Trail Caacupe Desafio Marane'y

Lista de Inscriptos Confirmados

Por Distancia | Por Team

+12k
Ejecutivo 18-30
Masculino
# 1 - adolfo cañete
EXTREME ADVENTURE
# 2 - alberto villalba
OVEVE TRAIL RUNNING
# 3 - arnaldo samuel ramírez lezcano
OVEVE TRAIL RUNNING
# 4 - blas ramirez
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 5 - carlos bernal
OVEVE TRAIL RUNNING
# 6 - cecilio abraham paniagua britez
PARANAGUA TRAIL TEAM
# 7 - edison javier cantero paez
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 8 - elías iván galeano rivas
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 9 - enrique fabián duarte insfran
OVEVE TRAIL RUNNING
# 10 - fabio bernal
OVEVE TRAIL RUNNING
# 11 - flavio wiler fernandez dos santos
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 12 - gerardo ruiz
OVEVE TRAIL RUNNING
# 13 - jesus manuel caballero rodriguez
TEAM PATATA TRAIL
# 14 - jesùs ariel figueredo peralta
TEAM PATATA TRAIL
# 15 - jonatán jesús ojeda ortigoza
YVYTU TRAIL RUNNING
# 16 - jorge prieto
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 17 - jorge ariel alvarenga galeano
TEAM SAVAGE
# 18 - jorge manuel fleitas flores
TEAM PATATA TRAIL
# 19 - josé fernando gómez morinigo
CUNA DE CAMPEONES
# 20 - juan carlos soto agüero
CUNA DE CAMPEONES
# 21 - juan gabriel bordon baez
TRAIL TEAM MANDARINA
# 22 - luis florentin
TEAM PATATA TRAIL
# 23 - luis fernando cardozo ayala
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 24 - marcos allende
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 25 - mario páez franco
YVYTU TRAIL RUNNING
# 26 - mateo peralta torres
TEAM PATATA TRAIL
# 27 - mijael peralta torres
TEAM PATATA TRAIL
# 28 - osvaldo daniel ortiz delgado
TEAM PATATA TRAIL
# 29 - pedro candia
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 30 - ricardo guzmán leguizamon gutstein
YVYTU TRAIL RUNNING
# 31 - robert marcelo torres arguello
EXTREME ADVENTURE
# 32 - roberto carlos leiva leguizamÓn
CUNA DE CAMPEONES
# 33 - roberto rodrigo franco martinez
PARANAGUA TRAIL TEAM
# 34 - rodolfo gonzález quintana
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 35 - rodrigo julian denis garcia
TEAM PATATA TRAIL
# 36 - ronaldo alejandro alfonso robles
PYSATRONCOS
# 37 - wilson david espinola escobar
EXTREME ADVENTURE
Femenino
# 38 - ana gabriela gonzález añazco
TRAIL RUNNING VILLARRICA
# 39 - ana sofía gómez morinigo
CUNA DE CAMPEONES
# 40 - anahi belén acosta campos
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 41 - angelica patricia quintana dominguez
TEAM PATATA TRAIL
# 42 - arami marisol martínez
PARANAGUA TRAIL TEAM
# 43 - brenda van
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 44 - cindy magali arguello plabst
TEAM PATATA TRAIL
# 45 - daniela berenisse escobar insfran
TEAM'S PANTER TRAIL
# 46 - debora leticia coronel cano
OKA RUN TEAM
# 47 - diana noemi benítez pérez
YVYTU TRAIL RUNNING
# 48 - diana pamela gonzález lugo
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 49 - emi ayala
TRAIL TEAM MANDARINA
# 50 - erika valeria luján gonzález silva
TEAM SAVAGE
# 51 - evelyn edith riveros almada
TEAM PATATA TRAIL
# 52 - fabiana elizabeth miranda garay
ARAVERA TRAIL CDE
# 53 - fiorella elizabeth vázquez maciel
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 54 - jannina andrea rojas cuevas
EXTREME ADVENTURE
# 55 - jazmin violeta rodriguez ortiz
TEAM SAVAGE
# 56 - liz mabel samudio duarte
TRAIL TEAM MANDARINA
# 57 - liz mariela garcete leguizamón
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 58 - mabel duarte
TRAIL RUNNING VILLARRICA
# 59 - magali benegas
LOLA TRAIL TEAM
# 60 - maida celle
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 61 - maria monserrat aquino gill
CUNA DE CAMPEONES
# 62 - maria lujan garcia barrios
TEAM SAVAGE
# 63 - melissa tamara chamorro freyre
TEAM PATATA TRAIL
# 64 - milena belén villalba
ARAVERA TRAIL CDE
# 65 - monserrat mallorquin ortigoza
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 66 - rosa isabel castillo mendez
OVEVE TRAIL RUNNING
# 67 - rebeca alejandra aguero fiala
TEAM PATATA TRAIL
# 68 - rocio soledad zorrilla hermosa
TSC TRAIL
# 69 - salome garcia sosa
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 70 - sarah leticia bareiro bolfoni
TEAM PATATA TRAIL
# 71 - sigrid suppi
CUNA DE CAMPEONES
# 72 - sonia araceli rojas velázquez
MBEGUE TRAIL RUNNING
Juvenil 9-17
Masculino
# 1 - gionnas miguel ocampos martinez
PARANAGUA TRAIL TEAM
# 2 - jesus fidel godoy martinez
PARANAGUA TRAIL TEAM
# 3 - thiaro damián martínez avalos
PARANAGUA TRAIL TEAM
Master A 31-40
# 1 - aaron gabriel gonzález
OVEVE TRAIL RUNNING
# 2 - agustín jensen johansen
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 3 - angel santiago cano aguero
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 4 - ariel cañete duarte
PARANAGUA TRAIL TEAM
# 5 - arnaldo ortiz britez
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 6 - carlos collante
ARAVERA TRAIL CDE
# 7 - carlos ozuna
TSC TRAIL
# 8 - carlos miguel guzmán garay
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 9 - carlos alberto villalba miranda
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 10 - cesar martin paez olmedo
TEAM PATATA TRAIL
# 11 - cristhian servin
TEAM TABABOX
# 12 - david villalba
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 13 - david emanuel lezcano ocampos
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 14 - denis dominguez
WOLF TRAIL TEAM
# 15 - diego giménez cardozo
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 16 - diego martinez areco
TEAM PATATA TRAIL
# 17 - edgar manuel gomez jaen
TEAM'S PANTER TRAIL
# 18 - emanuel silvero jara
YVYTU TRAIL RUNNING
# 19 - ever silvestre lópez pacheco
EXTREME ADVENTURE
# 20 - fabio rivaldi
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 21 - felipe santiago gonzález alvarenga
TRAIL TEAM MANDARINA
# 22 - fredy melanio cañete romero
TEAM PATATA TRAIL
# 23 - gabriel nicolas pompa schaerer
TEAM SAVAGE
# 24 - guillermo achucarro
PYSATRONCOS
# 25 - heber villalba
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 26 - hugo fernando gonzález sosa
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 27 - jonatan diosnel adorno lopez
PYSATRONCOS
# 28 - joel villalba
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 29 - jorge antonio demattei benega
TRAIL TEAM MANDARINA
# 30 - jorge gabriel aguilar
CUNA DE CAMPEONES
# 31 - josé angel vera cantero
OVEVE TRAIL RUNNING
# 32 - juan acosta
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 33 - juan angel rodriguez chavez
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 34 - juan ismael ojeda liuzzi
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 35 - luis fernando villasboa vargas
LOLA TRAIL TEAM
# 36 - mario eduardo torres peralta
ARAVERA TRAIL CDE
# 37 - marcos garcía
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 38 - maximiliano rubén ledesma
EXTREME ADVENTURE
# 39 - miguel franco burgos
PYSATRONCOS
# 40 - miguel angel solis godoy
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 41 - nicolás javier noguera rodríguez
TEAM SAVAGE
# 42 - oscar barreto espinola
TEAM PATATA TRAIL
# 43 - pablo armando
CUNA DE CAMPEONES
# 44 - rodrigo benitez
OKA RUN TEAM
# 45 - rodrigo escobar
TRAIL TEAM MANDARINA
# 46 - rodrigo javier martinez dure
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 47 - santiago vicente gulino godoy
PYSATRONCOS
# 48 - victor prieto
ARAVERA TRAIL CDE
# 49 - williams javier martinez davalos
TRAIL TEAM MANDARINA
Femenino
# 50 - alejandra giménez hierro
CUNA DE CAMPEONES
# 51 - ana noemi pereira
EXTREME ADVENTURE
# 52 - analiz galeano luraghi
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 53 - andrea henriquez
WOLF TRAIL TEAM
# 54 - carmen notario
EXTREME ADVENTURE
# 55 - cinthia beatriz cáceres cañete
LOLA TRAIL TEAM
# 56 - clara victoria orrego barreto
CUNA DE CAMPEONES
# 57 - elena schiffer
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 58 - eliete aparecida pech
TEAM TRJ
# 59 - fatima cecilia vera troche
YVYTU TRAIL RUNNING
# 60 - gabriela silguero
EXTREME ADVENTURE
# 61 - gabriela beatriz ocampo sosa
LOLA TRAIL TEAM
# 62 - graciela margarita villagra román
ARAVERA TRAIL CDE
# 63 - isabel pinto bento
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 64 - jane analia rodriguez de noguera
TEAM SAVAGE
# 65 - janina mariel ramos mascareño
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 66 - leticia natalia pintasilgo peralta
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 67 - liliana elizabeth troche coronel
CUNA DE CAMPEONES
# 68 - lissel torres adorno
TEAM TABABOX
# 69 - lourdes margarita larroza caballero
EXTREME ADVENTURE
# 70 - lujan gauto
CUNA DE CAMPEONES
# 71 - mabel moreira
ARAVERA TRAIL CDE
# 72 - maida tatiana ayala ovando
OKA RUN TEAM
# 73 - marcela montiel
ARAVERA TRAIL CDE
# 74 - maria inés moreno de cardozo
YVYTU TRAIL RUNNING
# 75 - maria liz moreira de collante
ARAVERA TRAIL CDE
# 76 - maria eugenia vera paredes
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 77 - maría elena medina aguilera
EXTREME ADVENTURE
# 78 - mercedes denis lopez
EXTREME ADVENTURE
# 79 - milena gonzález lópez
ARAVERA TRAIL CDE
# 80 - myrian sanabria
CUNA DE CAMPEONES
# 81 - nancy beatriz villamayor
OVEVE TRAIL RUNNING
# 82 - nathalia janina torales lezcano
TEAM SAVAGE
# 83 - pamela fernández
TEAM TABABOX
# 84 - patricia chavez duarte
ARAVERA TRAIL CDE
# 85 - patricia nathalia pineda matiauda
TEAM RELÁMPAGO
# 86 - patricia viviana doldan de vera
OVEVE TRAIL RUNNING
# 87 - rosana elizabeth machado baez
EXTREME ADVENTURE
# 88 - rosanna servian
EXTREME ADVENTURE
# 89 - rosmina giménez orihuela
ARAVERA TRAIL CDE
# 90 - sandra liliana barrios benegas
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 91 - sonia beatriz barrios benegas
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 92 - susana almada
CUNA DE CAMPEONES
# 93 - tania melgarejo
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 94 - viviana ojeda olmedo
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 95 - zoraida mabel arrua orue
TEAM PATATA TRAIL
Master B 41-49
Masculino
# 1 - agustín ramon alonso chaparro
TEAM TRJ
# 2 - alejandro alliana
CUNA DE CAMPEONES
# 3 - arnaldo ramírez britez
OVEVE TRAIL RUNNING
# 4 - augusto jojot
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 5 - carlos cazal
TRAIL TEAM MANDARINA
# 6 - david romero caballero
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 7 - danilo vieira da silveira
CUNA DE CAMPEONES
# 8 - eduardo mereles
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 9 - eduardo ramirez
LOLA TRAIL TEAM
# 10 - emilio ruiz
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 11 - flaminio aranda ibañez
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 12 - jackson rodrigo spinelli
PARANAGUA TRAIL TEAM
# 13 - jorge daniel delvalle meza
CUNA DE CAMPEONES
# 14 - josé luis acosta sanabria
OVEVE TRAIL RUNNING
# 15 - juan mallorquin
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 16 - miguel andres penayo silguerl
EXTREME ADVENTURE
# 17 - rolando gustavo alvarez lima
SPARTANS RUNNING TEAM
# 18 - richard sánchez
CUNA DE CAMPEONES
# 19 - nino vazquez
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
Femenino
# 20 - alice aponte
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 21 - carmen gonzález garcia de zuñiga
LOLA TRAIL TEAM
# 22 - carolina gimenez
EXTREME ADVENTURE
# 23 - cynthia carolina fariña
TRAIL TEAM MANDARINA
# 24 - elena maría inés britez
SPARTANS RUNNING TEAM
# 25 - fatima martinez
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 26 - fatima insaurralde fpy123895
AGUARA
# 27 - francisca esquivel
EXTREME ADVENTURE
# 28 - gloria maria baez chaparro
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 29 - leticia noemí silva
TEAM SAVAGE
# 30 - lilian carolina lópez de toledo
EXTREME ADVENTURE
# 31 - luz benitez
EXTREME ADVENTURE
# 32 - maria cristina bernal
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 33 - maria elvira nuñez portillo
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 34 - mercedes beatriz bogado invernizzi
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 35 - patricia sabate
EXTREME ADVENTURE
# 36 - rocio cano gimÉnez
PYSATRONCOS
# 37 - rocio galeano
LOLA TRAIL TEAM
# 38 - rocio mabel recalde duarte
TEAM SAVAGE
# 39 - sandra fatima pech
TEAM TRJ
# 40 - sonia elizabeth nuñez portillo
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 41 - vanesa andrea bogado
EXTREME ADVENTURE
Senior A 50-59
Masculino
# 1 - alcides corvalan
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 2 - dionisio sosa
SPARTANS RUNNING TEAM
# 3 - jose domingo gini cantero
CUNA DE CAMPEONES
# 4 - josé melis
TEAM TRJ
# 5 - juan antonio sabe
CUNA DE CAMPEONES
# 6 - leongino viana lópez
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 7 - miguel angel ocampos
PARANAGUA TRAIL TEAM
# 8 - nelson garcia
AGUARA
# 9 - oscar cantero
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 10 - ramon salcedo amarilla
PARANAGUA TRAIL TEAM
# 11 - ramon rios
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 12 - richard ayres
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
Femenino
# 13 - alba gloria maria fernandez baruja
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 14 - anicia allende
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 15 - clara noemí fernández villalba
CUNA DE CAMPEONES
# 16 - edith rios candia
EXTREME ADVENTURE
# 17 - elizabeth olivera
CUNA DE CAMPEONES
# 18 - fátima maria morinigo mendoza
CUNA DE CAMPEONES
# 19 - iris ramirez
OKA RUN TEAM
# 20 - juana rosa sosa gonzález
LOLA TRAIL TEAM
# 21 - liliana zarza
EXTREME ADVENTURE
# 22 - maria elena sosa aleman
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 23 - maria gloria torres
TEAM PATATA TRAIL
# 24 - mercedes paredes
EXTREME ADVENTURE
# 25 - mirta salcedo
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 26 - natividad sosa de gonzález
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 27 - rocio velazquez
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
Senior B 60+
Masculino
# 1 - carlos delgado
AGUARA
# 2 - juan javier gonzález lezcano
CUNA DE CAMPEONES
# 3 - julio irala
OVEVE TRAIL RUNNING
# 4 - marcial gonzalez gonzalez
CUNA DE CAMPEONES
# 5 - pedro Óscar gonzález prieto
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 6 - vicente maldonado ferreira
YVYTU TRAIL RUNNING
Femenino
# 7 - ana maría monte domecq
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 8 - dora joaquina cantero de vera
OVEVE TRAIL RUNNING
# 9 - hortencia montiel de maldonado
YVYTU TRAIL RUNNING
# 10 - maria román
EXTREME ADVENTURE
+24k
Ejecutivo 18-30
Masculino
# 1 - adrian david meza rodriguez
TEAM PATATA TRAIL
# 2 - delio emanuel da silva aquino
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 3 - diego roberto gonzalez gomez
EXTREME ADVENTURE
# 4 - giorgio ocampos martinez
PARANAGUA TRAIL TEAM
# 5 - julio cesar roman centurion
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 6 - manuel gonzalvez morinigo
TRAIL RUNNERS PARAGUAY
# 7 - mathias chaparro
TRAIL RUNNERS DEL ESTE
# 8 - ricardo trochecoronel
CUNA DE CAMPEONES
# 9 - sergio leoz
OVEVE TRAIL RUNNING
Femenino
# 10 - gabriela belen cubilla cabrera
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 11 - giovanna ines prieto gimenez
TEAM PATATA TRAIL
# 12 - maría de jesús benítez gonzález
CUNA DE CAMPEONES
# 13 - melinda cuenca
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 14 - ruth michela roa ledesma
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 15 - steisy galletita galeano alfonso
TEAM PATATA TRAIL
# 16 - violeta monserrath lugo almiron
CUNA DE CAMPEONES
Master A 31-40
Masculino
# 1 - alejandro daniel cuenca aguilera
TEAM PATATA TRAIL
# 2 - augusto gimenez
LOLA TRAIL TEAM
# 3 - carlos andrés montania santacruz
PARANAGUA TRAIL TEAM
# 4 - charli pereira dietze
YVYTU TRAIL RUNNING
# 5 - derlis aquino
SPARTANS RUNNING TEAM
# 6 - edgar roa
CUNA DE CAMPEONES
# 7 - fernando cardozo
YVYTU TRAIL RUNNING
# 8 - francisco duarte
YVYTU TRAIL RUNNING
# 9 - gualberto ramón cabrera ferreira
CUNA DE CAMPEONES
# 10 - guillermo david eduardo fernández alderete
PARANAGUA TRAIL TEAM
# 11 - gustavo adolfo riquelme galeano
CUNA DE CAMPEONES
# 12 - hugo david ortiz armoa
TEAM PATATA TRAIL
# 13 - julio arnaldo bernal leon
EXTREME ADVENTURE
# 14 - jorge amado olmedo molas
CUNA DE CAMPEONES
# 15 - marcos molas
EXTREME ADVENTURE
# 16 - mauricio garcía
SPARTANS RUNNING TEAM
# 17 - valerio rotela lopez
CUNA DE CAMPEONES
# 18 - william estigarribia
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
Femenino
# 19 - beatriz ramirez benegas
EXTREME ADVENTURE
# 20 - kathia chamorro
OVEVE TRAIL RUNNING
# 21 - leticia paez
OVEVE TRAIL RUNNING
# 22 - liz maria dominguez
PARANAGUA TRAIL TEAM
# 23 - lucia colman
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 24 - maria clementina paniagua gonzalez
OVEVE TRAIL RUNNING
# 25 - miryan beatriz arguello fragueda
EXTREME ADVENTURE
# 26 - natalia mabel medina pintos
SPARTANS RUNNING TEAM
# 27 - paola chiola
LOLA TRAIL TEAM
# 28 - patricia maría liz mendoza ramos
PARANAGUA TRAIL TEAM
# 29 - raquel silguero bernal
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 30 - rumilda mongelos arce
CUNA DE CAMPEONES
# 31 - sara noelia mendieta velazquez
YVYTU TRAIL RUNNING
# 32 - yolanda maría larrea invernizzi
CUNA DE CAMPEONES
Master B 41-49
Masculino
# 1 - anselmo borges
TEAM TRJ
# 2 - christian van heuvel
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 3 - cristhian insaurralde
AGUARA
# 4 - cristian martín barros
EXTREME ADVENTURE
# 5 - darío benítez
EXTREME ADVENTURE
# 6 - delio toledo
EXTREME ADVENTURE
# 7 - enrique maldonado montiel
YVYTU TRAIL RUNNING
# 8 - jim mercoucheff
YVYTU TRAIL RUNNING
# 9 - juan josé bandeo
CUNA DE CAMPEONES
# 10 - omar ortiz
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 11 - pablo lópez
EXTREME ADVENTURE
Femenino
# 12 - dolly concepcion rojas cibils
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 13 - ema karina garibaldi parodi
CUNA DE CAMPEONES
# 14 - leonida nuñez portillo
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 15 - maría cecilia bareiro
EXTREME ADVENTURE
# 16 - mirta zarate
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 17 - nancy jara
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 18 - silvia beatriz romero medina
CUNA DE CAMPEONES
# 19 - silvia regina graboski
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
Senior A 50-59
Masculino
# 1 - miguel Ángel pérez segovia
TRAIL TEAM MANDARINA
# 2 - modesto vieira da silveira
CUNA DE CAMPEONES
# 3 - ricardo andres torres alonso
TEAM TRJ
# 4 - ruben dario duarte molinas
EXTREME ADVENTURE
Femenino
# 5 - celia martinez
PARANAGUA TRAIL TEAM
# 6 - gladis concepción gonzález
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 7 - maria luisa sanchez
SPARTANS RUNNING TEAM
# 8 - mariza insaurralde
AGUARA
Senior B 60+
Masculino
# 1 - francisco manuel arrom irÚn
CUNA DE CAMPEONES
# 2 - javier duran
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
Femenino
# 3 - leonora gonzalez de aquino
SPARTANS RUNNING TEAM
Total: 326
×
eAaprende.com