Trail 3 KANDU

Lista de Inscriptos Confirmados

12 Km
Ejecutivo.
Masculino
# 1 - aaron gabriel gonzález
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 2 - alexis fabian rojas garcía
EXTREME ADVENTURE
# 3 - antonio cano ortiz
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 4 - ariel mareco arzamendia
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 5 - arnaldo samuel ramírez lezcano
OVEVE TRAIL RUNNING
# 6 - arturo nicolas trinidad krieg
CUNA DE CAMPEONES
# 7 - carlos arias
TEAM'S PANTER TRAIL
# 8 - carlos bernal
OVEVE TRAIL RUNNING
# 9 - carlos galeano
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 10 - carlos manuel casco olmedo
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 11 - carmelo de jesus ortiz franco
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 12 - daniel rotela
CUNA DE CAMPEONES
# 13 - david bernal
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 14 - edgar roa
CUNA DE CAMPEONES
# 15 - edison javier cantero paez
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 16 - fabrizio ismael aguilar nuñez
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 17 - félix arturo sánchez martínez
TRAIL TEAM MANDARINA
# 18 - iván joel nina méndez
PYPORE TRAIL RUNNING
# 19 - javier adolfo rojas sanchez
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 20 - jesús johan gonzález sena
Team JAGUARETE
# 21 - jorge riveros
TEAM'S PANTER TRAIL
# 22 - jorge manuel fleitas flores
TEAM PATATA TRAIL
# 23 - jorge fabrizio acosta coronel
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 24 - josé miguel orrego barreto
CUNA DE CAMPEONES
# 25 - juan esteban villalba
TEAM PATATA TRAIL
# 26 - junior paredes
EXTREME ADVENTURE
# 27 - junior david conteiro cabrera
Team JAGUARETE
# 28 - luis enrique peralta garcía
EXTREME ADVENTURE
# 29 - luis samuel rodriguez bravo
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 30 - marcelo mora
DOS ERRES
# 31 - marco fabrizio trebol martinez
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 32 - mario andrés gonzález escobar
Team JAGUARETE
# 33 - mauricio vidal machado oviedo
TEAM'S PANTER TRAIL
# 34 - miguel angel romero venegas
DOS ERRES
# 35 - máximo rafael bogado
TEAM'S PANTER TRAIL
# 36 - ovidio raul armoa alen
EXTREME ADVENTURE
# 37 - pedro candia
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 38 - ricardo trochecoronel
CUNA DE CAMPEONES
# 39 - rodolfo real
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 40 - rodrigo barrio ortellado
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 41 - rubén darío gonzález villalba
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 42 - sergio adrian aguilefa espinola
TEAM PATATA TRAIL
# 43 - steven diaz
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 44 - vicente quintana
EXTREME ADVENTURE
# 45 - victor prieto
PYPORE TRAIL RUNNING
# 46 - willians duarte
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
Femenino
# 47 - adriana ysabel quintana quiñónez
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 48 - alba denisse da silva aquino
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 49 - ana clara agüero cremonese
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 50 - andrea carolina verdun baez
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 51 - celsy meza
HERMANOS MACAN@
# 52 - dara amarilla
EXTREME ADVENTURE
# 53 - daysi andrea ullón alvarenga
CUNA DE CAMPEONES
# 54 - evelyn edith riveros almada
TEAM PATATA TRAIL
# 55 - fabiola romero
EXTREME ADVENTURE
# 56 - fiorella rivelli
CUNA DE CAMPEONES
# 57 - fátima leonora vega riveros
OVEVE TRAIL RUNNING
# 58 - gabriela belen cubilla cabrera
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 59 - gladys estefanía gonzález gauto
TEAM'S PANTER TRAIL
# 60 - jazmin jara
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 61 - jazmín valentina medina bernal
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 62 - jessica ñamandu villalba
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 63 - laura paola montiel ojeda
CUNA DE CAMPEONES
# 64 - luna maría trebol martinez
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 65 - marazul gonzález lópez
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 66 - maria jose gutierrez
PIRIBEBUY RUNNERS
# 67 - maria paz orrego
TEAM'S PANTER TRAIL
# 68 - marnie carolina moreira
Team JAGUARETE
# 69 - maría belén giménez lópez
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 70 - maría de jesús cantero núñez
PYPORE TRAIL RUNNING
# 71 - melany elizabeth velazquez garay
EXTREME ADVENTURE
# 72 - melissa tamara chamorro freyre
TEAM PATATA TRAIL
# 73 - nancy vargas fernández
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 74 - romina rios
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 75 - sara lujan escobar gomez
DOS ERRES
# 76 - sol arami ayala diaz
EXTREME ADVENTURE
# 77 - tamara ailen mayor genovese
CUNA DE CAMPEONES
# 78 - zunilda britez
TEAM'S PANTER TRAIL
# 79 - zunilda cañete
MBEGUE TRAIL RUNNING
Master A
Masculino
# 1 - alberto manuel duarte
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 2 - adrian bogado
TEAM'S PANTER TRAIL
# 3 - alejandro daniel cuenca aguilera
TEAM PATATA TRAIL
# 4 - arnaldo ariel moran
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 5 - carlos daniel sosa
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 6 - christian damian gaona rodríguez
EXTREME ADVENTURE
# 7 - dan reyes
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 8 - daniel bordón salinas
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 9 - diego martinez areco
TEAM PATATA TRAIL
# 10 - diego saucedo torres
EXTREME ADVENTURE
# 11 - edgar manuel gomez jaen
TEAM'S PANTER TRAIL
# 12 - eder acosta santacruz
EXTREME ADVENTURE
# 13 - emilio chaparro mendoza
PIRIBEBUY RUNNERS
# 14 - emilio fleitas
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 15 - enrique germán isasi acosta
TEAM'S PANTER TRAIL
# 16 - ever sixto sanabria caceres
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 17 - francisco javier vera
OVEVE TRAIL RUNNING
# 18 - fabio rivaldi
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 19 - felipe santiago gonzález alvarenga
TRAIL TEAM MANDARINA
# 20 - francisco duarte
PYPORE TRAIL RUNNING
# 21 - freddy alvarenga
OVEVE TRAIL RUNNING
# 22 - fredy melanio cañete romero
TEAM PATATA TRAIL
# 23 - guillermo amarilla
CUNA DE CAMPEONES
# 24 - guillermo escobar
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 25 - guillermo murto
CUNA DE CAMPEONES
# 26 - hugo fernando gonzález sosa
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 27 - hugo sebastian leguizamón kunzle
EXTREME ADVENTURE
# 28 - jorge cañete
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 29 - javier escalante haneman
EXTREME ADVENTURE
# 30 - javier gray
PIRIBEBUY RUNNERS
# 31 - jiovani francisco vera benítez
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 32 - joel david amarilla riveros
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 33 - joffre sanchez
NEXUSRUNNING
# 34 - jorge gabriel aguilar
CUNA DE CAMPEONES
# 35 - jorge rolando olmedo cancian
Team JAGUARETE
# 36 - jose schiffer
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 37 - jose domingo gaona galeano
TEAM'S PANTER TRAIL
# 38 - josé carlos laneri pusineri
CUNA DE CAMPEONES
# 39 - josé rodolfo da silva sekikawa
EXTREME ADVENTURE
# 40 - josé antonio sosa
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 41 - juan ismael ojeda liuzzi
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 42 - juan manuel gavigan rojas
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 43 - juan marcelo navarro cáceres
EXTREME ADVENTURE
# 44 - julio alberto gómez gracia
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 45 - julio francisco bernal gonzalez
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 46 - luis alberto ojeda
OVEVE TRAIL RUNNING
# 47 - mario eduardo torres peralta
PYPORE TRAIL RUNNING
# 48 - marco antonio gonzález
Team JAGUARETE
# 49 - marcos antonio velazquez paez
EXTREME ADVENTURE
# 50 - nelson lópez r.
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 51 - nelson ramon santander gonzález
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 52 - oscar barreto espinola
TEAM PATATA TRAIL
# 53 - pablo gonzález
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 54 - pedro bogado
AGUARA
# 55 - ranulfo arnaldo venialgo
Team JAGUARETE
# 56 - roberto gonzález
PIRIBEBUY RUNNERS
# 57 - rodrigo andres ferreira sosa
TEAM'S PANTER TRAIL
# 58 - santiago daniel acosta campuzano
EXTREME ADVENTURE
# 59 - víctor valdez
EXTREME ADVENTURE
# 60 - víctor david toledo jara
EXTREME ADVENTURE
# 61 - williams javier martínez davalos
PIRIBEBUY RUNNERS
# 62 - marcos gaona
EXTREME ADVENTURE
Femenino
# 63 - adriana villar
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 64 - ana grisel collante
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 65 - ana griselda gómez delgado
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 66 - ana laura melgarejo bogado
EXTREME ADVENTURE
# 67 - andrea letizia colmán lezcano
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 68 - anthonella isabel arzamendia
EXTREME ADVENTURE
# 69 - claudia jazmin sosa
DOS ERRES
# 70 - carmen echagüe
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 71 - carolina sosa
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 72 - cecilia florentin
EXTREME ADVENTURE
# 73 - cinthia beatriz cáceres cañete
EXTREME ADVENTURE
# 74 - clara delcy carmona bejarano
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 75 - clara victoria orrego barreto
CUNA DE CAMPEONES
# 76 - denisse raquel benitez chavez
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 77 - fatima martinez
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 78 - gabriela martínez
TEAM PATATA TRAIL
# 79 - gabriella galeano arévalo
PYPORE TRAIL RUNNING
# 80 - gladys caballero
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 81 - graciela mabel martinez del barco
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 82 - jeisika liliana rivas
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 83 - jessica vera
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 84 - karen fabiana britos ybarra
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 85 - katia v. laterra
TEAM'S PANTER TRAIL
# 86 - leticia natalia pintasilgo peralta
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 87 - leticia rocio jiménez barquinero
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 88 - lida miranda
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 89 - liliana elizabeth troche coronel
CUNA DE CAMPEONES
# 90 - liliana maría bogado milichi
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 91 - liza faviola giménez cabrera
PIRIBEBUY RUNNERS
# 92 - maida tatiana ayala ovando
OKA RUN TEAM
# 93 - marcela montiel
PYPORE TRAIL RUNNING
# 94 - maria liz legal n.
PYPORE TRAIL RUNNING
# 95 - maria cristina vidallet rodas
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 96 - maría del carmen cuellar vera
EXTREME ADVENTURE
# 97 - maría elena lópez
CUNA DE CAMPEONES
# 98 - maría elena medina aguilera
EXTREME ADVENTURE
# 99 - maría gabriela pino coeffier
OVEVE TRAIL RUNNING
# 100 - miguelina sanabria
EXTREME ADVENTURE
# 101 - mirta mabel solis
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 102 - miryan quiñónez báez
EXTREME ADVENTURE
# 103 - natalia mabel medina pintos
SPARTANS RUNNING TEAM
# 104 - noemi fleitas
EXTREME ADVENTURE
# 105 - patricia bordón salinas
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 106 - patricia centurion
TEAM TRJ
# 107 - patricia diana gómez de martínez
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 108 - rebeca bordon
TEAM PATATA TRAIL
# 109 - romina elenice marecos
PYPORE TRAIL RUNNING
# 110 - rosana elizabeth machado baez
EXTREME ADVENTURE
# 111 - selva elizabeth garay sanchez
EXTREME ADVENTURE
# 112 - sarai ortiz aveiro
DOS ERRES
# 113 - shirley rojas
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 114 - shirley paola barrio
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 115 - tatiana mabel enns
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 116 - teresita haifuch
PYPORE TRAIL RUNNING
# 117 - verónica rolón
PIRIBEBUY RUNNERS
# 118 - violeta portillo
EXTREME ADVENTURE
# 119 - yasmina sosa
EXTREME ADVENTURE
# 120 - yannine raquel caballero samaniego
PYPORE TRAIL RUNNING
# 121 - yenia maricel rojas salinas
PIRIBEBUY RUNNERS
# 122 - yenifer gonzalez
TEAM PATATA TRAIL
# 123 - zulma margarita nuñez pereira
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 124 - graciela arriola
EXTREME ADVENTURE
# 125 - sonia vargas fernandez
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
Master B.
Masculino
# 1 - alcides toledo
SPARTANS RUNNING TEAM
# 2 - alcides salgueiro
PYPORE TRAIL RUNNING
# 3 - arnaldo ramírez britez
OVEVE TRAIL RUNNING
# 4 - david romero caballero
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 5 - daniel arce
CUNA DE CAMPEONES
# 6 - daniel ayala
EXTREME ADVENTURE
# 7 - delio toledo
EXTREME ADVENTURE
# 8 - edgar iván ayala otazú
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 9 - eduardo mereles
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 10 - fabio colman
TEAM'S PANTER TRAIL
# 11 - fabio junior meza dos passos
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 12 - federico schrodel schrode
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 13 - flaminio aranda ibañez
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 14 - guillermo schacht
OVEVE TRAIL RUNNING
# 15 - hugo daniel espinola varela
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 16 - joel sanabria
SPARTANS RUNNING TEAM
# 17 - javier cardozo
Team JAGUARETE
# 18 - jim mercoucheff
PYPORE TRAIL RUNNING
# 19 - josé david torales arzamendia
PIRIBEBUY RUNNERS
# 20 - josé luis acosta sanabria
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 21 - juan mallorquin
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 22 - marcos heriberto trebol medina
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 23 - néstor villamayor
OVEVE TRAIL RUNNING
# 24 - rafael aguero
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 25 - ruben dario duarte molinas
EXTREME ADVENTURE
# 26 - alfredo boicetta
TEAM'S PANTER TRAIL
# 27 - nino vazquez
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
Femenino
# 28 - carmen gonzález garcia de zuñiga
EXTREME ADVENTURE
# 29 - cynthia carolina fariña
TRAIL TEAM MANDARINA
# 30 - elena maría inés britez
SPARTANS RUNNING TEAM
# 31 - elizabeth olivera
PIRIBEBUY RUNNERS
# 32 - fatima insaurralde
AGUARA
# 33 - francisca esquivel
EXTREME ADVENTURE
# 34 - maria escalante haneman
EXTREME ADVENTURE
# 35 - maria cristina bernal
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 36 - maria elena salinas
CUNA DE CAMPEONES
# 37 - maria elvira nuñez portillo
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 38 - mercedes beatriz bogado invernizzi
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 39 - myrian echeverría
OVEVE TRAIL RUNNING
# 40 - nancy durand
SPARTANS RUNNING TEAM
# 41 - nilsa mabel gómez arévalos
EXTREME ADVENTURE
# 42 - rosa cañete
PIRIBEBUY RUNNERS
# 43 - rosa a gómez
CUNA DE CAMPEONES
# 44 - sara saldívar
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 45 - smilce erica ortiz acosta
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 46 - sonia garcia
EXTREME ADVENTURE
# 47 - sonia elizabeth nuñez portillo
MBEGUE TRAIL RUNNING
Senior A.
Masculino
# 1 - adelio da silva
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 2 - carlos delgado
AGUARA
# 3 - carlos anibal romero roa
DOS ERRES
# 4 - humberto basilio sanabria lomaquis
SPARTANS RUNNING TEAM
# 5 - jorge peña
CUNA DE CAMPEONES
# 6 - julio alcides britez
AGUARA
# 7 - leongino viana lópez
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 8 - mariano josé alfonso vázquez
EXTREME ADVENTURE
# 9 - oscar cantero
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 10 - richard ayres
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 11 - vicent rosso
Team JAGUARETE
Femenino
# 12 - clara noemí fernández villalba
CUNA DE CAMPEONES
# 13 - edita sebastiana oviedo zarza
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 14 - graciela magdalena aquino de da silva
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 15 - iris ramirez
OKA RUN TEAM
# 16 - juana rosa sosa gonzález
EXTREME ADVENTURE
# 17 - lealia gutierrez
SPARTANS RUNNING TEAM
# 18 - lidia nuñez portillo
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 19 - marineli gomes de gonzález
OKA RUN TEAM
# 20 - maría esther silva appleyard
EXTREME ADVENTURE
# 21 - mirtha elizabeth fretes
PIRIBEBUY RUNNERS
# 22 - natividad sosa de gonzález
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 23 - raquel torres salcedo
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 24 - sandy ortiz
AGUARA
# 25 - vicenta isabel rodas vera
CUNA DE CAMPEONES
# 26 - rocio velazquez
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
Senior B.
Masculino
# 1 - emigdio jose martinez valenzano
SPARTANS RUNNING TEAM
# 2 - juan adalberto acosta
TEAM RELÁMPAGO
# 3 - julio cesar ramirez mead
SPARTANS RUNNING TEAM
# 4 - marcial gonzalez gonzalez
SPARTANS RUNNING TEAM
# 5 - pedro Óscar gonzález prieto
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 6 - vicente maldonado ferreira
PYPORE TRAIL RUNNING
Femenino
# 7 - dora joaquina cantero de vera
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 8 - hortencia montiel de maldonado
PYPORE TRAIL RUNNING
# 9 - leonora gonzalez de aquino
SPARTANS RUNNING TEAM
# 10 - stella aranda
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
24 Km
Ejecutivo.
Masculino
# 1 - alberto balbuena
SPARTANS RUNNING TEAM
# 2 - angel emilio baumann penayo
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 3 - adrian amarilla torres
DOS ERRES
# 4 - alexander bobadilla
NEXUSRUNNING
# 5 - alfredo iván gonzález barrientos
Team JAGUARETE
# 6 - angel gonzález quiñonez
HERMANOS MACAN@
# 7 - anibal romero
DOS ERRES
# 8 - aníbal molas vera
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 9 - ariel rene sosa escurra
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 10 - aristides samaniego benitez
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 11 - arturo javier bogarin aranda
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 12 - carlos javier melgarejo
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 13 - cristhian salvador cabrera mendoza
EXTREME ADVENTURE
# 14 - cristian meza
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 15 - david sosa
TEAM PATATA TRAIL
# 16 - delio emanuel da silva aquino
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 17 - diego roberto gonzalez gomez
EXTREME ADVENTURE
# 18 - juan balbuena
SPARTANS RUNNING TEAM
# 19 - juan emmanuel rivas
SPARTANS RUNNING TEAM
# 20 - jhon fromherz
Team JAGUARETE
# 21 - jose fernando gonzalez benitez
PYPORE TRAIL RUNNING
# 22 - jose armando garcete cabrera
TEAM PATATA TRAIL
# 23 - josé carlos ferreira
OVEVE TRAIL RUNNING
# 24 - junior diaz
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 25 - kevin candia
SPARTANS RUNNING TEAM
# 26 - manuel lim
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 27 - nelson ricardo franco segovia
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 28 - oscar adrian arrechea gallinar
TRAIL TEAM MANDARINA
# 29 - richard matias balbuena
SPARTANS RUNNING TEAM
# 30 - raul vicente benitez
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 31 - sergio david aranda toledo
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 32 - wilfrido ramón espinola céspedes
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
Femenino
# 33 - carmen beatriz páez d.
SPARTANS RUNNING TEAM
# 34 - clara magdalena lópez celle
PYPORE TRAIL RUNNING
# 35 - galle galeano
TEAM PATATA TRAIL
# 36 - galilea saucedo
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 37 - giovanna ines prieto gimenez
TEAM PATATA TRAIL
# 38 - ingrid schiffer
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 39 - jasmin veronica fretes godoy
PYPORE TRAIL RUNNING
# 40 - maría de los angeles silvero rojas
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 41 - mylena alvarenga giménez
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 42 - nahara leticia castro frino
EXTREME ADVENTURE
# 43 - rosa isabel castillo mendez
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 44 - ruth samaniego
TEAM PATATA TRAIL
Master A
Masculino
# 1 - alexander steve doroskevich ayres
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 2 - angel gabriel ojeda lesme
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 3 - antonio dominguez saldivar
EXTREME ADVENTURE
# 4 - augusto gimenez
EXTREME ADVENTURE
# 5 - carlos alberto bernal
OVEVE TRAIL RUNNING
# 6 - christian francisco ferreira pacheco
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 7 - cristhian pino
PYPORE TRAIL RUNNING
# 8 - cristhian david lopez fernandez
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 9 - derlis aquino
SPARTANS RUNNING TEAM
# 10 - diego piris slater
OKA RUN TEAM
# 11 - eduardo ramirez
EXTREME ADVENTURE
# 12 - eduardo david coronel
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 13 - enrique maldonado montiel
PYPORE TRAIL RUNNING
# 14 - enrique adolfo gonzalez abente
TEAM'S PANTER TRAIL
# 15 - fernando cardozo
PYPORE TRAIL RUNNING
# 16 - fernando toledo
TEAM PATATA TRAIL
# 17 - freddy arnaldo rojas pino
OKA RUN TEAM
# 18 - gervacio almiron barrios
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 19 - gilberto daniel godoy ortellado
HERMANOS MACAN@
# 20 - guillermo daniel agüero velázquez
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 21 - hector antonio jimenez colman
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 22 - hugo césar franco rodríguez
PIRIBEBUY RUNNERS
# 23 - héctor darío ayala
OVEVE TRAIL RUNNING
# 24 - jorge enciso
PIRIBEBUY RUNNERS
# 25 - jorge amado olmedo molas
EXTREME ADVENTURE
# 26 - jorge mariano bobadilla lópez
SPARTANS RUNNING TEAM
# 27 - jose alberto pineda troche
OVEVE TRAIL RUNNING
# 28 - josé moral geraldo
Team JAGUARETE
# 29 - josé antonio figueredo mora
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 30 - juan josé bandeo
CUNA DE CAMPEONES
# 31 - kamel chaito garay
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 32 - marcos molas
EXTREME ADVENTURE
# 33 - raul villagra
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 34 - sergio david alvarenga alvarenga
TEAM'S PANTER TRAIL
# 35 - silvino aquino enciso
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 36 - vicente ruiz román
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 37 - william estigarribia
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
Femenino
# 38 - adriana noemí bordón benítez
HERMANOS MACAN@
# 39 - alicia del rocio rodas avalos
EXTREME ADVENTURE
# 40 - barbara castro
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 41 - beatriz ramirez benegas
EXTREME ADVENTURE
# 42 - cassandra becker
NEXUSRUNNING
# 43 - daniza raquel paèz acosta
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 44 - elena fernandez britez
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 45 - elena schiffer
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 46 - fermina morel
TEAM PATATA TRAIL
# 47 - gessica fernanda johann batista
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 48 - leticia paez
OVEVE TRAIL RUNNING
# 49 - loren aranda
PYPORE TRAIL RUNNING
# 50 - lourdes elizabeth cristaldo ibañez
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 51 - lourdes leticia galeano
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 52 - lucia colman
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 53 - maria laura gonzalez
OVEVE TRAIL RUNNING
# 54 - miryan beatriz arguello fragueda
EXTREME ADVENTURE
# 55 - norma raquel gill benitez
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 56 - paola chiola
EXTREME ADVENTURE
# 57 - raquel silguero bernal
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 58 - rumilda mongelos arce
CUNA DE CAMPEONES
# 59 - sara noelia mendieta velazquez
PYPORE TRAIL RUNNING
Master B.
Masculino
# 1 - amilcar héctor nina martinez
PYPORE TRAIL RUNNING
# 2 - cristhian insaurralde
AGUARA
# 3 - darío benítez
EXTREME ADVENTURE
# 4 - hugo abel duarte ortigoza
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 5 - jorge raul escobar lara
TEAM'S PANTER TRAIL
# 6 - juan carlos martínez giménez
TEAM ÑAMANDU TRAIL & ECO
# 7 - marcelo richer
EXTREME ADVENTURE
Femenino
# 8 - daniela haedo
SPARTANS RUNNING TEAM
# 9 - erma amarilla
LUQUE TRAIL RUNINNG
# 10 - ema karina garibaldi parodi
CUNA DE CAMPEONES
# 11 - karina aquino gonzalez
SPARTANS RUNNING TEAM
# 12 - karina benitez
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 13 - leonida nuñez portillo
MBEGUE TRAIL RUNNING
# 14 - maria lourdes meza gonzalez
SPARTANS RUNNING TEAM
# 15 - ramona gomez
DOS ERRES
# 16 - silvia beatriz romero medina
HERMANOS MACAN@
Senior A.
Masculino
# 1 - anibal gimenez kullak
TEAM RELÁMPAGO
# 2 - javier ayala
CORRECAMINOS TRAIL & RUNNING DEL PARAGUAY
# 3 - nelson garcia
AGUARA
# 4 - ramon rivas
SPARTANS RUNNING TEAM
# 5 - raul de los santos caceres penayo
TRAIL RUNNING CERRO ÑEMBY
# 6 - raúl caballero
LUQUE TRAIL RUNINNG
Femenino
# 7 - cristina romero
DOS ERRES
# 8 - gladis gonzález
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
# 9 - mariza insaurralde
AGUARA
# 10 - sara santacruz
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
Senior B.
Masculino
# 1 - braulio ayala
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
Femenino
# 2 - juana gonzalez de ayala
AMIGOS RUNNERS JAHA HESE
×
eAaprende.com