Fecha de la carrera
07-09-2019
Carrera
UTA Arasunu 2019
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
42 km
Posición General Masculino.
1 # 522 RAFAEL BOBADILLA | 07:48:43.861 | 11:09 min/Km
2 # 527 ALEXANDER BOBADILLA | 07:48:51.047 | 11:09 min/Km
3 # 518 RAMON ARCE | 07:57:27.090 | 11:22 min/Km
Posición General Femenino
1 # 494 PERLA QUIROGA | 08:15:24.969 | 11:47 min/Km
2 # 500 TANIA TANIS | 08:42:36.889 | 12:26 min/Km
3 # 492 KAREN IBARRA | 08:53:08.311 | 12:41 min/Km
Ejecutivo Femenino
1 # 502 LIZ OLMEDO | 10:15:35:053 | 14:39 min/Km
2 # 491 ELENA FERNANDEZ | 11:11:10:233 | 15:58 min/Km
Ejecutivo Masculino
1 # 505 EMMANUEL RIVAS | 09:14:04:002 | 13:11 min/Km
2 # 514 VICTOR LOPEZ | 09:35:38:221 | 13:42 min/Km
3 # 524 ANDRES ESPINOLA | 10:41:15:078 | 15:16 min/Km
Master A Femenino
1 # 497 PAOLA CHIOLA | 09:16:30:865 | 13:15 min/Km
2 # 493 RAQUEL GILL | 11:11:03:831 | 15:58 min/Km
3 # 496 KARINA AQUINO | 11:25:41:101 | 16:19 min/Km
Master A Masculino
1 # 520 CHRISTIAN FERREIRA | 10:17:49:392 | 14:42 min/Km
2 # 513 GERVACIO ALMIRON | 11:11:05:806 | 15:58 min/Km
3 # 510 SAMUEL BENITEZ | 11:42:50:571 | 16:44 min/Km
Master B Femenino
1 # 495 CELIA MARTINEZ | 12:10:28:832 | 17:23 min/Km
Master B Masculino
1 # 517 MAURICIO RIOS | 10:14:25:242 | 14:37 min/Km
2 # 519 ROBERT LAVERGNE | 10:15:03:635 | 14:38 min/Km
3 # 512 HUGO DUARTE | 10:17:57:515 | 14:42 min/Km
Senior Femenino
1 # 490 MARIZA INSAURRALDE | 10:28:52:355 | 14:58 min/Km
2 # 503 MA LUISA SANCHEZ | 12:10:46:008 | 17:23 min/Km
Senior Masculino
1 # 525 ROLANDO LÓPEZ | 09:16:50:062 | 13:15 min/Km
2 # 511 NELSON GARCIA | 10:28:55:579 | 14:58 min/Km
3 # 504 JULIO RAMIREZ | 15:38:46:939 | 22:21 min/Km
84 km
Posición General Masculino.
1 # 533 JUAN JOSE BANDEO | 16:43:58.452 | 11:43 min/Km
2 # 546 CARLOS DOSE | 18:03:13.145 | 12:89 min/Km
3 # 542 WILLIAM ESTIGARRIBIA | 18:04:56.478 | 00:00 min/Km
Posición General Femenino
1 # 532 EMA GARIBALDI | 17:44:24.311 | 12:40 min/Km
2 # 529 LIZ PEREIRA | 22:53:06.357 | 16:20 min/Km
3 # 528 GLORIA ROMERO | 22:53:24.244 | 16:21 min/Km
Ejecutivo Femenino
Ejecutivo Masculino
1 # 535 DIEGO GONZALEZ | 18:35:50:334 | 13:17 min/Km
Master A Masculino
1 # 534 RICARDO DOLDÁN | 18:35:44:897 | 13:16 min/Km
2 # 536 ROBERTO GONZALEZ | 19:21:04:521 | 13:49 min/Km
3 # 539 CESAR CRISTALDO | 22:53:50:251 | 16:21 min/Km
Master B Femenino
×