89
#515
Gustavo Adolfo Riquelme Galeano
24Km Masculino - MASTER A 05:11:53:499 12:59 min/Km hombre
90
#476
Gladis Concepción González
24Km Femenino - SENIOR A 05:12:42:599 13:01 min/Km mujer
91
#520
Roque Antonio Alfonso Rolón
24Km Masculino - MASTER A 05:15:07:512 13:07 min/Km hombre
92
#530
PAOLA CHIOLA
24Km Femenino - MASTER A 05:18:41:379 13:16 min/Km mujer
93
#510
Violeta Monserrath Lugo Almiron
24Km Femenino - EJECUTIVO 05:28:02:239 13:40 min/Km mujer
94
#585
Elena Schiffer
24Km Femenino - MASTER A 05:29:20:359 13:43 min/Km mujer
95
#527
Julio Arnaldo Bernal Leon
24Km Masculino - MASTER A 05:30:46:842 13:46 min/Km hombre
96
#576
JAVIER DURAN
24Km Masculino - SENIOR B 05:38:35:919 14:06 min/Km hombre
97
#595
Mauricio Montania
24Km Masculino - MASTER A 05:46:32:368 14:26 min/Km hombre
98
#592
Mathias Elgue
24Km Masculino - EJECUTIVO 05:51:16:907 14:38 min/Km hombre
99
#528
Cristhian Salvador Cabrera Mendoza
24Km Masculino - EJECUTIVO 06:12:47:574 15:31 min/Km hombre
100
#30
Daniza Páez
24Km Femenino - MASTER A 06:12:53:294 15:32 min/Km mujer
101
#456
BRAULIO AYALA
24Km Masculino - SENIOR B 06:32:32:446 16:21 min/Km hombre
102
#486
Maria Del Carmen Valenzuela Ayala
24Km Femenino - EJECUTIVO 06:32:42:657 16:21 min/Km mujer
103
#541
Beatriz Ramirez Benegas
24Km Femenino - MASTER A 06:33:18:504 16:23 min/Km mujer
104
#536
MARCOS MOLAS
24Km Masculino - MASTER A 06:33:22:593 16:23 min/Km hombre
105
#594
Enrique Germán Isasi Acosta
24Km Masculino - MASTER A 06:56:54:349 17:22 min/Km hombre
Pos. 1
#567
JORGE ENCISO
24Km | General Masculino
02:23:53.545
05:59 min/Km
Pos. 2
#517
VALERIO ROTELA LOPEZ
24Km | General Masculino
02:23:53.615
05:59 min/Km
Pos. 3
#568
Manuel Gonzalez
24Km | General Masculino
02:34:42.529
06:26 min/Km
Pos. 4
#493
Juan José Bandeo
24Km | Masculino - MASTER A
02:38:40.959
06:36 min/Km
Pos. 5
#473
WILLIAM ESTIGARRIBIA
24Km | Masculino - MASTER A
02:42:11.309
06:45 min/Km
Pos. 6
#14
Antonio Riquelme
24Km | Masculino - MASTER B
02:42:36.905
06:46 min/Km
Pos. 7
#556
Héctor Darío Ayala
24Km | Masculino - MASTER A
02:46:46.725
06:56 min/Km
Pos. 8
#549
Víctor Luis Noguera Aguayo
24Km | Masculino - MASTER A
02:53:59.989
07:15 min/Km
Pos. 9
#550
Delio Emanuel Da Silva Aquino
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:54:37.162
07:16 min/Km
Pos. 10
#15
Enrique Maldonado Montiel
24Km | Masculino - MASTER A
03:00:25.372
07:31 min/Km
Pos. 11
#555
Hector Aguilera Braga
24Km | Masculino - MASTER B
03:00:27.039
07:31 min/Km
Pos. 12
#12
Nelson Rodriguez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:06:08.289
07:45 min/Km
Pos. 13
#596
Mathias Chaparro
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:06:34.255
07:46 min/Km
Pos. 14
#589
Giovanna Ines Prieto Gimenez
24Km | General Femenino
03:09:15.459
07:53 min/Km
Pos. 15
#581
Carlos Andrés Montania Santacruz
24Km | Masculino - MASTER A
03:11:00.645
07:57 min/Km
Pos. 16
#562
Walter Matías Gamarra Arias
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:14:53.452
08:07 min/Km
Pos. 17
#502
Gualberto Ramón Cabrera Ferreira
24Km | Masculino - MASTER A
03:15:53.219
08:09 min/Km
Pos. 18
#522
Paulina Amarilla
24Km | General Femenino
03:15:58.585
08:09 min/Km
Pos. 19
#488
Carlos David Velázquez Vera
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:18:32.545
08:16 min/Km
Pos. 20
#545
Lucia Colman
24Km | General Femenino
03:19:53.919
08:19 min/Km
Pos. 21
#565
Manuel Lim
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:22:59.052
08:27 min/Km
Pos. 22
#570
Alcides Sosa Riveros
24Km | Masculino - SENIOR A
03:25:40.395
08:34 min/Km
Pos. 23
#569
Roberto González
24Km | Masculino - MASTER A
03:25:43.395
08:34 min/Km
Pos. 24
#552
Hugo Fernando González Sosa
24Km | Masculino - MASTER A
03:25:58.139
08:34 min/Km
Pos. 25
#599
Denis Chavez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:28:44.452
08:41 min/Km
Pos. 26
#566
Maria Clementina Paniagua Gonzalez
24Km | Femenino - MASTER A
03:31:50.499
08:49 min/Km
Pos. 27
#563
MARIA LAURA GONZALEZ
24Km | Femenino - MASTER A
03:35:15.389
08:58 min/Km
Pos. 28
#532
AUGUSTO GIMENEZ
24Km | Masculino - MASTER A
03:36:41.219
09:01 min/Km
Pos. 29
#479
CARLOS JAVIER MELGAREJO
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:38:06.575
09:05 min/Km
Pos. 30
#505
Modesto Vieira Da Silveira
24Km | Masculino - SENIOR A
03:39:28.562
09:08 min/Km
Pos. 31
#429
Edgar Roa
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:39:59.899
09:09 min/Km
Pos. 32
#509
Ema Karina Garibaldi Parodi
24Km | Femenino - MASTER B
03:40:54.645
09:12 min/Km
Pos. 33
#553
Leonida Nuñez Portillo
24Km | Femenino - MASTER B
03:44:15.295
09:20 min/Km
Pos. 34
#574
Oscar Aquino
24Km | Masculino - MASTER B
03:44:21.042
09:20 min/Km
Pos. 35
#539
Miryan Quiñónez Báez
24Km | Femenino - MASTER A
03:45:15.365
09:23 min/Km
Pos. 36
#508
Félix David Franco Escobar
24Km | Masculino - MASTER A
03:45:20.219
09:23 min/Km
Pos. 37
#543
Delio Toledo
24Km | Masculino - MASTER B
03:46:07.725
09:25 min/Km
Pos. 38
#590
Carlos Lugo Galeano
24Km | Masculino - MASTER A
03:46:08.615
09:25 min/Km
Pos. 39
#507
Pedro Fiore Stumpfs
24Km | Masculino - SENIOR A
03:48:20.615
09:30 min/Km
Pos. 40
#10
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
24Km | Femenino - MASTER A
03:49:49.092
09:34 min/Km
Pos. 41
#573
DANIELA HAEDO
24Km | Femenino - MASTER B
03:49:53.335
09:34 min/Km
Pos. 42
#537
Jorge Amado Olmedo Molas
24Km | Masculino - MASTER A
03:50:52.748
09:37 min/Km
Pos. 43
#593
Jorge Raul Escobar Lara
24Km | Masculino - MASTER B
03:51:17.511
09:38 min/Km
Pos. 44
#580
Juan Carlos Martínez Giménez
24Km | Masculino - MASTER B
03:55:09.812
09:47 min/Km
Pos. 45
#496
María De Jesús Benítez González
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:56:14.149
09:50 min/Km
Pos. 46
#582
Giorgio Ocampos Martinez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:58:17.849
09:55 min/Km
Pos. 47
#547
Diego Luis Noceda Colman
24Km | Masculino - MASTER B
03:59:24.155
09:58 min/Km
Pos. 48
#572
Mauricio García
24Km | Masculino - MASTER A
03:59:26.405
09:58 min/Km
Pos. 49
#586
Raquel Silguero Bernal
24Km | Femenino - MASTER A
03:59:35.005
09:58 min/Km
Pos. 50
#503
Danilo Vieira Da Silveira
24Km | Masculino - MASTER B
04:07:05.942
10:17 min/Km
Pos. 51
#579
Diego Enrique Marin Bernal
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:14:14.312
10:35 min/Km
Pos. 52
#17
Carmen Beatriz Páez D.
24Km | Femenino - EJECUTIVO
04:15:52.935
10:39 min/Km
Pos. 53
#546
Adrian David Meza Rodriguez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:15:53.099
10:39 min/Km
Pos. 54
#560
Kathia Chamorro
24Km | Femenino - MASTER A
04:16:42.155
10:41 min/Km
Pos. 55
#435
CRISTHIAN INSAURRALDE
24Km | Masculino - MASTER B
04:16:48.882
10:42 min/Km
Pos. 56
#558
Carlos Alberto Bernal
24Km | Masculino - MASTER A
04:17:02.239
10:42 min/Km
Pos. 57
#523
Miryan Beatriz Arguello Fragueda
24Km | Femenino - MASTER A
04:17:18.132
10:43 min/Km
Pos. 58
#481
Dolly Concepcion Rojas Cibils
24Km | Femenino - MASTER B
04:18:26.615
10:46 min/Km
Pos. 59
#561
José Carlos Ferreira
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:22:58.399
10:57 min/Km
Pos. 60
#597
Blas Ramirez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:23:20.239
10:58 min/Km
Pos. 61
#506
Santiago Andres Duarte Murto
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:24:53.239
11:02 min/Km
Pos. 62
#13
Galilea Saucedo
24Km | Femenino - EJECUTIVO
04:25:39.622
11:04 min/Km
Pos. 63
#18
Rumilda Ruiz Paez
24Km | Femenino - MASTER B
04:26:06.529
11:05 min/Km
Pos. 64
#16
Sara Noelia Mendieta Velazquez
24Km | Femenino - MASTER A
04:26:07.542
11:05 min/Km
Pos. 65
#512
Guillermo Murto
24Km | Masculino - MASTER A
04:28:49.539
11:12 min/Km
Pos. 66
#571
Elena María Inés Britez
24Km | Femenino - MASTER B
04:30:14.192
11:15 min/Km
Pos. 67
#575
Lorena Arrúa
24Km | Femenino - SENIOR A
04:30:22.442
11:15 min/Km
Pos. 68
#31
Lilian Paniagua
24Km | Femenino - EJECUTIVO
04:33:04.395
11:22 min/Km
Pos. 69
#490
Francisco Manuel Arrom Irún
24Km | Masculino - SENIOR B
04:36:38.312
11:31 min/Km
Pos. 70
#534
Hugo Sebastian Leguizamón Kunzle
24Km | Masculino - MASTER A
04:37:10.935
11:32 min/Km
Pos. 71
#531
Gabriela Fernandez
24Km | Femenino - MASTER A
04:37:16.162
11:33 min/Km
Pos. 72
#598
Edison Javier Cantero Paez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:39:05.619
11:37 min/Km
Pos. 73
#551
Alba Denisse Da Silva Aquino
24Km | Femenino - EJECUTIVO
04:40:28.489
11:41 min/Km
Pos. 74
#482
SARA SANTACRUZ
24Km | Femenino - SENIOR A
04:42:59.429
11:47 min/Km
Pos. 75
#540
Gloria Ramírez
24Km | Femenino - MASTER A
04:43:05.075
11:47 min/Km
Pos. 76
#588
Jose Armando Garcete Cabrera
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:43:10.795
11:47 min/Km
Pos. 77
#587
Alejandro Daniel Cuenca Aguilera
24Km | Masculino - MASTER A
04:43:10.889
11:47 min/Km
Pos. 78
#533
Yolanda María Larrea Invernizzi
24Km | Femenino - MASTER A
04:45:56.122
11:54 min/Km
Pos. 79
#11
Jorge Gabriel López Esquivel
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:51:02.662
12:07 min/Km
Pos. 80
#564
Sebastian Jara Rossi
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:51:44.825
12:09 min/Km
Pos. 81
#559
Rosa Isabel Castillo Mendez
24Km | Femenino - EJECUTIVO
04:56:43.982
12:21 min/Km
Pos. 82
#557
Angel Emilio Baumann Penayo
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:56:44.685
12:21 min/Km
Pos. 83
#480
JOSE MONTORFANO
24Km | Masculino - SENIOR B
04:58:54.321
12:27 min/Km
Pos. 84
#542
MARCELO RICHER
24Km | Masculino - MASTER B
05:01:46.133
12:34 min/Km
Pos. 85
#591
Ricardo Andres Torres Alonso
24Km | Masculino - MASTER B
05:02:42.495
12:36 min/Km
Pos. 86
#519
YESSICA ACOSTA
24Km | Femenino - EJECUTIVO
05:03:25.616
12:38 min/Km
Pos. 87
#477
JUANA GONZALEZ DE AYALA
24Km | Femenino - SENIOR B
05:05:12.003
12:43 min/Km
Pos. 88
#544
Laura Mercedes Vazquez
24Km | Femenino - MASTER A
05:09:49.349
12:54 min/Km
Pos. 89
#515
Gustavo Adolfo Riquelme Galeano
24Km | Masculino - MASTER A
05:11:53.499
12:59 min/Km
Pos. 90
#476
Gladis Concepción González
24Km | Femenino - SENIOR A
05:12:42.599
13:01 min/Km
Pos. 91
#520
Roque Antonio Alfonso Rolón
24Km | Masculino - MASTER A
05:15:07.512
13:07 min/Km
Pos. 92
#530
PAOLA CHIOLA
24Km | Femenino - MASTER A
05:18:41.379
13:16 min/Km
Pos. 93
#510
Violeta Monserrath Lugo Almiron
24Km | Femenino - EJECUTIVO
05:28:02.239
13:40 min/Km
Pos. 94
#585
Elena Schiffer
24Km | Femenino - MASTER A
05:29:20.359
13:43 min/Km
Pos. 95
#527
Julio Arnaldo Bernal Leon
24Km | Masculino - MASTER A
05:30:46.842
13:46 min/Km
Pos. 96
#576
JAVIER DURAN
24Km | Masculino - SENIOR B
05:38:35.919
14:06 min/Km
Pos. 97
#595
Mauricio Montania
24Km | Masculino - MASTER A
05:46:32.368
14:26 min/Km
Pos. 98
#592
Mathias Elgue
24Km | Masculino - EJECUTIVO
05:51:16.907
14:38 min/Km
Pos. 99
#528
Cristhian Salvador Cabrera Mendoza
24Km | Masculino - EJECUTIVO
06:12:47.574
15:31 min/Km
Pos. 100
#30
Daniza Páez
24Km | Femenino - MASTER A
06:12:53.294
15:32 min/Km
Pos. 101
#456
BRAULIO AYALA
24Km | Masculino - SENIOR B
06:32:32.446
16:21 min/Km
Pos. 102
#486
Maria Del Carmen Valenzuela Ayala
24Km | Femenino - EJECUTIVO
06:32:42.657
16:21 min/Km
Pos. 103
#541
Beatriz Ramirez Benegas
24Km | Femenino - MASTER A
06:33:18.504
16:23 min/Km
Pos. 104
#536
MARCOS MOLAS
24Km | Masculino - MASTER A
06:33:22.593
16:23 min/Km
Pos. 105
#594
Enrique Germán Isasi Acosta
24Km | Masculino - MASTER A
06:56:54.349
17:22 min/Km
×
eAaprende.com