Trail Ybytyruzu 2021

Lista de Inscriptos Confirmados

Por Distancia | Por Team

+12k
Ejecutivo.
Masculino
# 1 - aaron gabriel gonzález
OVEVE TRAIL RUNNING
# 2 - alan encina
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 3 - antonio javier martinez gonzalez
TEAM PATATA TRAIL
# 4 - ariel mareco arzamendia
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 5 - arnaldo samuel ramírez lezcano
OVEVE TRAIL RUNNING
# 6 - arturo damian ramos florenciañez
OVEVE TRAIL RUNNING
# 7 - brian ezequiel fuentes lanzoni
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 8 - carlos bernal
OVEVE TRAIL RUNNING
# 9 - carlos javier centurión coronel
EXTREME ADVENTURE
# 10 - cecilio abraham paniagua britez
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 11 - daniel ramiro benítez cuevas
CUNA DE CAMPEONES
# 12 - david bernal
OVEVE TRAIL RUNNING
# 13 - esteban david servin delgado
TEAM'S PANTER TRAIL
# 14 - edgar roa
CUNA DE CAMPEONES
# 15 - enzo domingo gomez acosta
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 16 - fredy cañiza
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 17 - gionnas miguel ocampos martinez
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 18 - jesùs ariel figueredo peralta
TEAM PATATA TRAIL
# 19 - jesús josé barzala riquelme
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 20 - jorge ariel alvarenga galeano
TEAM SAVAGE
# 21 - jorge manuel fleitas flores
TEAM PATATA TRAIL
# 22 - juan andrés ovelar báez
JAGUARETE RUNNERS
# 23 - juan israel solis cubilla
CUNA DE CAMPEONES
# 24 - junior diaz
OVEVE TRAIL RUNNING
# 25 - junior paredes
EXTREME ADVENTURE
# 26 - luis florentin
TEAM PATATA TRAIL
# 27 - luis fernando cardozo ayala
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 28 - matias alejandro arce soria
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 29 - marcelo isaac florentin ocampos
OVEVE TRAIL RUNNING
# 30 - marco fabrizio trebol martinez
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 31 - marcos allende
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 32 - oscar rodriguez
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 33 - pedro candia
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 34 - pedro marcelo arce meaurio
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 35 - ricardo trochecoronel
CUNA DE CAMPEONES
# 36 - rodolfo gonzález quintana
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 37 - sergio adrian aguilera espinola
TEAM PATATA TRAIL
# 38 - thiaro damián martínez avalos
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 39 - wilson david espinola escobar
EXTREME ADVENTURE
# 40 - Óscar ivan peña
EXTREME ADVENTURE
Femenino
# 41 - ambar thainá küchenmeister de paredes
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 42 - ana paula bernal escobar
CUNA DE CAMPEONES
# 43 - anahi belén acosta campos
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 44 - andrea stefanía fiore fernández
CUNA DE CAMPEONES
# 45 - andrea carolina verdun baez
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 46 - celena alejandra curtido
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 47 - celia noemi baez vazquez
CUNA DE CAMPEONES
# 48 - cinthia tseng ferreira
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 49 - daniela berenisse escobar insfran
TEAM'S PANTER TRAIL
# 50 - diana pamela gonzález lugo
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 51 - erika valeria luján gonzález silva
TEAM SAVAGE
# 52 - evelyn edith riveros almada
TEAM PATATA TRAIL
# 53 - fiorella elizabeth vázquez maciel
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 54 - fátima elizabeth santander coronel
CUNA DE CAMPEONES
# 55 - gabriela maldonado
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 56 - giannina añazco añazco
OVEVE TRAIL RUNNING
# 57 - grabiela lujan ortega molinas
TEAM SAVAGE
# 58 - ingrid dominguez
TEAM'S PANTER TRAIL
# 59 - jazmin jara
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 60 - jazmin violeta rodriguez ortiz
TEAM SAVAGE
# 61 - laura hermosa
WOLF TRAIL TEAM
# 62 - laura aurora coronel nuñez
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 63 - leticia edith aquino nuñez
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 64 - leticia isabel sandoval fretes
EXTREME ADVENTURE
# 65 - lilian paniagua
EXTREME ADVENTURE
# 66 - lisa johanna harder
TEAM TRJ
# 67 - lujan gauto
CUNA DE CAMPEONES
# 68 - maria lujan danzov ferreira
TEAM'S PANTER TRAIL
# 69 - magali benegas
EXTREME ADVENTURE
# 70 - marazul gonzález lópez
OVEVE TRAIL RUNNING
# 71 - maria lujan garcia barrios
TEAM SAVAGE
# 72 - marta andrea maldonado vega
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 73 - melissa tamara chamorro freyre
TEAM PATATA TRAIL
# 74 - nahara leticia castro frino
EXTREME ADVENTURE
# 75 - ninfa viviana segovia sánchez
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 76 - patricia ortiz gamarra
EXTREME ADVENTURE
# 77 - rocio soledad zorrilla hermosa
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 78 - salome garcia sosa
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 79 - sandra pamela mancuello santacruz
TEAM SAVAGE
# 80 - sonia araceli rojas velázquez
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 81 - sylvana maria garcia de zuñiga centurion
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 82 - vanessa elizabeth veron escobar
JAGUARETE RUNNERS
# 83 - victoria cecilia maría auxiliadora troche martínez
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 84 - zoraida mabel arrua orue
TEAM PATATA TRAIL
# 85 - zunilda britez
TEAM'S PANTER TRAIL
# 86 - zunilda cañete
MBEGUE TRAIL RUNNING
Master B.
Masculino
# 1 - arnaldo ramírez britez
OVEVE TRAIL RUNNING
# 2 - benjamin carballo
TEAM'S PANTER TRAIL
# 3 - claudio dario benitez
OVEVE TRAIL RUNNING
# 4 - esteban benjamín barrios cáceres
EXTREME ADVENTURE
# 5 - fabio colman
TEAM'S PANTER TRAIL
# 6 - flaminio aranda ibañez
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 7 - freddy harder
TEAM TRJ
# 8 - jackson rodrigo spinelli
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 9 - josé enrique noguera gonzález
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 10 - josé luis acosta sanabria
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 11 - manuel gómez
SPARTANS RUNNING TEAM
# 12 - miguel andres penayo silguerl
EXTREME ADVENTURE
# 13 - raul meza samudio
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 14 - rolando gustavo alvarez lima
SPARTANS RUNNING TEAM
# 15 - ruben dario duarte molinas
EXTREME ADVENTURE
# 16 - thomas spitz
TEAM TRJ
# 17 - marcos benjamin gomez davalos
TEAM'S PANTER TRAIL
# 18 - nino vazquez
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
Femenino
# 19 - alba gloria maria fernandez baruja
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 20 - alice aponte
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 21 - alicia raquel sosa garay
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 22 - blanca recalde
EXTREME ADVENTURE
# 23 - carolina gimenez
EXTREME ADVENTURE
# 24 - cristina cabrera
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 25 - emilse aguirre talavera
OVEVE TRAIL RUNNING
# 26 - francisca esquivel
EXTREME ADVENTURE
# 27 - karina aquino gonzalez
SPARTANS RUNNING TEAM
# 28 - luz marina martínez
PIRIBEBUY RUNNERS
# 29 - maria elvira nuñez portillo
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 30 - maria lourdes meza gonzalez
SPARTANS RUNNING TEAM
# 31 - myrian echeverría
OVEVE TRAIL RUNNING
# 32 - nancy jara
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 33 - paola paulin
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 34 - rocio galeano
EXTREME ADVENTURE
# 35 - rosa angela román correa
OVEVE TRAIL RUNNING
# 36 - shirley orue
OVEVE TRAIL RUNNING
Máster A (31-40)
Masculino
# 1 - arnaldo ortiz britez
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 2 - carlos collante
ARAVERA TRAIL CDE
# 3 - cesar cristaldo
TRAIL TEAM MANDARINA
# 4 - cesar martin paez olmedo
TEAM PATATA TRAIL
# 5 - derlis aquino
SPARTANS RUNNING TEAM
# 6 - dan reyes
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 7 - david villalba
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 8 - denis dominguez
WOLF TRAIL TEAM
# 9 - derlys damián martínez giménez
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 10 - diego martinez areco
TEAM PATATA TRAIL
# 11 - edgar manuel gomez jaen
TEAM'S PANTER TRAIL
# 12 - edgar melgarejo
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 13 - eduardo ramirez
EXTREME ADVENTURE
# 14 - erasmo adriano ocampos
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 15 - ever luis notario pompermaier
OVEVE TRAIL RUNNING
# 16 - ever sixto sanabria caceres
JAGUARETE RUNNERS
# 17 - francisco javier vera
OVEVE TRAIL RUNNING
# 18 - fabio rivaldi
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 19 - felipe santiago gonzález alvarenga
TRAIL TEAM MANDARINA
# 20 - fredy melanio cañete romero
TEAM PATATA TRAIL
# 21 - guillermo amarilla
CUNA DE CAMPEONES
# 22 - gustavo casco vera
CUNA DE CAMPEONES
# 23 - hermes gómez ortiz
EXTREME ADVENTURE
# 24 - jorge cañete
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 25 - jorge ramirez
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 26 - josé angel vera cantero
OVEVE TRAIL RUNNING
# 27 - josé luis giménez
TEAM RELÁMPAGO
# 28 - josé rodolfo da silva sekikawa
EXTREME ADVENTURE
# 29 - juan ismael ojeda liuzzi
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 30 - juan ramirez ramirez ortiz
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 31 - luis alberto ojeda
OVEVE TRAIL RUNNING
# 32 - marcos garcía
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 33 - miguel franco burgos
PYSATRONCOS
# 34 - nicolás javier noguera rodríguez
TEAM SAVAGE
# 35 - pablo gonzález
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 36 - ramón adrian velazquez segovia
WOLF TRAIL TEAM
# 37 - victor arnaldo ayala zarza
TEAM PATATA TRAIL
# 38 - víctor valdez
EXTREME ADVENTURE
# 39 - williams javier martínez davalos
PIRIBEBUY RUNNERS
# 40 - walter nuñez
EXTREME ADVENTURE
Femenino
# 41 - adriana aldana
CUNA DE CAMPEONES
# 42 - adriana villar
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 43 - ana segovia
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 44 - analiz galeano luraghi
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 45 - andrea henriquez
WOLF TRAIL TEAM
# 46 - anthonella isabel arzamendia
EXTREME ADVENTURE
# 47 - carla fernandez
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 48 - cinthia beatriz cáceres cañete
EXTREME ADVENTURE
# 49 - clarisa zelada garcete
CUNA DE CAMPEONES
# 50 - cynthia galli
OVEVE TRAIL RUNNING
# 51 - deyssi bettina ibarra escobar
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 52 - fany lujan velázquez lopez
EXTREME ADVENTURE
# 53 - fatima martinez
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 54 - graciela nuñez vera
TEAM'S PANTER TRAIL
# 55 - gabriela beatriz ocampo sosa
EXTREME ADVENTURE
# 56 - gisela beatriz meaurio
TEAM SAVAGE
# 57 - gloria maria baez chaparro
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 58 - isabel pinto bento
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 59 - jane analia rodriguez de noguera
TEAM SAVAGE
# 60 - jessica zárate acuña
EXTREME ADVENTURE
# 61 - karen fabiana britos ybarra
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 62 - laura silva
OVEVE TRAIL RUNNING
# 63 - laura romina vera salinas
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 64 - liliana elizabeth troche coronel
CUNA DE CAMPEONES
# 65 - liliana maría bogado milichi
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 66 - liz maria dominguez salcedo
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 67 - maida tatiana ayala ovando
OKA RUN TEAM
# 68 - maria liz moreira de collante
ARAVERA TRAIL CDE
# 69 - maría elena medina aguilera
EXTREME ADVENTURE
# 70 - maría josé lópez frutos
EXTREME ADVENTURE
# 71 - mercedes denis lopez
EXTREME ADVENTURE
# 72 - mirta martínez
EXTREME ADVENTURE
# 73 - monica beatriz santander amarilla
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 74 - natalia mabel medina pintos
SPARTANS RUNNING TEAM
# 75 - nancy beatriz villamayor
OVEVE TRAIL RUNNING
# 76 - paola spitz
TEAM TRJ
# 77 - patricia diana gómez de martínez
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 78 - patricia maría liz mendoza ramos
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 79 - patricia viviana doldan de vera
OVEVE TRAIL RUNNING
# 80 - perla benitez
OVEVE TRAIL RUNNING
# 81 - rogelia irala
EXTREME ADVENTURE
# 82 - rosana elizabeth machado baez
EXTREME ADVENTURE
# 83 - rossana calonga benitez
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 84 - rumilda mongelos arce
CUNA DE CAMPEONES
# 85 - sandra liliana barrios benegas
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 86 - sintia noemi benitez
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 87 - sonia beatriz barrios benegas
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 88 - susana almada
CUNA DE CAMPEONES
# 89 - tania melgarejo
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 90 - natalia soledad escobar
TEAM'S PANTER TRAIL
# 91 - sady estigarribia
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
Senior A.
Masculino
# 1 - alcides corvalan
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 2 - dionisio sosa
SPARTANS RUNNING TEAM
# 3 - leongino viana lópez
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 4 - oscar cantero
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 5 - oscar alberto torales lopez
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 6 - ramon rivas
SPARTANS RUNNING TEAM
# 7 - ramon salcedo amarilla
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 8 - ramon rios
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 9 - richard ayres
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 10 - victor ricardo alcaraz olmedo
LUQUE TRAIL RUNINNG
Femenino
# 11 - ana isabel ortellado
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 12 - anicia allende
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 13 - clara noemí fernández villalba
CUNA DE CAMPEONES
# 14 - dominga avalos de sosa
PIRIBEBUY RUNNERS
# 15 - edita sebastiana oviedo zarza
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 16 - edith rios candia
EXTREME ADVENTURE
# 17 - gloria elda troche de do nascimento
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 18 - graciela magdalena aquino de da silva
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 19 - iris ramirez
OKA RUN TEAM
# 20 - juana rosa sosa gonzález
EXTREME ADVENTURE
# 21 - julia mareco
OVEVE TRAIL RUNNING
# 22 - lidia nuñez portillo
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 23 - liliana zarza
EXTREME ADVENTURE
# 24 - maria elena sosa aleman
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 25 - marineli gomes de gonzález
OKA RUN TEAM
# 26 - myrian graciela benitez de bogado
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 27 - natividad sosa de gonzález
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 28 - raquel torres salcedo
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 29 - vicenta isabel rodas vera
CUNA DE CAMPEONES
# 30 - rocio velazquez
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
Senior B.
Masculino
# 1 - jorge luis quiñe de los rios
CUNA DE CAMPEONES
# 2 - marcial gonzalez gonzalez
SPARTANS RUNNING TEAM
# 3 - pedro Óscar gonzález prieto
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 4 - vicente maldonado ferreira
YVYTU TRAIL RUNNING
Femenino
# 5 - ana maría monte domecq
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 6 - dora joaquina cantero de vera
OVEVE TRAIL RUNNING
# 7 - hortencia montiel de maldonado
YVYTU TRAIL RUNNING
# 8 - leonora gonzalez de aquino
SPARTANS RUNNING TEAM
# 9 - maria román
EXTREME ADVENTURE
# 10 - stella aranda
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
+24k
Ejecutivo.
Masculino
# 1 - angel emilio baumann penayo
OVEVE TRAIL RUNNING
# 2 - adrian david meza rodriguez
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 3 - blas ramirez
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 4 - carlos david velázquez vera
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 5 - carlos javier melgarejo
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 6 - cristhian salvador cabrera mendoza
EXTREME ADVENTURE
# 7 - delio emanuel da silva aquino
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 8 - denis chavez
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 9 - diego enrique marin bernal
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 10 - edison javier cantero paez
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 11 - giorgio ocampos martinez
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 12 - jorge gabriel lópez esquivel
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 13 - jose armando garcete cabrera
TEAM PATATA TRAIL
# 14 - josé carlos ferreira
OVEVE TRAIL RUNNING
# 15 - manuel gonzalez
PIRIBEBUY RUNNERS
# 16 - manuel lim
OVEVE TRAIL RUNNING
# 17 - mathias chaparro
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 18 - mathias elgue
TEAM'S PANTER TRAIL
# 19 - nelson rodriguez
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 20 - santiago andres duarte murto
CUNA DE CAMPEONES
# 21 - sebastian jara rossi
OVEVE TRAIL RUNNING
# 22 - walter matías gamarra arias
OVEVE TRAIL RUNNING
Femenino
# 23 - alba denisse da silva aquino
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 24 - carmen beatriz páez d.
YVYTU TRAIL RUNNING
# 25 - galilea saucedo
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 26 - giovanna ines prieto gimenez
TEAM PATATA TRAIL
# 27 - maria del carmen valenzuela ayala
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 28 - maría de jesús benítez gonzález
CUNA DE CAMPEONES
# 29 - melinda cuenca
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 30 - rosa isabel castillo mendez
OVEVE TRAIL RUNNING
# 31 - ruth michela roa ledesma
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 32 - violeta monserrath lugo almiron
CUNA DE CAMPEONES
# 33 - viviana rolón ojeda
CUNA DE CAMPEONES
# 34 - yessica acosta
EXTREME ADVENTURE
Master B.
Masculino
# 1 - antonio riquelme
TRAIL TEAM MANDARINA
# 2 - christian van heuvel
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 3 - cristhian insaurralde
AGUARA
# 4 - danilo vieira da silveira
CUNA DE CAMPEONES
# 5 - darío benítez
EXTREME ADVENTURE
# 6 - delio toledo
EXTREME ADVENTURE
# 7 - diego luis noceda colman
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 8 - hector aguilera braga
OVEVE TRAIL RUNNING
# 9 - jorge raul escobar lara
TEAM'S PANTER TRAIL
# 10 - juan carlos martínez giménez
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 11 - marcelo richer
EXTREME ADVENTURE
# 12 - oscar aquino
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 13 - ricardo andres torres alonso
TEAM TRJ
Femenino
# 14 - daniela haedo
SPARTANS RUNNING TEAM
# 15 - dolly concepcion rojas cibils
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 16 - elena maría inés britez
SPARTANS RUNNING TEAM
# 17 - elisandra souza espinola
CUNA DE CAMPEONES
# 18 - ema karina garibaldi parodi
CUNA DE CAMPEONES
# 19 - leonida nuñez portillo
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 20 - rumilda ruiz paez
YVYTU TRAIL RUNNING
# 21 - silvia regina graboski
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
Máster A (31-40)
Masculino
# 1 - alejandro daniel cuenca aguilera
TEAM PATATA TRAIL
# 2 - augusto gimenez
EXTREME ADVENTURE
# 3 - carlos lugo galeano
TEAM RELÁMPAGO
# 4 - carlos alberto bernal
OVEVE TRAIL RUNNING
# 5 - carlos andrés montania santacruz
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 6 - enrique maldonado montiel
YVYTU TRAIL RUNNING
# 7 - enrique germán isasi acosta
TEAM'S PANTER TRAIL
# 8 - félix david franco escobar
CUNA DE CAMPEONES
# 9 - gualberto ramón cabrera ferreira
CUNA DE CAMPEONES
# 10 - guillermo murto
CUNA DE CAMPEONES
# 11 - gustavo adolfo riquelme galeano
CUNA DE CAMPEONES
# 12 - hugo fernando gonzález sosa
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 13 - hugo sebastian leguizamón kunzle
EXTREME ADVENTURE
# 14 - héctor darío ayala
OVEVE TRAIL RUNNING
# 15 - julio arnaldo bernal leon
EXTREME ADVENTURE
# 16 - jorge enciso
PIRIBEBUY RUNNERS
# 17 - jorge amado olmedo molas
EXTREME ADVENTURE
# 18 - juan josé bandeo
CUNA DE CAMPEONES
# 19 - marcos molas
EXTREME ADVENTURE
# 20 - mauricio garcía
SPARTANS RUNNING TEAM
# 21 - omar ortiz
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 22 - roberto gonzález
PIRIBEBUY RUNNERS
# 23 - valerio rotela lopez
CUNA DE CAMPEONES
# 24 - victor alejandro peralta samaniego
CUNA DE CAMPEONES
# 25 - víctor luis noguera aguayo
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 26 - mauricio montania
TEAM'S PANTER TRAIL
# 27 - roque antonio alfonso rolón
EXTREME ADVENTURE
# 28 - william estigarribia
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
Femenino
# 29 - beatriz ramirez benegas
EXTREME ADVENTURE
# 30 - elena schiffer
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 31 - gabriela fernandez
EXTREME ADVENTURE
# 32 - gloria ramírez
EXTREME ADVENTURE
# 33 - kathia chamorro
OVEVE TRAIL RUNNING
# 34 - laura mercedes vazquez
EXTREME ADVENTURE
# 35 - lucia colman
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 36 - maria clementina paniagua gonzalez
OVEVE TRAIL RUNNING
# 37 - maria laura gonzalez
OVEVE TRAIL RUNNING
# 38 - miryan quiñónez báez
EXTREME ADVENTURE
# 39 - miryan beatriz arguello fragueda
EXTREME ADVENTURE
# 40 - norma raquel gill benitez
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 41 - paola chiola
EXTREME ADVENTURE
# 42 - paulina amarilla
EXTREME ADVENTURE
# 43 - raquel silguero bernal
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 44 - sara noelia mendieta velazquez
YVYTU TRAIL RUNNING
# 45 - yolanda maría larrea invernizzi
EXTREME ADVENTURE
Senior A.
Masculino
# 1 - alcides sosa riveros
PIRIBEBUY RUNNERS
# 2 - modesto vieira da silveira
CUNA DE CAMPEONES
# 3 - pedro fiore stumpfs
CUNA DE CAMPEONES
Femenino
# 4 - gladis concepción gonzález
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 5 - lorena arrúa
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 6 - mirta salcedo
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 7 - sara santacruz
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
Senior B.
Masculino
# 1 - braulio ayala
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 2 - francisco manuel arrom irÚn
CUNA DE CAMPEONES
# 3 - javier duran
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 4 - jose montorfano
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 5 - julio cesar ramirez mead
CUNA DE CAMPEONES
Femenino
# 6 - juana gonzalez de ayala
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
Total: 366
×
eAaprende.com