Fecha de la carrera
06-10-2019
Carrera
Trail Valenzuela Arasunu 2019
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#904
David Mendieta Velazquez
10 Km GENERAL MASCULINO 01:04:52:767 06:29 min/Km hombre
2
#917
Luis Alberto Ojeda
10 Km GENERAL MASCULINO 01:04:54:643 06:29 min/Km hombre
3
#965
Domy Arturo Cáceres Cáceres
10 Km GENERAL MASCULINO 01:05:10:390 06:31 min/Km hombre
4
#977
Francisco Ramon Ortellado Brizuela
10 Km Masculino - MASTER B 01:05:52:023 06:35 min/Km hombre
5
#692
RUFINO GONZALEZ
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:06:17:743 06:37 min/Km hombre
6
#663
Julio Acosta
10 Km Masculino - MASTER B 01:06:26:537 06:38 min/Km hombre
7
#905
Freddy Alvarenga
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:06:45:222 06:40 min/Km hombre
8
#902
Cristian ariel Oliveira
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:07:01:043 06:42 min/Km hombre
9
#966
Gloria Patricia Galeano Gonzalez
10 Km GENERAL FEMENINO 01:07:16:760 06:43 min/Km mujer
10
#921
Carlos Daniel Ovelar Alvarez
10 Km Masculino - SENIOR A 01:09:42:197 06:58 min/Km hombre
11
#903
Carlos Alberto Bernal
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:09:44:100 06:58 min/Km hombre
12
#103
Ariel Mareco Arzamendia
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:10:47:840 07:04 min/Km hombre
13
#919
Flaminio Aranda Ibañez
10 Km Masculino - MASTER A 01:10:57:633 07:05 min/Km hombre
14
#282
Alicia Del Rocio Rodas Avalos
10 Km GENERAL FEMENINO 01:11:33:630 07:09 min/Km mujer
15
#637
Pedro Vera Gonzalez
10 Km Masculino - MASTER B 01:11:34:047 07:09 min/Km hombre
16
#207
Brian Troche Merlo
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:12:06:737 07:12 min/Km hombre
17
#951
GERARDO CABRERA
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:12:49:763 07:16 min/Km hombre
18
#83
Juan Ismael Ojeda Liuzzi
10 Km Masculino - MASTER A 01:13:15:677 07:19 min/Km hombre
19
#42
LUCIO RODRIGUEZ
10 Km Masculino - JUVENIL 01:14:17:873 07:25 min/Km hombre
20
#948
Delio Emanuel Da Silva Aquino
10 Km Masculino - JUVENIL 01:14:17:880 07:25 min/Km hombre
21
#863
Derlis Gustavo Ramón Paredes Cuandú
10 Km Masculino - MASTER A 01:14:33:397 07:27 min/Km hombre
22
#883
Omar Alberto Vera Masari
10 Km Masculino - MASTER B 01:14:33:420 07:27 min/Km hombre
23
#668
Roberto Milcíades Rios
10 Km Masculino - SENIOR A 01:15:16:880 07:31 min/Km hombre
24
#625
Daniel Eduardo Agüero
10 Km Masculino - MASTER A 01:15:33:337 07:33 min/Km hombre
25
#140
Miguel Angel Romero Venegas
10 Km Masculino - JUVENIL 01:16:25:780 07:38 min/Km hombre
26
#143
Marcelo Mora
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:16:26:113 07:38 min/Km hombre
27
#870
Augusto Benítez
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:16:33:373 07:39 min/Km hombre
28
#809
VICTOR SALOMON
10 Km Masculino - MASTER B 01:17:08:290 07:42 min/Km hombre
29
#968
Andrea Amarilla
10 Km GENERAL FEMENINO 01:17:23:130 07:44 min/Km mujer
30
#29
Julio Alcides Britez
10 Km Masculino - SENIOR A 01:17:23:197 07:44 min/Km hombre
31
#899
Veronica Caceres
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:18:30:190 07:51 min/Km mujer
32
#801
Derlis Aquino
10 Km Masculino - MASTER A 01:19:23:213 07:56 min/Km hombre
33
#78
Marlene Fretes
10 Km Femenino - MASTER A 01:20:20:880 08:02 min/Km mujer
34
#119
Ruben Dario Gimenez Ibarra
10 Km Masculino - MASTER A 01:20:34:497 08:03 min/Km hombre
35
#978
Jose Domingo Gini Cantero
10 Km Masculino - SENIOR A 01:20:37:607 08:03 min/Km hombre
36
#878
Liz Aurora Baez Ortiz
10 Km Femenino - MASTER B 01:20:45:650 08:04 min/Km mujer
37
#105
Jorge Amado Ruiz
10 Km Masculino - MASTER A 01:20:59:340 08:05 min/Km hombre
38
#953
Marcelo Sebastian Melgarejo Dominguez
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:21:16:693 08:07 min/Km hombre
39
#675
Juan Balbuena
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:21:55:770 08:11 min/Km hombre
40
#51
Carmelo Alvarenga
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:21:55:900 08:11 min/Km hombre
41
#909
Gonzalo Vera
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:22:09:907 08:13 min/Km hombre
42
#871
OSCAR CACERES
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:22:21:653 08:14 min/Km hombre
43
#872
Felix Alcaraz
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:22:33:407 08:15 min/Km hombre
44
#260
Nicolas Gustavo Lombardo Colman
10 Km Masculino - MASTER A 01:23:50:883 08:23 min/Km hombre
45
#920
Myrian Echeverría
10 Km Femenino - MASTER B 01:24:37:867 08:27 min/Km mujer
46
#218
GISSELLE MENDEZ
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:25:04:203 08:30 min/Km mujer
47
#711
JORGE ENCISO
21 km GENERAL MASCULINO 01:25:42:203 04:04 min/Km hombre
48
#952
Jessica Miguela Toñanez Tullo
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:27:02:747 08:42 min/Km mujer
49
#981
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
10 Km Masculino - SENIOR B 01:27:34:640 08:45 min/Km hombre
50
#661
Zunilda Torales Candia
10 Km Femenino - MASTER B 01:28:16:743 08:49 min/Km mujer
51
#912
Néstor Villamayor
10 Km Masculino - MASTER A 01:28:30:737 08:51 min/Km hombre
52
#836
JULIO SALOMON
10 Km Masculino - SENIOR B 01:29:03:323 08:54 min/Km hombre
53
#211
Stephanie Montserrat Kunzle Duarte
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:29:03:367 08:54 min/Km mujer
54
#686
Talhia Vanessa Martínez Rodas
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:29:05:657 08:54 min/Km mujer
55
#936
Juan Jose Barchello Melgarejo
10 Km Masculino - MASTER A 01:29:20:533 08:56 min/Km hombre
56
#619
Maria Celeste Escurra Leiva
10 Km Femenino - MASTER A 01:29:20:717 08:56 min/Km mujer
57
#922
Julia Mareco
10 Km Femenino - SENIOR A 01:29:25:943 08:56 min/Km mujer
58
#163
Ramona Gomez
10 Km Femenino - MASTER B 01:29:35:107 08:57 min/Km mujer
59
#151
Adolfo Cañete
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:29:44:056 08:58 min/Km hombre
60
#982
Julio Irala
10 Km Masculino - SENIOR B 01:29:45:833 08:58 min/Km hombre
61
#82
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
10 Km Femenino - MASTER A 01:29:52:917 08:59 min/Km mujer
62
#719
Cesar Astigarraba
21 km GENERAL MASCULINO 01:30:26:513 04:18 min/Km hombre
63
#826
Humberto Basilio Sanabria lomaquis
10 Km Masculino - SENIOR A 01:30:58:777 09:05 min/Km hombre
64
#384
Ruben Dario Caballero Romero
21 km GENERAL MASCULINO 01:31:00:317 04:20 min/Km hombre
65
#98
CESAR RODRIGUEZ
10 Km Masculino - SENIOR A 01:31:42:303 09:10 min/Km hombre
66
#638
OSCAR CENTURION
10 Km Masculino - MASTER B 01:31:57:427 09:11 min/Km hombre
67
#669
Edgar Juvenal Dantiak
10 Km Masculino - SENIOR A 01:32:13:313 09:13 min/Km hombre
68
#961
Sara Salvidar
10 Km Femenino - MASTER A 01:32:19:023 09:13 min/Km mujer
69
#972
David Romero Caballero
10 Km Masculino - MASTER B 01:32:19:410 09:13 min/Km hombre
70
#906
Dora Yolanda Pereira Díaz
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:32:53:750 09:17 min/Km mujer
71
#955
Jeremias Ezequiel Sanabria Orihuela
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:33:03:117 09:18 min/Km hombre
72
#275
Shirley Paredes
10 Km Femenino - MASTER A 01:33:18:070 09:19 min/Km mujer
73
#624
Silvina Daniela Torres
10 Km Femenino - MASTER A 01:33:18:717 09:19 min/Km mujer
74
#46
MARCELO DAVID ESPINOLA
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:33:23:757 09:20 min/Km hombre
75
#255
Emanuel Bernardo Colcombet
10 Km Masculino - MASTER A 01:33:31:667 09:21 min/Km hombre
76
#803
REINALDA RODAS
10 Km Femenino - MASTER B 01:33:54:810 09:23 min/Km mujer
77
#837
EMIGDIO JOSE MARTINEZ VALENZANO
10 Km Masculino - SENIOR B 01:34:08:377 09:24 min/Km hombre
78
#635
Sandra Mercedes Moreno
10 Km Femenino - MASTER B 01:34:11:490 09:25 min/Km mujer
79
#247
Diego Insfran
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:34:31:317 09:27 min/Km hombre
80
#976
Ricardo Andres Torres Alonso
10 Km Masculino - MASTER B 01:34:54:273 09:29 min/Km hombre
81
#91
Ramon Rios
10 Km Masculino - SENIOR A 01:34:58:490 09:29 min/Km hombre
82
#939
Raquel Silguero Bernal
10 Km Femenino - MASTER A 01:35:19:940 09:32 min/Km mujer
83
#141
Sara Lujan Escobar Gomez
10 Km Femenino - JUVENIL 01:35:20:547 09:32 min/Km mujer
84
#932
Maria Eugenia Alderete Corvalán
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:35:40:747 09:34 min/Km mujer
85
#960
Marazul González López
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:36:11:883 09:37 min/Km mujer
86
#941
Rafael Morales Herrera
10 Km Masculino - MASTER A 01:37:20:567 09:44 min/Km hombre
87
#90
Carmen Mabel Alvarenga De Arguello
10 Km Femenino - MASTER B 01:37:31:570 09:45 min/Km mujer
88
#820
JUAN RAMON RIVAS
10 Km Masculino - MASTER B 01:37:56:768 09:47 min/Km hombre
89
#897
Lucia Colman
10 Km Femenino - MASTER A 01:38:36:479 09:51 min/Km mujer
90
#935
Adela Cabrera Gauto
10 Km Femenino - MASTER A 01:38:38:367 09:51 min/Km mujer
91
#311
Wuilians Manuel Nuñez Aquino
21 km Masculino - EJECUTIVO 01:38:47:290 04:42 min/Km hombre
92
#879
Fernando Escobar
10 Km Masculino - MASTER B 01:38:47:833 09:52 min/Km hombre
93
#891
Gabriela belen Cubilla cabrera
10 Km Femenino - JUVENIL 01:39:11:080 09:55 min/Km mujer
94
#927
Rosa Cañete
10 Km Femenino - MASTER A 01:39:23:773 09:56 min/Km mujer
95
#931
Dominga Avalos De Sosa
10 Km Femenino - SENIOR A 01:39:25:443 09:56 min/Km mujer
96
#299
María Del Carmen Cuellar Vera
10 Km Femenino - MASTER A 01:39:48:527 09:58 min/Km mujer
97
#229
Lilian Valdez
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:40:21:407 10:02 min/Km mujer
98
#804
REINALDO DOMINGUEZ
10 Km Masculino - MASTER B 01:40:33:263 10:03 min/Km hombre
99
#691
Emanuel Arnaldo Bogado Antúnez
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:40:45:983 10:04 min/Km hombre
100
#887
Adriana Kounin
10 Km Femenino - MASTER B 01:40:50:523 10:05 min/Km mujer
101
#963
Juana Margarita Delgado
10 Km Femenino - MASTER A 01:41:02:027 10:06 min/Km mujer
102
#186
CRISTINA ROMERO
10 Km Femenino - SENIOR A 01:41:33:213 10:09 min/Km mujer
103
#363
Ever Medina
21 km Masculino - EJECUTIVO 01:42:23:017 04:52 min/Km hombre
104
#859
Naida Guisselle Cáceres Medina
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:42:29:067 10:14 min/Km mujer
105
#975
Maria Elvira Nuñez Portillo
10 Km Femenino - MASTER B 01:42:49:133 10:16 min/Km mujer
106
#264
Rossana Zárate Campos
10 Km Femenino - MASTER A 01:43:27:473 10:20 min/Km mujer
107
#190
Maximiliano Vergara
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:43:28:377 10:20 min/Km hombre
108
#315
Carlos Javier Melgarejo
21 km Masculino - EJECUTIVO 01:43:53:733 04:56 min/Km hombre
109
#183
Gustavo Arce
10 Km Masculino - SENIOR A 01:44:00:387 10:24 min/Km hombre
110
#383
Hidalgo Anibal Cantero
21 km Masculino - EJECUTIVO 01:44:21:313 04:58 min/Km hombre
111
#160
Alba Escobar Ayala
10 Km Femenino - MASTER A 01:44:39:807 10:28 min/Km mujer
112
#699
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
10 Km Femenino - MASTER A 01:44:44:757 10:28 min/Km mujer
113
#895
Lelis Noelia Morales Clemotte
10 Km Femenino - MASTER A 01:44:50:413 10:29 min/Km mujer
114
#896
Patricia Bordón salinas
10 Km Femenino - MASTER A 01:45:15:490 10:31 min/Km mujer
115
#893
Daniel Bordón Salinas
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:45:15:883 10:31 min/Km hombre
116
#928
Yenia Maricel Rojas Salinas
10 Km Femenino - MASTER A 01:45:42:910 10:34 min/Km mujer
117
#901
Analia Echeverria
10 Km Femenino - JUVENIL 01:46:02:333 10:36 min/Km mujer
118
#253
Zulma Marlene Salina
10 Km Femenino - MASTER A 01:46:52:570 10:41 min/Km mujer
119
#298
Vanessa María Raquel Cuellar Vera
10 Km Femenino - MASTER A 01:47:02:083 10:42 min/Km mujer
120
#933
Mónica Clarisa Pariño Bobadilla
10 Km Femenino - MASTER A 01:48:33:397 10:51 min/Km mujer
121
#940
Maria Fernanda Barrios
10 Km Femenino - JUVENIL 01:48:39:903 10:52 min/Km mujer
122
#967
Humberto Martínez Fretes
10 Km Masculino - MASTER A 01:48:56:517 10:53 min/Km hombre
123
#923
Elva Melgarejo Vargas
10 Km Femenino - SENIOR B 01:49:17:547 10:55 min/Km mujer
124
#710
PLINIO FRUTOS
21 km Masculino - MASTER B 01:49:25:970 05:12 min/Km hombre
125
#979
Graciela Magdalena Aquino de Da Silva
10 Km Femenino - SENIOR A 01:51:26:197 11:08 min/Km mujer
126
#157
Marcelo Augusto González Arias
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:51:51:977 11:11 min/Km hombre
127
#184
Carlos Anibal Romero Roa
10 Km Masculino - SENIOR A 01:51:52:363 11:11 min/Km hombre
128
#86
LUIS MARIA ARGUELLO
10 Km Masculino - MASTER B 01:51:53:127 11:11 min/Km hombre
129
#67
Nino Vazquez
10 Km Masculino - MASTER A 01:52:02:977 11:12 min/Km hombre
130
#971
Wilma Cabral
10 Km Femenino - MASTER B 01:52:44:577 11:16 min/Km mujer
131
#189
Carlos Alberto Córdoba
10 Km Masculino - JUVENIL 01:52:44:870 11:16 min/Km hombre
132
#331
Bruno Javier Rojas Aguilar
21 km Masculino - MASTER A 01:53:20:883 05:23 min/Km hombre
133
#830
LEALIA GUTIERREZ
10 Km Femenino - SENIOR A 01:53:24:887 11:20 min/Km mujer
134
#345
Delia Villalba
21 km GENERAL FEMENINO 01:53:27:947 05:24 min/Km mujer
135
#881
CYNTHIA AURORA ALONSO MENCIA
10 Km Femenino - MASTER B 01:53:33:343 11:21 min/Km mujer
136
#907
Walter Matías Gamarra Arias
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:53:52:380 11:23 min/Km hombre
137
#916
Rosa Angela Román Correa
10 Km Femenino - MASTER A 01:53:56:943 11:23 min/Km mujer
138
#913
Susana Jara
10 Km Femenino - MASTER A 01:55:30:587 11:33 min/Km mujer
139
#348
Delio Toledo
21 km Masculino - MASTER B 01:55:30:620 05:30 min/Km hombre
140
#861
Leila Bogarin
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:55:44:127 11:34 min/Km mujer
141
#851
LEONORA GONZALEZ de AQUINO
10 Km Femenino - SENIOR B 01:55:49:763 11:34 min/Km mujer
142
#850
Baldomero Aquino
10 Km Masculino - SENIOR B 01:56:06:177 11:36 min/Km hombre
143
#910
Francisco Javier Vera
10 Km Masculino - MASTER A 01:56:08:677 11:36 min/Km hombre
144
#915
LILIAN MENDIETA
10 Km Femenino - MASTER A 01:56:08:720 11:36 min/Km mujer
145
#869
Lilian Escobar
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:56:54:603 11:41 min/Km mujer
146
#320
ADRIANA VILLAR
21 km GENERAL FEMENINO 01:57:17:700 05:35 min/Km mujer
147
#47
Susi Kudo
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:57:31:833 11:45 min/Km mujer
148
#974
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
10 Km Femenino - MASTER B 01:57:47:000 11:46 min/Km mujer
149
#261
MARCOS MOLAS
10 Km Masculino - MASTER A 01:58:14:523 11:49 min/Km hombre
150
#708
Fátima Leonora Vega Riveros
21 km GENERAL FEMENINO 01:58:21:590 05:38 min/Km mujer
151
#347
JAVIER CUENCA
21 km Masculino - MASTER A 01:58:46:043 05:39 min/Km hombre
152
#316
Pablo González
21 km Masculino - MASTER A 01:58:52:567 05:39 min/Km hombre
153
#301
CRISTHIAN INSAURRALDE
21 km Masculino - MASTER B 01:58:52:687 05:39 min/Km hombre
154
#900
Manuel Gómez
10 Km Masculino - MASTER B 01:59:48:880 11:58 min/Km hombre
155
#665
José Aureliano Galeano
10 Km Masculino - SENIOR A 02:00:10:260 12:01 min/Km hombre
156
#628
Beatriz Ramirez Benegas
10 Km Femenino - MASTER A 02:00:23:497 12:02 min/Km mujer
157
#854
Juan Esteban Yegros Cuandú
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:01:32:950 12:09 min/Km hombre
158
#853
Karen Rossana Arevalo Cabral
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:01:33:297 12:09 min/Km mujer
159
#335
Brian Alejandro Cordoba
21 km Masculino - JUVENIL 02:01:52:193 05:48 min/Km hombre
160
#365
JUAN EMMANUEL RIVAS
21 km Masculino - EJECUTIVO 02:01:52:507 05:48 min/Km hombre
161
#369
MARIA CLEMENTINA PANIAGUA GONZALEZ
21 km Femenino - MASTER A 02:01:53:017 05:48 min/Km mujer
162
#980
Adelio Da Silva
10 Km Masculino - SENIOR A 02:02:07:697 12:12 min/Km hombre
163
#712
Alcides Sosa Riveros
21 km Masculino - SENIOR A 02:02:46:363 05:50 min/Km hombre
164
#187
Cristhina Villalba
10 Km Femenino - JUVENIL 02:03:02:093 12:18 min/Km mujer
165
#646
Maria Escalante Haneman
10 Km Femenino - MASTER B 02:03:10:013 12:19 min/Km mujer
166
#810
MIRTA CABRERA
10 Km Femenino - MASTER B 02:03:22:963 12:20 min/Km mujer
167
#49
SADY ESTIGARRIBIA
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:06:14:030 12:37 min/Km mujer
168
#227
Laura Elizabeth Galeano
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:06:41:680 12:40 min/Km mujer
169
#397
Rosana Irene Fariña Fleita
21 km Femenino - MASTER B 02:08:02:433 06:05 min/Km mujer
170
#698
ANGEL PAREDES
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:08:28:393 12:50 min/Km hombre
171
#682
LUNEL PAREDES
10 Km Femenino - JUVENIL 02:08:28:703 12:50 min/Km mujer
172
#97
Braulio Ayala
10 Km Masculino - SENIOR A 02:08:44:337 12:52 min/Km hombre
173
#382
Ramon Rivas
21 km Masculino - MASTER B 02:08:49:460 06:08 min/Km hombre
174
#983
YISEL GALEANO
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:09:44:463 12:58 min/Km mujer
175
#631
Fabiana Cabrera
10 Km Femenino - MASTER B 02:10:08:990 13:00 min/Km mujer
176
#714
Ever Rabugetti
21 km Masculino - MASTER A 02:11:15:363 06:15 min/Km hombre
177
#392
ANDREA TALAVERA
21 km Femenino - MASTER A 02:11:18:997 06:15 min/Km mujer
178
#388
Marcos Daniel Molinas Quinto
21 km Masculino - MASTER B 02:11:41:767 06:16 min/Km hombre
179
#886
Mirtha Zalazar Vera
10 Km Femenino - MASTER B 02:11:55:207 13:11 min/Km mujer
180
#964
Liliana María Bogado Milichi
10 Km Femenino - MASTER A 02:11:55:290 13:11 min/Km mujer
181
#303
MARIZA INSAURRALDE
21 km Femenino - SENIOR A 02:12:18:233 06:18 min/Km mujer
182
#956
Gladys Estefanía González Gauto
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:12:30:213 13:15 min/Km mujer
183
#970
Fatima Martinez
10 Km Femenino - MASTER A 02:12:49:333 13:16 min/Km mujer
184
#94
Anselmita Heyn De Candia
10 Km Femenino - SENIOR A 02:14:05:740 13:24 min/Km mujer
185
#69
Laura Romina Vera Salinas
10 Km Femenino - MASTER A 02:14:06:337 13:24 min/Km mujer
186
#894
Norma Celeste Galeano Káiser
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:14:12:267 13:25 min/Km mujer
187
#898
Raquel Torres Salcedo
10 Km Femenino - SENIOR A 02:14:13:160 13:25 min/Km mujer
188
#892
Maria cristina Vidallet rodas
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:14:13:023 13:25 min/Km mujer
189
#359
Griselda Medina
21 km Femenino - MASTER B 02:15:54:320 06:28 min/Km mujer
190
#973
Lidia Nuñez Portillo
10 Km Femenino - MASTER B 02:17:03:620 13:42 min/Km mujer
191
#328
Sara Santacruz
21 km Femenino - SENIOR A 02:17:36:157 06:33 min/Km mujer
192
#341
Wilfrido Ramón Espinola Céspedes
21 km Masculino - EJECUTIVO 02:17:38:777 06:33 min/Km hombre
193
#355
Rumilda Ruiz Paez
21 km Femenino - MASTER B 02:17:39:413 06:33 min/Km mujer
194
#307
NELSON GARCIA
21 km Masculino - SENIOR A 02:18:36:177 06:36 min/Km hombre
195
#865
Veronica Lorena Valiente Godoy
10 Km Femenino - MASTER A 02:19:09:990 13:55 min/Km mujer
196
#866
Víctor Niebuhr
10 Km Masculino - MASTER A 02:19:19:893 13:56 min/Km hombre
197
#723
Leonida Nuñez Portillo
21 km Femenino - MASTER B 02:19:38:043 06:38 min/Km mujer
198
#930
Mirtha Elizabeth Fretes
10 Km Femenino - SENIOR A 02:20:22:593 14:02 min/Km mujer
199
#644
Monica Rodriguez
10 Km Femenino - MASTER B 02:20:59:927 14:06 min/Km mujer
200
#433
ALBERTO BALBUENA
30 Km GENERAL MASCULINO 02:24:02:567 04:48 min/Km hombre
201
#888
SANDY ORTIZ
10 Km Femenino - MASTER B 02:24:09:560 14:24 min/Km mujer
202
#4
Sonia Insfran
10 Km Femenino - MASTER B 02:24:09:857 14:25 min/Km mujer
203
#330
Milena Jazmín Ferreira Elizeche
21 km Femenino - EJECUTIVO 02:24:39:240 06:53 min/Km mujer
204
#332
OSCAR CANTERO
21 km Masculino - SENIOR A 02:24:41:613 06:53 min/Km hombre
205
#138
Jacquelina Duarte Avalos
10 Km Femenino - MASTER A 02:24:46:577 14:28 min/Km mujer
206
#447
Juan José Bandeo
30 Km GENERAL MASCULINO 02:25:16:230 04:50 min/Km hombre
207
#394
Rosanna Toledo
21 km Femenino - MASTER A 02:26:58:330 06:59 min/Km mujer
208
#769
Claudia Rodriguez Caballero
21 km Femenino - MASTER B 02:27:03:273 07:00 min/Km mujer
209
#929
Elizabeth Olivera
10 Km Femenino - MASTER B 02:27:21:207 14:44 min/Km mujer
210
#101
GINA OLHAGARAY
10 Km Femenino - SENIOR B 02:27:21:843 14:44 min/Km mujer
211
#385
Nelly Estela Araujo Araujo
21 km Femenino - MASTER A 02:27:58:210 07:02 min/Km mujer
212
#458
Germán Chaparro
30 Km GENERAL MASCULINO 02:28:10:027 04:56 min/Km hombre
213
#45
Maiya Resquin
10 Km Femenino - JUVENIL 02:28:40:417 14:52 min/Km mujer
214
#53
Ada Griselda Espinola Gimenez
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:28:53:676 14:53 min/Km mujer
215
#324
Roberto Vivero
21 km Masculino - MASTER B 02:28:53:783 07:05 min/Km hombre
216
#950
Luz Ondina Rodriguez Amarill
10 Km Femenino - JUVENIL 02:28:58:063 14:53 min/Km mujer
217
#395
JHON CHILAVERT
21 km Masculino - MASTER B 02:29:20:650 07:06 min/Km hombre
218
#721
Jose David Torales Arzamendia
21 km Masculino - MASTER A 02:29:26:300 07:06 min/Km hombre
219
#718
Vivian Gayoso Alvarez
21 km Femenino - EJECUTIVO 02:30:00:527 07:08 min/Km mujer
220
#361
Humberto Carnero
21 km Masculino - SENIOR A 02:30:54:987 07:11 min/Km hombre
221
#405
William Estigarribia
30 Km Masculino - MASTER A 02:34:21:183 05:08 min/Km hombre
222
#454
Diego Roberto Gonzalez Gomez
30 Km Masculino - EJECUTIVO 02:34:21:620 05:08 min/Km hombre
223
#412
Jorge Esteban Martínez Mereles
30 Km Masculino - MASTER A 02:34:49:100 05:09 min/Km hombre
224
#352
Susana Elizabeth Urbieta
21 km Femenino - MASTER B 02:35:00:123 07:22 min/Km mujer
225
#334
Nicolás Adrián Córdoba
21 km Masculino - JUVENIL 02:35:00:027 07:22 min/Km hombre
226
#325
Gladis González
21 km Femenino - SENIOR A 02:37:43:217 07:30 min/Km mujer
227
#460
LEIGH KRAUSE
30 Km GENERAL FEMENINO 02:38:22:480 05:16 min/Km mujer
228
#924
Carlos Alberto Ocampos Torrasca
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:38:28:660 15:50 min/Km hombre
229
#925
Larissa Tamara Peña Sosa
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:38:29:303 15:50 min/Km mujer
230
#882
Paola Jara
10 Km Femenino - MASTER B 02:38:55:023 15:53 min/Km mujer
231
#709
MARTHA AGUERO
21 km Femenino - MASTER A 02:40:03:993 07:37 min/Km mujer
232
#373
Nancy Durand
21 km Femenino - MASTER A 02:40:50:353 07:39 min/Km mujer
233
#434
Jorge Mariano Bobadilla
30 Km Masculino - MASTER A 02:43:05:813 05:26 min/Km hombre
234
#419
Anibal Romero
30 Km Masculino - EJECUTIVO 02:43:06:177 05:26 min/Km hombre
235
#716
Edison Javier Cantero Paez
21 km Masculino - EJECUTIVO 02:44:35:677 07:50 min/Km hombre
236
#340
CARMEN PAEZ
21 km Femenino - EJECUTIVO 02:45:00:177 07:51 min/Km mujer
237
#346
Sara Noelia Mendieta Velazquez
21 km Femenino - MASTER A 02:45:00:743 07:51 min/Km mujer
238
#944
Fernando Daniel Barrios Duarte
10 Km Masculino - MASTER B 02:48:43:353 16:52 min/Km hombre
239
#658
Mirna Isabel Cabaña
10 Km Femenino - MASTER B 02:48:45:420 16:52 min/Km mujer
240
#722
ERNESTO RECALDE
21 km Masculino - MASTER B 02:49:53:010 08:05 min/Km hombre
241
#377
Alcides Toledo
21 km Masculino - MASTER B 02:53:19:773 08:15 min/Km hombre
242
#431
MARCELO RICHER
30 Km Masculino - MASTER B 02:53:23:037 05:46 min/Km hombre
243
#432
RAMON ARCE
30 Km Masculino - SENIOR A 02:53:40:953 05:47 min/Km hombre
244
#717
Ana Karina Mendoza Amarilla
21 km Femenino - EJECUTIVO 02:53:52:807 08:16 min/Km mujer
245
#885
Lilian Beatriz Alcaraz Torres
10 Km Femenino - MASTER B 02:54:25:703 17:26 min/Km mujer
246
#403
Angel Gabriel Ojeda Lesme
30 Km Masculino - MASTER A 02:54:36:497 05:49 min/Km hombre
247
#465
CHRISTIAN FERREIRA
30 Km Masculino - MASTER A 02:54:51:647 05:49 min/Km hombre
248
#428
Adela Lopez
30 Km GENERAL FEMENINO 02:55:06:363 05:50 min/Km mujer
249
#420
PEDRO ESPINOLA
30 Km Masculino - EJECUTIVO 02:58:13:197 05:56 min/Km hombre
250
#455
Daniela Haedo
30 Km GENERAL FEMENINO 02:59:10:107 05:58 min/Km mujer
251
#430
Mauricio Rios
30 Km Masculino - MASTER B 03:00:37:417 06:01 min/Km hombre
252
#442
Ana Belén Monges Cabañas
30 Km Femenino - EJECUTIVO 03:00:40:107 06:01 min/Km mujer
253
#453
Miguel Antonio Villamayor
30 Km Masculino - MASTER B 03:02:19:770 06:04 min/Km hombre
254
#441
LIZ PEREIRA
30 Km Femenino - EJECUTIVO 03:02:31:623 06:05 min/Km mujer
255
#463
Eduardo Gómez
30 Km Masculino - MASTER A 03:04:12:483 06:08 min/Km hombre
256
#398
Silvia Beatriz Romero Medina
21 km Femenino - MASTER B 03:04:42:247 08:47 min/Km mujer
257
#389
Shirley Alejandra Fossati Coronel
21 km Femenino - JUVENIL 03:04:42:080 08:47 min/Km mujer
258
#715
Ruth Martínez Cabañas
21 km Femenino - MASTER A 03:08:36:427 08:58 min/Km mujer
259
#309
Nathalia Areco
21 km Femenino - EJECUTIVO 03:10:38:877 09:04 min/Km mujer
260
#374
JOEL SANABRIA
21 km Masculino - MASTER A 03:11:34:427 09:07 min/Km hombre
261
#313
Daniza Raquel Paèz Acosta
21 km Femenino - EJECUTIVO 03:11:57:707 09:08 min/Km mujer
262
#31
Leonor Insaurralde
10 Km Femenino - SENIOR B 03:18:38:427 19:51 min/Km mujer
263
#19
Nelly Pufal
10 Km Femenino - SENIOR A 03:18:39:017 19:51 min/Km mujer
264
#22
Erno Pufal
10 Km Masculino - SENIOR A 03:18:40:687 19:52 min/Km hombre
265
#805
JUDITH CABANELLAS
10 Km Femenino - MASTER B 03:18:49:247 19:52 min/Km mujer
266
#445
Ricardo Manuel Doldán Pérez
30 Km Masculino - MASTER A 03:20:29:303 06:40 min/Km hombre
267
#437
Raul De Los Santos Caceres Penayo
30 Km Masculino - SENIOR A 03:21:58:473 06:43 min/Km hombre
268
#457
MARIA LAURA GONZALEZ
30 Km Femenino - EJECUTIVO 03:22:34:323 06:45 min/Km mujer
269
#462
CHARLI PEREIRA DIETZE
30 Km Masculino - EJECUTIVO 03:23:24:817 06:46 min/Km hombre
270
#424
Mabel Ybañez
30 Km Femenino - MASTER A 03:25:04:657 06:50 min/Km mujer
271
#812
NESTOR FABIAN GONZALEZ MEDINA
10 Km Masculino - MASTER B 03:26:45:707 20:40 min/Km hombre
272
#814
LUISA KARINA ARGUELLO ENRIQUEZ
10 Km Femenino - MASTER B 03:26:45:097 20:40 min/Km mujer
273
#822
CRISTINA RAMIREZ
10 Km Femenino - MASTER B 03:26:46:503 20:40 min/Km mujer
274
#702
Rosa Maria Amarilla Pintos
21 km Femenino - SENIOR A 03:30:06:603 10:00 min/Km mujer
275
#459
Roberto González
30 Km Masculino - MASTER A 03:35:55:687 07:11 min/Km hombre
276
#767
Lourdes Mabel Dominguez Balbuena
21 km Femenino - MASTER B 03:41:06:013 10:31 min/Km mujer
277
#452
Ema Karina Garibaldi Parodi
30 Km Femenino - MASTER B 03:44:36:267 07:29 min/Km mujer
278
#467
Tania Araceli Tanis
30 Km Femenino - MASTER A 03:50:28:590 07:40 min/Km mujer
279
#443
VICTOR DAVID
30 Km Masculino - EJECUTIVO 03:50:31:773 07:41 min/Km hombre
280
#410
Juana Gonzalez De Ayala
30 Km Femenino - SENIOR A 03:55:47:663 07:51 min/Km mujer
281
#449
Maria Lourdes Meza Gonzalez
30 Km Femenino - MASTER B 03:55:47:940 07:51 min/Km mujer
282
#439
Julio Cesar Ramirez Mead
30 Km Masculino - SENIOR B 03:56:06:890 07:52 min/Km hombre
283
#461
Deisy Ailin Gimenez Aquino
30 Km Femenino - EJECUTIVO 04:18:33:315 08:37 min/Km mujer
284
#466
CELIA MARTINEZ
30 Km Femenino - MASTER B 04:18:50:761 08:37 min/Km mujer
285
#435
DIONISIO SOSA
30 Km Masculino - MASTER B 05:04:02:037 10:08 min/Km hombre
1
#904
David Mendieta Velazquez
10 Km | GENERAL MASCULINO
01:04:52.767
06:29 min/Km
2
#917
Luis Alberto Ojeda
10 Km | GENERAL MASCULINO
01:04:54.643
06:29 min/Km
3
#965
Domy Arturo Cáceres Cáceres
10 Km | GENERAL MASCULINO
01:05:10.390
06:31 min/Km
4
#977
Francisco Ramon Ortellado Brizuela
10 Km | Masculino - MASTER B
01:05:52.023
06:35 min/Km
5
#692
RUFINO GONZALEZ
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:06:17.743
06:37 min/Km
6
#663
Julio Acosta
10 Km | Masculino - MASTER B
01:06:26.537
06:38 min/Km
7
#905
Freddy Alvarenga
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:06:45.222
06:40 min/Km
8
#902
Cristian ariel Oliveira
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:07:01.043
06:42 min/Km
9
#966
Gloria Patricia Galeano Gonzalez
10 Km | GENERAL FEMENINO
01:07:16.760
06:43 min/Km
10
#921
Carlos Daniel Ovelar Alvarez
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:09:42.197
06:58 min/Km
11
#903
Carlos Alberto Bernal
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:09:44.100
06:58 min/Km
12
#103
Ariel Mareco Arzamendia
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:10:47.840
07:04 min/Km
13
#919
Flaminio Aranda Ibañez
10 Km | Masculino - MASTER A
01:10:57.633
07:05 min/Km
14
#282
Alicia Del Rocio Rodas Avalos
10 Km | GENERAL FEMENINO
01:11:33.630
07:09 min/Km
15
#637
Pedro Vera Gonzalez
10 Km | Masculino - MASTER B
01:11:34.047
07:09 min/Km
16
#207
Brian Troche Merlo
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:12:06.737
07:12 min/Km
17
#951
GERARDO CABRERA
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:12:49.763
07:16 min/Km
18
#83
Juan Ismael Ojeda Liuzzi
10 Km | Masculino - MASTER A
01:13:15.677
07:19 min/Km
19
#42
LUCIO RODRIGUEZ
10 Km | Masculino - JUVENIL
01:14:17.873
07:25 min/Km
20
#948
Delio Emanuel Da Silva Aquino
10 Km | Masculino - JUVENIL
01:14:17.880
07:25 min/Km
21
#863
Derlis Gustavo Ramón Paredes Cuandú
10 Km | Masculino - MASTER A
01:14:33.397
07:27 min/Km
22
#883
Omar Alberto Vera Masari
10 Km | Masculino - MASTER B
01:14:33.420
07:27 min/Km
23
#668
Roberto Milcíades Rios
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:15:16.880
07:31 min/Km
24
#625
Daniel Eduardo Agüero
10 Km | Masculino - MASTER A
01:15:33.337
07:33 min/Km
25
#140
Miguel Angel Romero Venegas
10 Km | Masculino - JUVENIL
01:16:25.780
07:38 min/Km
26
#143
Marcelo Mora
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:16:26.113
07:38 min/Km
27
#870
Augusto Benítez
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:16:33.373
07:39 min/Km
28
#809
VICTOR SALOMON
10 Km | Masculino - MASTER B
01:17:08.290
07:42 min/Km
29
#968
Andrea Amarilla
10 Km | GENERAL FEMENINO
01:17:23.130
07:44 min/Km
30
#29
Julio Alcides Britez
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:17:23.197
07:44 min/Km
31
#899
Veronica Caceres
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:18:30.190
07:51 min/Km
32
#801
Derlis Aquino
10 Km | Masculino - MASTER A
01:19:23.213
07:56 min/Km
33
#78
Marlene Fretes
10 Km | Femenino - MASTER A
01:20:20.880
08:02 min/Km
34
#119
Ruben Dario Gimenez Ibarra
10 Km | Masculino - MASTER A
01:20:34.497
08:03 min/Km
35
#978
Jose Domingo Gini Cantero
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:20:37.607
08:03 min/Km
36
#878
Liz Aurora Baez Ortiz
10 Km | Femenino - MASTER B
01:20:45.650
08:04 min/Km
37
#105
Jorge Amado Ruiz
10 Km | Masculino - MASTER A
01:20:59.340
08:05 min/Km
38
#953
Marcelo Sebastian Melgarejo Dominguez
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:21:16.693
08:07 min/Km
39
#675
Juan Balbuena
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:21:55.770
08:11 min/Km
40
#51
Carmelo Alvarenga
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:21:55.900
08:11 min/Km
41
#909
Gonzalo Vera
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:22:09.907
08:13 min/Km
42
#871
OSCAR CACERES
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:22:21.653
08:14 min/Km
43
#872
Felix Alcaraz
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:22:33.407
08:15 min/Km
44
#260
Nicolas Gustavo Lombardo Colman
10 Km | Masculino - MASTER A
01:23:50.883
08:23 min/Km
45
#920
Myrian Echeverría
10 Km | Femenino - MASTER B
01:24:37.867
08:27 min/Km
46
#218
GISSELLE MENDEZ
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:25:04.203
08:30 min/Km
47
#711
JORGE ENCISO
21 km | GENERAL MASCULINO
01:25:42.203
04:04 min/Km
48
#952
Jessica Miguela Toñanez Tullo
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:27:02.747
08:42 min/Km
49
#981
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
10 Km | Masculino - SENIOR B
01:27:34.640
08:45 min/Km
50
#661
Zunilda Torales Candia
10 Km | Femenino - MASTER B
01:28:16.743
08:49 min/Km
51
#912
Néstor Villamayor
10 Km | Masculino - MASTER A
01:28:30.737
08:51 min/Km
52
#836
JULIO SALOMON
10 Km | Masculino - SENIOR B
01:29:03.323
08:54 min/Km
53
#211
Stephanie Montserrat Kunzle Duarte
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:29:03.367
08:54 min/Km
54
#686
Talhia Vanessa Martínez Rodas
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:29:05.657
08:54 min/Km
55
#936
Juan Jose Barchello Melgarejo
10 Km | Masculino - MASTER A
01:29:20.533
08:56 min/Km
56
#619
Maria Celeste Escurra Leiva
10 Km | Femenino - MASTER A
01:29:20.717
08:56 min/Km
57
#922
Julia Mareco
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:29:25.943
08:56 min/Km
58
#163
Ramona Gomez
10 Km | Femenino - MASTER B
01:29:35.107
08:57 min/Km
59
#151
Adolfo Cañete
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:29:44.056
08:58 min/Km
60
#982
Julio Irala
10 Km | Masculino - SENIOR B
01:29:45.833
08:58 min/Km
61
#82
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
10 Km | Femenino - MASTER A
01:29:52.917
08:59 min/Km
62
#719
Cesar Astigarraba
21 km | GENERAL MASCULINO
01:30:26.513
04:18 min/Km
63
#826
Humberto Basilio Sanabria lomaquis
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:30:58.777
09:05 min/Km
64
#384
Ruben Dario Caballero Romero
21 km | GENERAL MASCULINO
01:31:00.317
04:20 min/Km
65
#98
CESAR RODRIGUEZ
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:31:42.303
09:10 min/Km
66
#638
OSCAR CENTURION
10 Km | Masculino - MASTER B
01:31:57.427
09:11 min/Km
67
#669
Edgar Juvenal Dantiak
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:32:13.313
09:13 min/Km
68
#961
Sara Salvidar
10 Km | Femenino - MASTER A
01:32:19.023
09:13 min/Km
69
#972
David Romero Caballero
10 Km | Masculino - MASTER B
01:32:19.410
09:13 min/Km
70
#906
Dora Yolanda Pereira Díaz
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:32:53.750
09:17 min/Km
71
#955
Jeremias Ezequiel Sanabria Orihuela
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:33:03.117
09:18 min/Km
72
#275
Shirley Paredes
10 Km | Femenino - MASTER A
01:33:18.070
09:19 min/Km
73
#624
Silvina Daniela Torres
10 Km | Femenino - MASTER A
01:33:18.717
09:19 min/Km
74
#46
MARCELO DAVID ESPINOLA
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:33:23.757
09:20 min/Km
75
#255
Emanuel Bernardo Colcombet
10 Km | Masculino - MASTER A
01:33:31.667
09:21 min/Km
76
#803
REINALDA RODAS
10 Km | Femenino - MASTER B
01:33:54.810
09:23 min/Km
77
#837
EMIGDIO JOSE MARTINEZ VALENZANO
10 Km | Masculino - SENIOR B
01:34:08.377
09:24 min/Km
78
#635
Sandra Mercedes Moreno
10 Km | Femenino - MASTER B
01:34:11.490
09:25 min/Km
79
#247
Diego Insfran
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:34:31.317
09:27 min/Km
80
#976
Ricardo Andres Torres Alonso
10 Km | Masculino - MASTER B
01:34:54.273
09:29 min/Km
81
#91
Ramon Rios
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:34:58.490
09:29 min/Km
82
#939
Raquel Silguero Bernal
10 Km | Femenino - MASTER A
01:35:19.940
09:32 min/Km
83
#141
Sara Lujan Escobar Gomez
10 Km | Femenino - JUVENIL
01:35:20.547
09:32 min/Km
84
#932
Maria Eugenia Alderete Corvalán
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:35:40.747
09:34 min/Km
85
#960
Marazul González López
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:36:11.883
09:37 min/Km
86
#941
Rafael Morales Herrera
10 Km | Masculino - MASTER A
01:37:20.567
09:44 min/Km
87
#90
Carmen Mabel Alvarenga De Arguello
10 Km | Femenino - MASTER B
01:37:31.570
09:45 min/Km
88
#820
JUAN RAMON RIVAS
10 Km | Masculino - MASTER B
01:37:56.768
09:47 min/Km
89
#897
Lucia Colman
10 Km | Femenino - MASTER A
01:38:36.479
09:51 min/Km
90
#935
Adela Cabrera Gauto
10 Km | Femenino - MASTER A
01:38:38.367
09:51 min/Km
91
#311
Wuilians Manuel Nuñez Aquino
21 km | Masculino - EJECUTIVO
01:38:47.290
04:42 min/Km
92
#879
Fernando Escobar
10 Km | Masculino - MASTER B
01:38:47.833
09:52 min/Km
93
#891
Gabriela belen Cubilla cabrera
10 Km | Femenino - JUVENIL
01:39:11.080
09:55 min/Km
94
#927
Rosa Cañete
10 Km | Femenino - MASTER A
01:39:23.773
09:56 min/Km
95
#931
Dominga Avalos De Sosa
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:39:25.443
09:56 min/Km
96
#299
María Del Carmen Cuellar Vera
10 Km | Femenino - MASTER A
01:39:48.527
09:58 min/Km
97
#229
Lilian Valdez
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:40:21.407
10:02 min/Km
98
#804
REINALDO DOMINGUEZ
10 Km | Masculino - MASTER B
01:40:33.263
10:03 min/Km
99
#691
Emanuel Arnaldo Bogado Antúnez
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:40:45.983
10:04 min/Km
100
#887
Adriana Kounin
10 Km | Femenino - MASTER B
01:40:50.523
10:05 min/Km
101
#963
Juana Margarita Delgado
10 Km | Femenino - MASTER A
01:41:02.027
10:06 min/Km
102
#186
CRISTINA ROMERO
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:41:33.213
10:09 min/Km
103
#363
Ever Medina
21 km | Masculino - EJECUTIVO
01:42:23.017
04:52 min/Km
104
#859
Naida Guisselle Cáceres Medina
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:42:29.067
10:14 min/Km
105
#975
Maria Elvira Nuñez Portillo
10 Km | Femenino - MASTER B
01:42:49.133
10:16 min/Km
106
#264
Rossana Zárate Campos
10 Km | Femenino - MASTER A
01:43:27.473
10:20 min/Km
107
#190
Maximiliano Vergara
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:43:28.377
10:20 min/Km
108
#315
Carlos Javier Melgarejo
21 km | Masculino - EJECUTIVO
01:43:53.733
04:56 min/Km
109
#183
Gustavo Arce
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:44:00.387
10:24 min/Km
110
#383
Hidalgo Anibal Cantero
21 km | Masculino - EJECUTIVO
01:44:21.313
04:58 min/Km
111
#160
Alba Escobar Ayala
10 Km | Femenino - MASTER A
01:44:39.807
10:28 min/Km
112
#699
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
10 Km | Femenino - MASTER A
01:44:44.757
10:28 min/Km
113
#895
Lelis Noelia Morales Clemotte
10 Km | Femenino - MASTER A
01:44:50.413
10:29 min/Km
114
#896
Patricia Bordón salinas
10 Km | Femenino - MASTER A
01:45:15.490
10:31 min/Km
115
#893
Daniel Bordón Salinas
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:45:15.883
10:31 min/Km
116
#928
Yenia Maricel Rojas Salinas
10 Km | Femenino - MASTER A
01:45:42.910
10:34 min/Km
117
#901
Analia Echeverria
10 Km | Femenino - JUVENIL
01:46:02.333
10:36 min/Km
118
#253
Zulma Marlene Salina
10 Km | Femenino - MASTER A
01:46:52.570
10:41 min/Km
119
#298
Vanessa María Raquel Cuellar Vera
10 Km | Femenino - MASTER A
01:47:02.083
10:42 min/Km
120
#933
Mónica Clarisa Pariño Bobadilla
10 Km | Femenino - MASTER A
01:48:33.397
10:51 min/Km
121
#940
Maria Fernanda Barrios
10 Km | Femenino - JUVENIL
01:48:39.903
10:52 min/Km
122
#967
Humberto Martínez Fretes
10 Km | Masculino - MASTER A
01:48:56.517
10:53 min/Km
123
#923
Elva Melgarejo Vargas
10 Km | Femenino - SENIOR B
01:49:17.547
10:55 min/Km
124
#710
PLINIO FRUTOS
21 km | Masculino - MASTER B
01:49:25.970
05:12 min/Km
125
#979
Graciela Magdalena Aquino de Da Silva
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:51:26.197
11:08 min/Km
126
#157
Marcelo Augusto González Arias
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:51:51.977
11:11 min/Km
127
#184
Carlos Anibal Romero Roa
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:51:52.363
11:11 min/Km
128
#86
LUIS MARIA ARGUELLO
10 Km | Masculino - MASTER B
01:51:53.127
11:11 min/Km
129
#67
Nino Vazquez
10 Km | Masculino - MASTER A
01:52:02.977
11:12 min/Km
130
#971
Wilma Cabral
10 Km | Femenino - MASTER B
01:52:44.577
11:16 min/Km
131
#189
Carlos Alberto Córdoba
10 Km | Masculino - JUVENIL
01:52:44.870
11:16 min/Km
132
#331
Bruno Javier Rojas Aguilar
21 km | Masculino - MASTER A
01:53:20.883
05:23 min/Km
133
#830
LEALIA GUTIERREZ
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:53:24.887
11:20 min/Km
134
#345
Delia Villalba
21 km | GENERAL FEMENINO
01:53:27.947
05:24 min/Km
135
#881
CYNTHIA AURORA ALONSO MENCIA
10 Km | Femenino - MASTER B
01:53:33.343
11:21 min/Km
136
#907
Walter Matías Gamarra Arias
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:53:52.380
11:23 min/Km
137
#916
Rosa Angela Román Correa
10 Km | Femenino - MASTER A
01:53:56.943
11:23 min/Km
138
#913
Susana Jara
10 Km | Femenino - MASTER A
01:55:30.587
11:33 min/Km
139
#348
Delio Toledo
21 km | Masculino - MASTER B
01:55:30.620
05:30 min/Km
140
#861
Leila Bogarin
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:55:44.127
11:34 min/Km
141
#851
LEONORA GONZALEZ de AQUINO
10 Km | Femenino - SENIOR B
01:55:49.763
11:34 min/Km
142
#850
Baldomero Aquino
10 Km | Masculino - SENIOR B
01:56:06.177
11:36 min/Km
143
#910
Francisco Javier Vera
10 Km | Masculino - MASTER A
01:56:08.677
11:36 min/Km
144
#915
LILIAN MENDIETA
10 Km | Femenino - MASTER A
01:56:08.720
11:36 min/Km
145
#869
Lilian Escobar
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:56:54.603
11:41 min/Km
146
#320
ADRIANA VILLAR
21 km | GENERAL FEMENINO
01:57:17.700
05:35 min/Km
147
#47
Susi Kudo
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:57:31.833
11:45 min/Km
148
#974
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
10 Km | Femenino - MASTER B
01:57:47.000
11:46 min/Km
149
#261
MARCOS MOLAS
10 Km | Masculino - MASTER A
01:58:14.523
11:49 min/Km
150
#708
Fátima Leonora Vega Riveros
21 km | GENERAL FEMENINO
01:58:21.590
05:38 min/Km
151
#347
JAVIER CUENCA
21 km | Masculino - MASTER A
01:58:46.043
05:39 min/Km
152
#316
Pablo González
21 km | Masculino - MASTER A
01:58:52.567
05:39 min/Km
153
#301
CRISTHIAN INSAURRALDE
21 km | Masculino - MASTER B
01:58:52.687
05:39 min/Km
154
#900
Manuel Gómez
10 Km | Masculino - MASTER B
01:59:48.880
11:58 min/Km
155
#665
José Aureliano Galeano
10 Km | Masculino - SENIOR A
02:00:10.260
12:01 min/Km
156
#628
Beatriz Ramirez Benegas
10 Km | Femenino - MASTER A
02:00:23.497
12:02 min/Km
157
#854
Juan Esteban Yegros Cuandú
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:01:32.950
12:09 min/Km
158
#853
Karen Rossana Arevalo Cabral
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:01:33.297
12:09 min/Km
159
#335
Brian Alejandro Cordoba
21 km | Masculino - JUVENIL
02:01:52.193
05:48 min/Km
160
#365
JUAN EMMANUEL RIVAS
21 km | Masculino - EJECUTIVO
02:01:52.507
05:48 min/Km
161
#369
MARIA CLEMENTINA PANIAGUA GONZALEZ
21 km | Femenino - MASTER A
02:01:53.017
05:48 min/Km
162
#980
Adelio Da Silva
10 Km | Masculino - SENIOR A
02:02:07.697
12:12 min/Km
163
#712
Alcides Sosa Riveros
21 km | Masculino - SENIOR A
02:02:46.363
05:50 min/Km
164
#187
Cristhina Villalba
10 Km | Femenino - JUVENIL
02:03:02.093
12:18 min/Km
165
#646
Maria Escalante Haneman
10 Km | Femenino - MASTER B
02:03:10.013
12:19 min/Km
166
#810
MIRTA CABRERA
10 Km | Femenino - MASTER B
02:03:22.963
12:20 min/Km
167
#49
SADY ESTIGARRIBIA
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:06:14.030
12:37 min/Km
168
#227
Laura Elizabeth Galeano
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:06:41.680
12:40 min/Km
169
#397
Rosana Irene Fariña Fleita
21 km | Femenino - MASTER B
02:08:02.433
06:05 min/Km
170
#698
ANGEL PAREDES
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:08:28.393
12:50 min/Km
171
#682
LUNEL PAREDES
10 Km | Femenino - JUVENIL
02:08:28.703
12:50 min/Km
172
#97
Braulio Ayala
10 Km | Masculino - SENIOR A
02:08:44.337
12:52 min/Km
173
#382
Ramon Rivas
21 km | Masculino - MASTER B
02:08:49.460
06:08 min/Km
174
#983
YISEL GALEANO
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:09:44.463
12:58 min/Km
175
#631
Fabiana Cabrera
10 Km | Femenino - MASTER B
02:10:08.990
13:00 min/Km
176
#714
Ever Rabugetti
21 km | Masculino - MASTER A
02:11:15.363
06:15 min/Km
177
#392
ANDREA TALAVERA
21 km | Femenino - MASTER A
02:11:18.997
06:15 min/Km
178
#388
Marcos Daniel Molinas Quinto
21 km | Masculino - MASTER B
02:11:41.767
06:16 min/Km
179
#886
Mirtha Zalazar Vera
10 Km | Femenino - MASTER B
02:11:55.207
13:11 min/Km
180
#964
Liliana María Bogado Milichi
10 Km | Femenino - MASTER A
02:11:55.290
13:11 min/Km
181
#303
MARIZA INSAURRALDE
21 km | Femenino - SENIOR A
02:12:18.233
06:18 min/Km
182
#956
Gladys Estefanía González Gauto
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:12:30.213
13:15 min/Km
183
#970
Fatima Martinez
10 Km | Femenino - MASTER A
02:12:49.333
13:16 min/Km
184
#94
Anselmita Heyn De Candia
10 Km | Femenino - SENIOR A
02:14:05.740
13:24 min/Km
185
#69
Laura Romina Vera Salinas
10 Km | Femenino - MASTER A
02:14:06.337
13:24 min/Km
186
#894
Norma Celeste Galeano Káiser
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:14:12.267
13:25 min/Km
187
#898
Raquel Torres Salcedo
10 Km | Femenino - SENIOR A
02:14:13.160
13:25 min/Km
188
#892
Maria cristina Vidallet rodas
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:14:13.023
13:25 min/Km
189
#359
Griselda Medina
21 km | Femenino - MASTER B
02:15:54.320
06:28 min/Km
190
#973
Lidia Nuñez Portillo
10 Km | Femenino - MASTER B
02:17:03.620
13:42 min/Km
191
#328
Sara Santacruz
21 km | Femenino - SENIOR A
02:17:36.157
06:33 min/Km
192
#341
Wilfrido Ramón Espinola Céspedes
21 km | Masculino - EJECUTIVO
02:17:38.777
06:33 min/Km
193
#355
Rumilda Ruiz Paez
21 km | Femenino - MASTER B
02:17:39.413
06:33 min/Km
194
#307
NELSON GARCIA
21 km | Masculino - SENIOR A
02:18:36.177
06:36 min/Km
195
#865
Veronica Lorena Valiente Godoy
10 Km | Femenino - MASTER A
02:19:09.990
13:55 min/Km
196
#866
Víctor Niebuhr
10 Km | Masculino - MASTER A
02:19:19.893
13:56 min/Km
197
#723
Leonida Nuñez Portillo
21 km | Femenino - MASTER B
02:19:38.043
06:38 min/Km
198
#930
Mirtha Elizabeth Fretes
10 Km | Femenino - SENIOR A
02:20:22.593
14:02 min/Km
199
#644
Monica Rodriguez
10 Km | Femenino - MASTER B
02:20:59.927
14:06 min/Km
200
#433
ALBERTO BALBUENA
30 Km | GENERAL MASCULINO
02:24:02.567
04:48 min/Km
201
#888
SANDY ORTIZ
10 Km | Femenino - MASTER B
02:24:09.560
14:24 min/Km
202
#4
Sonia Insfran
10 Km | Femenino - MASTER B
02:24:09.857
14:25 min/Km
203
#330
Milena Jazmín Ferreira Elizeche
21 km | Femenino - EJECUTIVO
02:24:39.240
06:53 min/Km
204
#332
OSCAR CANTERO
21 km | Masculino - SENIOR A
02:24:41.613
06:53 min/Km
205
#138
Jacquelina Duarte Avalos
10 Km | Femenino - MASTER A
02:24:46.577
14:28 min/Km
206
#447
Juan José Bandeo
30 Km | GENERAL MASCULINO
02:25:16.230
04:50 min/Km
207
#394
Rosanna Toledo
21 km | Femenino - MASTER A
02:26:58.330
06:59 min/Km
208
#769
Claudia Rodriguez Caballero
21 km | Femenino - MASTER B
02:27:03.273
07:00 min/Km
209
#929
Elizabeth Olivera
10 Km | Femenino - MASTER B
02:27:21.207
14:44 min/Km
210
#101
GINA OLHAGARAY
10 Km | Femenino - SENIOR B
02:27:21.843
14:44 min/Km
211
#385
Nelly Estela Araujo Araujo
21 km | Femenino - MASTER A
02:27:58.210
07:02 min/Km
212
#458
Germán Chaparro
30 Km | GENERAL MASCULINO
02:28:10.027
04:56 min/Km
213
#45
Maiya Resquin
10 Km | Femenino - JUVENIL
02:28:40.417
14:52 min/Km
214
#53
Ada Griselda Espinola Gimenez
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:28:53.676
14:53 min/Km
215
#324
Roberto Vivero
21 km | Masculino - MASTER B
02:28:53.783
07:05 min/Km
216
#950
Luz Ondina Rodriguez Amarill
10 Km | Femenino - JUVENIL
02:28:58.063
14:53 min/Km
217
#395
JHON CHILAVERT
21 km | Masculino - MASTER B
02:29:20.650
07:06 min/Km
218
#721
Jose David Torales Arzamendia
21 km | Masculino - MASTER A
02:29:26.300
07:06 min/Km
219
#718
Vivian Gayoso Alvarez
21 km | Femenino - EJECUTIVO
02:30:00.527
07:08 min/Km
220
#361
Humberto Carnero
21 km | Masculino - SENIOR A
02:30:54.987
07:11 min/Km
221
#405
William Estigarribia
30 Km | Masculino - MASTER A
02:34:21.183
05:08 min/Km
222
#454
Diego Roberto Gonzalez Gomez
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:34:21.620
05:08 min/Km
223
#412
Jorge Esteban Martínez Mereles
30 Km | Masculino - MASTER A
02:34:49.100
05:09 min/Km
224
#352
Susana Elizabeth Urbieta
21 km | Femenino - MASTER B
02:35:00.123
07:22 min/Km
225
#334
Nicolás Adrián Córdoba
21 km | Masculino - JUVENIL
02:35:00.027
07:22 min/Km
226
#325
Gladis González
21 km | Femenino - SENIOR A
02:37:43.217
07:30 min/Km
227
#460
LEIGH KRAUSE
30 Km | GENERAL FEMENINO
02:38:22.480
05:16 min/Km
228
#924
Carlos Alberto Ocampos Torrasca
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:38:28.660
15:50 min/Km
229
#925
Larissa Tamara Peña Sosa
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:38:29.303
15:50 min/Km
230
#882
Paola Jara
10 Km | Femenino - MASTER B
02:38:55.023
15:53 min/Km
231
#709
MARTHA AGUERO
21 km | Femenino - MASTER A
02:40:03.993
07:37 min/Km
232
#373
Nancy Durand
21 km | Femenino - MASTER A
02:40:50.353
07:39 min/Km
233
#434
Jorge Mariano Bobadilla
30 Km | Masculino - MASTER A
02:43:05.813
05:26 min/Km
234
#419
Anibal Romero
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:43:06.177
05:26 min/Km
235
#716
Edison Javier Cantero Paez
21 km | Masculino - EJECUTIVO
02:44:35.677
07:50 min/Km
236
#340
CARMEN PAEZ
21 km | Femenino - EJECUTIVO
02:45:00.177
07:51 min/Km
237
#346
Sara Noelia Mendieta Velazquez
21 km | Femenino - MASTER A
02:45:00.743
07:51 min/Km
238
#944
Fernando Daniel Barrios Duarte
10 Km | Masculino - MASTER B
02:48:43.353
16:52 min/Km
239
#658
Mirna Isabel Cabaña
10 Km | Femenino - MASTER B
02:48:45.420
16:52 min/Km
240
#722
ERNESTO RECALDE
21 km | Masculino - MASTER B
02:49:53.010
08:05 min/Km
241
#377
Alcides Toledo
21 km | Masculino - MASTER B
02:53:19.773
08:15 min/Km
242
#431
MARCELO RICHER
30 Km | Masculino - MASTER B
02:53:23.037
05:46 min/Km
243
#432
RAMON ARCE
30 Km | Masculino - SENIOR A
02:53:40.953
05:47 min/Km
244
#717
Ana Karina Mendoza Amarilla
21 km | Femenino - EJECUTIVO
02:53:52.807
08:16 min/Km
245
#885
Lilian Beatriz Alcaraz Torres
10 Km | Femenino - MASTER B
02:54:25.703
17:26 min/Km
246
#403
Angel Gabriel Ojeda Lesme
30 Km | Masculino - MASTER A
02:54:36.497
05:49 min/Km
247
#465
CHRISTIAN FERREIRA
30 Km | Masculino - MASTER A
02:54:51.647
05:49 min/Km
248
#428
Adela Lopez
30 Km | GENERAL FEMENINO
02:55:06.363
05:50 min/Km
249
#420
PEDRO ESPINOLA
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:58:13.197
05:56 min/Km
250
#455
Daniela Haedo
30 Km | GENERAL FEMENINO
02:59:10.107
05:58 min/Km
251
#430
Mauricio Rios
30 Km | Masculino - MASTER B
03:00:37.417
06:01 min/Km
252
#442
Ana Belén Monges Cabañas
30 Km | Femenino - EJECUTIVO
03:00:40.107
06:01 min/Km
253
#453
Miguel Antonio Villamayor
30 Km | Masculino - MASTER B
03:02:19.770
06:04 min/Km
254
#441
LIZ PEREIRA
30 Km | Femenino - EJECUTIVO
03:02:31.623
06:05 min/Km
255
#463
Eduardo Gómez
30 Km | Masculino - MASTER A
03:04:12.483
06:08 min/Km
256
#398
Silvia Beatriz Romero Medina
21 km | Femenino - MASTER B
03:04:42.247
08:47 min/Km
257
#389
Shirley Alejandra Fossati Coronel
21 km | Femenino - JUVENIL
03:04:42.080
08:47 min/Km
258
#715
Ruth Martínez Cabañas
21 km | Femenino - MASTER A
03:08:36.427
08:58 min/Km
259
#309
Nathalia Areco
21 km | Femenino - EJECUTIVO
03:10:38.877
09:04 min/Km
260
#374
JOEL SANABRIA
21 km | Masculino - MASTER A
03:11:34.427
09:07 min/Km
261
#313
Daniza Raquel Paèz Acosta
21 km | Femenino - EJECUTIVO
03:11:57.707
09:08 min/Km
262
#31
Leonor Insaurralde
10 Km | Femenino - SENIOR B
03:18:38.427
19:51 min/Km
263
#19
Nelly Pufal
10 Km | Femenino - SENIOR A
03:18:39.017
19:51 min/Km
264
#22
Erno Pufal
10 Km | Masculino - SENIOR A
03:18:40.687
19:52 min/Km
265
#805
JUDITH CABANELLAS
10 Km | Femenino - MASTER B
03:18:49.247
19:52 min/Km
266
#445
Ricardo Manuel Doldán Pérez
30 Km | Masculino - MASTER A
03:20:29.303
06:40 min/Km
267
#437
Raul De Los Santos Caceres Penayo
30 Km | Masculino - SENIOR A
03:21:58.473
06:43 min/Km
268
#457
MARIA LAURA GONZALEZ
30 Km | Femenino - EJECUTIVO
03:22:34.323
06:45 min/Km
269
#462
CHARLI PEREIRA DIETZE
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
03:23:24.817
06:46 min/Km
270
#424
Mabel Ybañez
30 Km | Femenino - MASTER A
03:25:04.657
06:50 min/Km
271
#812
NESTOR FABIAN GONZALEZ MEDINA
10 Km | Masculino - MASTER B
03:26:45.707
20:40 min/Km
272
#814
LUISA KARINA ARGUELLO ENRIQUEZ
10 Km | Femenino - MASTER B
03:26:45.097
20:40 min/Km
273
#822
CRISTINA RAMIREZ
10 Km | Femenino - MASTER B
03:26:46.503
20:40 min/Km
274
#702
Rosa Maria Amarilla Pintos
21 km | Femenino - SENIOR A
03:30:06.603
10:00 min/Km
275
#459
Roberto González
30 Km | Masculino - MASTER A
03:35:55.687
07:11 min/Km
276
#767
Lourdes Mabel Dominguez Balbuena
21 km | Femenino - MASTER B
03:41:06.013
10:31 min/Km
277
#452
Ema Karina Garibaldi Parodi
30 Km | Femenino - MASTER B
03:44:36.267
07:29 min/Km
278
#467
Tania Araceli Tanis
30 Km | Femenino - MASTER A
03:50:28.590
07:40 min/Km
279
#443
VICTOR DAVID
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
03:50:31.773
07:41 min/Km
280
#410
Juana Gonzalez De Ayala
30 Km | Femenino - SENIOR A
03:55:47.663
07:51 min/Km
281
#449
Maria Lourdes Meza Gonzalez
30 Km | Femenino - MASTER B
03:55:47.940
07:51 min/Km
282
#439
Julio Cesar Ramirez Mead
30 Km | Masculino - SENIOR B
03:56:06.890
07:52 min/Km
283
#461
Deisy Ailin Gimenez Aquino
30 Km | Femenino - EJECUTIVO
04:18:33.315
08:37 min/Km
284
#466
CELIA MARTINEZ
30 Km | Femenino - MASTER B
04:18:50.761
08:37 min/Km
285
#435
DIONISIO SOSA
30 Km | Masculino - MASTER B
05:04:02.037
10:08 min/Km
×