Fecha de la carrera
07-07-2019
Carrera
Trail Villarrica Arasunu 2019
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#687
Fredy Ramón González Ortíz
10 Km Masculino MASTER A 00:46:55:104 04:41 min/Km hombre
2
#700
Luis Alberto Velazquez Flecha
10 Km Masculino EJECUTIVO 00:47:22:814 04:44 min/Km hombre
3
#166
Carlos Bernal
10 Km Masculino EJECUTIVO 00:47:43:228 04:46 min/Km hombre
4
#67
Carmelo Alvarenga
10 Km Masculino EJECUTIVO 00:48:06:374 04:48 min/Km hombre
5
#818
Cesar Cristaldo
10 Km Masculino MASTER A 00:50:21:854 05:02 min/Km hombre
6
#299
Luis Alberto Ojeda
10 Km Masculino MASTER A 00:50:56:361 05:05 min/Km hombre
7
#51
Guillermo Ledezma
10 Km Masculino JUVENIL 00:50:59:138 05:05 min/Km hombre
8
#296
Gonzalo Vera
10 Km Masculino EJECUTIVO 00:50:59:371 05:06 min/Km hombre
9
#213
OSCAR CACERES
10 Km Masculino EJECUTIVO 00:51:01:308 05:06 min/Km hombre
10
#220
Cristhian Alvarez
10 Km Masculino JUVENIL 00:51:54:358 05:11 min/Km hombre
11
#104
Juan Marcelo Navarro Cáceres
10 Km Masculino MASTER A 00:52:09:294 05:12 min/Km hombre
12
#684
Antonio Riquelme
10 Km Masculino MASTER B 00:53:29:353 05:21 min/Km hombre
13
#163
Alvaro Esquivel
10 Km Masculino EJECUTIVO 00:54:06:766 05:24 min/Km hombre
14
#94
Julio Acosta
10 Km Masculino MASTER B 00:54:15:944 05:25 min/Km hombre
15
#822
Gloria Patricia Galeano Gonzalez
10 Km Femenino MASTER A 00:55:15:898 05:31 min/Km mujer
16
#680
Martin Aquino
10 Km Masculino MASTER B 00:55:22:808 05:32 min/Km hombre
17
#821
Francisco Ramon Ortellado Brizuela
10 Km Masculino MASTER B 00:55:46:738 05:34 min/Km hombre
18
#256
David Mendieta Velazquez
10 Km Masculino EJECUTIVO 00:56:08:918 05:36 min/Km hombre
19
#803
Daniel Sosa
10 Km Masculino MASTER A 00:56:16:674 05:37 min/Km hombre
20
#265
Carlos Daniel Ovelar Alvarez
10 Km Masculino SENIOR A 00:57:08:211 05:42 min/Km hombre
21
#172
Derlis Gustavo Ramón Paredes Cuandú
10 Km Masculino MASTER A 00:57:32:854 05:45 min/Km hombre
22
#248
Maximiliano Rubén Ledesma
10 Km Masculino MASTER A 00:57:50:158 05:47 min/Km hombre
23
#247
GERARDO CABRERA
10 Km Masculino EJECUTIVO 00:57:50:998 05:47 min/Km hombre
24
#691
Ruth Paredes
10 Km Femenino MASTER A 00:57:56:131 05:47 min/Km mujer
25
#260
Carlos Alberto Bernal
10 Km Masculino EJECUTIVO 00:58:09:931 05:49 min/Km hombre
26
#169
Soledad Mancuello
10 Km Femenino EJECUTIVO 00:58:48:738 05:52 min/Km mujer
27
#825
Hugo Fermin Adorno
10 Km Masculino MASTER A 00:58:58:578 05:53 min/Km hombre
28
#698
Andrea Amarilla
10 Km Femenino MASTER A 00:59:02:208 05:54 min/Km mujer
29
#267
Flaminio Aranda Ibañez
10 Km Masculino MASTER A 00:59:05:481 05:54 min/Km hombre
30
#103
Dahiana Alcaraz
10 Km Femenino EJECUTIVO 00:59:40:811 05:58 min/Km mujer
31
#23
LUCIO RODRIGUEZ
10 Km Masculino JUVENIL 01:00:22:408 06:02 min/Km hombre
32
#222
Omar Alberto Vera Masari
10 Km Masculino MASTER B 01:00:49:808 06:05 min/Km hombre
33
#273
Walter Matías Gamarra Arias
10 Km Masculino EJECUTIVO 01:01:22:400 06:08 min/Km hombre
34
#644
Cristhian Pino
10 Km Masculino MASTER A 01:03:30:938 06:21 min/Km hombre
35
#205
Diego Dominguez Martinez
10 Km Masculino EJECUTIVO 01:04:00:484 06:24 min/Km hombre
36
#190
Marisa Kuzeluk
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:04:14:089 06:25 min/Km mujer
37
#77
Ariel Mareco Arzamendia
10 Km Masculino EJECUTIVO 01:04:16:656 06:25 min/Km hombre
38
#42
VICTOR GAONA
10 Km Masculino MASTER A 01:04:29:583 06:27 min/Km hombre
39
#223
Anibal Enrique Lopez Lopez
10 Km Masculino MASTER A 01:04:33:888 06:27 min/Km hombre
40
#801
Jose Domingo Gini Cantero
10 Km Masculino SENIOR A 01:04:39:535 06:28 min/Km hombre
41
#111
Miguel Antonio Vallejos Galeano
10 Km Masculino EJECUTIVO 01:04:53:008 06:29 min/Km hombre
42
#68
Yessica Yohana Medina
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:05:11:754 06:31 min/Km mujer
43
#145
Daniel Eduardo Agüero
10 Km Masculino MASTER A 01:05:16:121 06:31 min/Km hombre
44
#249
Veronica Caceres
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:05:44:018 06:34 min/Km mujer
45
#119
Gloria Ramírez
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:05:53:478 06:35 min/Km mujer
46
#47
Edgar Javier González Barchelo
10 Km Masculino MASTER A 01:06:02:358 06:36 min/Km hombre
47
#121
GISSELLE MENDEZ
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:06:28:374 06:38 min/Km mujer
48
#102
Zunilda Torales Candia
10 Km Femenino MASTER B 01:06:51:968 06:41 min/Km mujer
49
#254
Rolando Fabian González Ramirez
10 Km Masculino MASTER A 01:06:53:088 06:41 min/Km hombre
50
#819
Camila Elizaur Estigarribia
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:06:59:288 06:41 min/Km mujer
51
#11
Julio Alcides Britez
10 Km Masculino SENIOR A 01:07:00:421 06:42 min/Km hombre
52
#616
Rosa Cañete
10 Km Femenino MASTER A 01:07:17:848 06:43 min/Km mujer
53
#207
Liz Aurora Baez Ortiz
10 Km Femenino MASTER B 01:07:32:411 06:45 min/Km mujer
54
#809
Delio Emanuel Da Silva Aquino
10 Km Masculino JUVENIL 01:07:59:658 06:48 min/Km hombre
55
#290
Myrian Echeverría
10 Km Femenino MASTER B 01:08:03:758 06:48 min/Km mujer
56
#143
Ana Laura Melgarejo Bogado
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:08:10:471 06:49 min/Km mujer
57
#261
Teresita Galeano
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:08:34:548 06:51 min/Km mujer
58
#802
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
10 Km Masculino SENIOR B 01:08:52:981 06:53 min/Km hombre
59
#824
David Romero Caballero
10 Km Masculino MASTER B 01:10:17:282 07:01 min/Km hombre
60
#828
José Eduardo Villagra
10 Km Masculino MASTER A 01:11:17:116 07:07 min/Km hombre
61
#674
Carlos Alberto González González
10 Km Masculino MASTER A 01:11:26:370 07:08 min/Km hombre
62
#688
Calixto Morales Torres
10 Km Masculino SENIOR B 01:11:33:413 07:09 min/Km hombre
63
#2
Carlos Delgado
10 Km Masculino SENIOR A 01:11:36:016 07:09 min/Km hombre
64
#128
Maria Celeste Escurra Leiva
10 Km Femenino MASTER A 01:11:46:614 07:10 min/Km mujer
65
#635
ANA SEGOVIA
10 Km Femenino MASTER A 01:11:55:194 07:11 min/Km mujer
66
#110
Alma Maria Chaparro Mancuello
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:11:58:717 07:11 min/Km mujer
67
#225
RAUL CACERES
10 Km Masculino EJECUTIVO 01:12:30:434 07:15 min/Km hombre
68
#224
Patricia Maria Laura Coronel Sena
10 Km Femenino MASTER A 01:12:32:431 07:15 min/Km mujer
69
#820
Manuel Prieto Gimenez
10 Km Masculino MASTER A 01:12:35:571 07:15 min/Km hombre
70
#678
Marcelo Barchello Melgarejo
10 Km Masculino EJECUTIVO 01:12:40:482 07:16 min/Km hombre
71
#836
Jessica Miguela Toñanez Tullo
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:13:12:895 07:19 min/Km mujer
72
#211
Fernando Escobar
10 Km Masculino MASTER B 01:13:35:780 07:21 min/Km hombre
73
#157
Juan Adalberto Acosta
10 Km Masculino SENIOR B 01:13:38:740 07:21 min/Km hombre
74
#283
Dora Yolanda Pereira Díaz
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:13:42:119 07:22 min/Km mujer
75
#812
GILBERTO GAUTO
10 Km Masculino SENIOR A 01:13:57:258 07:23 min/Km hombre
76
#677
Augusto Benítez
10 Km Masculino EJECUTIVO 01:14:00:857 07:24 min/Km hombre
77
#259
Julia Mareco
10 Km Femenino SENIOR A 01:14:03:910 07:24 min/Km mujer
78
#294
LILIAN MENDIETA
10 Km Femenino MASTER A 01:14:24:905 07:26 min/Km mujer
79
#681
Juan Jose Barchello Melgarejo
10 Km Masculino MASTER A 01:14:27:703 07:26 min/Km hombre
80
#70
Marlene Fretes
10 Km Femenino MASTER A 01:14:29:710 07:27 min/Km mujer
81
#282
María Gabriela Pino Coeffier
10 Km Femenino MASTER A 01:14:38:975 07:27 min/Km mujer
82
#107
María Del Carmen Cuellar Vera
10 Km Femenino MASTER A 01:14:46:265 07:28 min/Km mujer
83
#667
Mathias Ezequiel Barrios Ojeda
10 Km Masculino JUVENIL 01:15:03:208 07:30 min/Km hombre
84
#682
Maria Eugenia Alderete Corvalán
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:15:12:767 07:31 min/Km mujer
85
#298
José Lezcano
10 Km Masculino EJECUTIVO 01:15:16:802 07:31 min/Km hombre
86
#654
Angel Antonio Romero Olmedo
10 Km Masculino SENIOR A 01:15:24:219 07:32 min/Km hombre
87
#686
Rodrigo Enmanuel Quintana
10 Km Masculino EJECUTIVO 01:15:56:576 07:35 min/Km hombre
88
#76
Karina Benitez
10 Km Femenino MASTER B 01:16:05:670 07:36 min/Km mujer
89
#241
Adriana Kounin
10 Km Femenino MASTER B 01:16:30:775 07:39 min/Km mujer
90
#699
EVA RECALDE
10 Km Femenino MASTER B 01:16:46:894 07:40 min/Km mujer
91
#109
Stephanie Montserrat Kunzle Duarte
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:16:52:508 07:41 min/Km mujer
92
#186
Cynthia Carolina Verón Amarilla
10 Km Femenino MASTER A 01:16:57:226 07:41 min/Km mujer
93
#837
Marcelo Sebastian Melgarejo Dominguez
10 Km Masculino EJECUTIVO 01:17:03:212 07:42 min/Km hombre
94
#614
Dominga Avalos De Sosa
10 Km Femenino SENIOR A 01:17:06:913 07:42 min/Km mujer
95
#620
Yenia Maricel Rojas Salinas
10 Km Femenino MASTER A 01:17:11:009 07:43 min/Km mujer
96
#19
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
10 Km Femenino MASTER A 01:17:14:480 07:43 min/Km mujer
97
#624
Nehmen Vidal Velazquez Gonzalez
10 Km Masculino JUVENIL 01:17:38:017 07:45 min/Km hombre
98
#695
Gabriela Coronel Fernandez
10 Km Femenino MASTER A 01:17:38:017 07:45 min/Km mujer
99
#113
GUILLERMO SCHEIDEGGER
10 Km Masculino SENIOR A 01:18:03:093 07:48 min/Km hombre
100
#188
Laura Margarita Arévalos Rotela
10 Km Femenino MASTER A 01:18:12:035 07:49 min/Km mujer
101
#810
Lucia Jazmin Elizaul Ayala
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:18:23:988 07:50 min/Km mujer
102
#168
Naida Guisselle Cáceres Medina
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:18:50:570 07:53 min/Km mujer
103
#235
Nora Cristina Garcia
10 Km Femenino SENIOR A 01:18:54:570 07:53 min/Km mujer
104
#646
Raquel Silguero Bernal
10 Km Femenino MASTER A 01:20:13:048 08:01 min/Km mujer
105
#14
Fabio Rivaldi
10 Km Masculino MASTER A 01:20:19:908 08:02 min/Km hombre
106
#689
Lelis Noelia Morales Clemotte
10 Km Femenino MASTER A 01:20:35:543 08:03 min/Km mujer
107
#87
Emmanuel Azuaga
10 Km Masculino EJECUTIVO 01:20:38:863 08:03 min/Km hombre
108
#208
Aureliana Correa
10 Km Femenino MASTER B 01:20:42:308 08:04 min/Km mujer
109
#217
Marta Elizabeth Miranda Bordon
10 Km Femenino MASTER A 01:21:04:097 08:06 min/Km mujer
110
#257
Francisco Javier Vera
10 Km Masculino MASTER A 01:21:11:701 08:07 min/Km hombre
111
#28
Milciades Vera
10 Km Masculino MASTER A 01:21:21:262 08:08 min/Km hombre
112
#826
Alcides Fabian Ruiz Diaz
10 Km Masculino EJECUTIVO 01:21:33:289 08:09 min/Km hombre
113
#62
Jonathan Alexander Espinola Sanabria
10 Km Masculino EJECUTIVO 01:21:55:025 08:11 min/Km hombre
114
#66
CESAR RODRIGUEZ
10 Km Masculino SENIOR A 01:22:25:616 08:14 min/Km hombre
115
#815
Leonida Nuñez Portillo
10 Km Femenino MASTER B 01:22:36:156 08:15 min/Km mujer
116
#3
Gladys Soto
10 Km Femenino MASTER B 01:22:39:358 08:16 min/Km mujer
117
#631
Rossana Melgarejo
10 Km Femenino MASTER A 01:22:44:228 08:16 min/Km mujer
118
#183
Lilian Marlene Cardozo Gimenez
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:22:49:803 08:17 min/Km mujer
119
#255
IRIS RAMIREZ
10 Km Femenino SENIOR A 01:23:27:653 08:20 min/Km mujer
120
#40
Ramon Rios
10 Km Masculino SENIOR A 01:23:27:653 08:20 min/Km hombre
121
#661
VICTOR VAZQUEZ
10 Km Masculino SENIOR B 01:23:32:763 08:21 min/Km hombre
122
#229
Rocío Jazmín Meza Gonzáles
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:24:12:234 08:25 min/Km mujer
123
#122
Francisca Esquivel
10 Km Femenino MASTER B 01:24:18:478 08:25 min/Km mujer
124
#696
Gladys Estefanía González Gauto
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:24:18:678 08:25 min/Km mujer
125
#814
Maria Elvira Nuñez Portillo
10 Km Femenino MASTER B 01:24:19:904 08:26 min/Km mujer
126
#192
Carmen Fleitas De Fariña
10 Km Femenino SENIOR B 01:24:45:551 08:28 min/Km mujer
127
#88
ANA GRISEL COLLANTE
10 Km Femenino MASTER A 01:24:49:798 08:29 min/Km mujer
128
#813
BEATRIZ BORJA
10 Km Femenino MASTER B 01:24:54:331 08:29 min/Km mujer
129
#832
Ingrid Schiffer
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:25:08:744 08:30 min/Km mujer
130
#297
Rosa Angela Román Correa
10 Km Femenino MASTER A 01:25:31:804 08:33 min/Km mujer
131
#105
Nilsa Mabel Gómez Arévalos
10 Km Femenino MASTER B 01:25:58:578 08:35 min/Km mujer
132
#117
Carmen González Garcia De Zuñiga
10 Km Femenino MASTER B 01:26:37:458 08:39 min/Km mujer
133
#197
María Del Pilar Jolay Muñoz
10 Km Femenino MASTER A 01:27:06:134 08:42 min/Km mujer
134
#161
LEALIA GUTIERREZ
10 Km Femenino SENIOR A 01:27:19:441 08:44 min/Km mujer
135
#690
Humberto Martínez Fretes
10 Km Masculino MASTER A 01:28:18:604 08:49 min/Km hombre
136
#46
Susi Kudo
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:28:33:421 08:51 min/Km mujer
137
#253
Manuel Gómez
10 Km Masculino MASTER B 01:28:51:064 08:53 min/Km hombre
138
#275
Analia Echeverria
10 Km Femenino JUVENIL 01:29:16:184 08:55 min/Km mujer
139
#65
SADY ESTIGARRIBIA
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:30:06:568 09:00 min/Km mujer
140
#49
Nathalia Anahi Marin Cabral
10 Km Femenino JUVENIL 01:30:13:088 09:01 min/Km mujer
141
#219
CYNTHIA AURORA ALONSO MENCIA
10 Km Femenino MASTER B 01:30:42:068 09:04 min/Km mujer
142
#807
Amado Andrés Arévalo Cristaldo
10 Km Masculino MASTER A 01:30:42:898 09:04 min/Km hombre
143
#630
Iván Joel Nina Méndez
10 Km Masculino JUVENIL 01:31:35:458 09:09 min/Km hombre
144
#74
Mauro Javier Lugo
10 Km Masculino MASTER A 01:32:00:548 09:12 min/Km hombre
145
#628
Jazmin Raquel Nina Mendez
10 Km Femenino JUVENIL 01:32:11:264 09:13 min/Km mujer
146
#697
Luna María Trebol Martinez
10 Km Femenino JUVENIL 01:33:03:241 09:18 min/Km mujer
147
#216
Rita Librada Ortiz Aranda
10 Km Femenino MASTER A 01:34:03:581 09:24 min/Km mujer
148
#721
JORGE ENCISO
21 km Masculino MASTER A 01:34:54:112 04:31 min/Km hombre
149
#151
Rossana Zárate Campos
10 Km Femenino MASTER A 01:38:00:234 09:48 min/Km mujer
150
#214
Elena Jolay
10 Km Femenino MASTER A 01:38:02:211 09:48 min/Km mujer
151
#835
Elena Schiffer
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:38:03:548 09:48 min/Km mujer
152
#86
Jessica Natalia Marzal Sánchez
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:39:07:808 09:54 min/Km mujer
153
#44
Anselmita Heyn De Candia
10 Km Femenino SENIOR A 01:39:27:768 09:56 min/Km mujer
154
#669
Tomás Jantzon
10 Km Masculino JUVENIL 01:39:39:711 09:58 min/Km hombre
155
#668
Baltazar Freijo
10 Km Masculino JUVENIL 01:39:39:798 09:58 min/Km hombre
156
#816
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
10 Km Femenino MASTER B 01:40:16:014 10:01 min/Km mujer
157
#611
Mirtha Elizabeth Fretes
10 Km Femenino SENIOR A 01:43:06:278 10:18 min/Km mujer
158
#613
Elizabeth Olivera
10 Km Femenino MASTER B 01:43:13:128 10:19 min/Km mujer
159
#27
LUIS MARIA ARGUELLO
10 Km Masculino MASTER B 01:44:02:078 10:24 min/Km hombre
160
#100
Laura Marin
10 Km Femenino MASTER A 01:45:14:451 10:31 min/Km mujer
161
#160
YENNY CABRERA
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:46:00:911 10:36 min/Km mujer
162
#75
Braulio Ayala
10 Km Masculino SENIOR A 01:46:01:111 10:36 min/Km hombre
163
#140
Carlos Alberto Córdoba
10 Km Masculino JUVENIL 01:46:02:794 10:36 min/Km hombre
164
#141
Juana Rosa Sosa González
10 Km Femenino MASTER B 01:46:05:488 10:36 min/Km mujer
165
#383
YIMMI CALCENA
21 km Masculino EJECUTIVO 01:46:09:563 05:03 min/Km hombre
166
#361
Ever Maximino Cardozo Ramírez
21 km Masculino EJECUTIVO 01:46:13:353 05:03 min/Km hombre
167
#170
Viviana Raquel Olmedo González
10 Km Femenino MASTER B 01:47:33:041 10:45 min/Km mujer
168
#156
Diego Insfran
10 Km Masculino EJECUTIVO 01:47:48:161 10:46 min/Km hombre
169
#26
Carmen Mabel Alvarenga De Arguello
10 Km Femenino MASTER B 01:47:53:071 10:47 min/Km mujer
170
#127
Alicia Del Rocio Rodas Avalos
10 Km Femenino MASTER A 01:47:55:274 10:47 min/Km mujer
171
#31
Marta Beatriz Alvarenga Torres
10 Km Femenino MASTER B 01:47:59:391 10:48 min/Km mujer
172
#93
Blas Dario Ruiz Cuenca
10 Km Masculino EJECUTIVO 01:49:14:931 10:55 min/Km hombre
173
#78
Nancy Carolina Azuaga Sosa
10 Km Femenino JUVENIL 01:51:19:294 11:07 min/Km mujer
174
#658
Veronica Vazquez
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:51:20:298 11:08 min/Km mujer
175
#650
Rebeca Villasanti
10 Km Femenino JUVENIL 01:51:20:578 11:08 min/Km mujer
176
#56
Laura Romina Vera Salinas
10 Km Femenino MASTER A 01:51:23:028 11:08 min/Km mujer
177
#679
Pablito Esquivel
10 Km Masculino EJECUTIVO 01:51:28:194 11:08 min/Km hombre
178
#98
SANNY MORINIGO
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:51:28:628 11:08 min/Km mujer
179
#660
Lia De Vazquez
10 Km Femenino SENIOR A 01:51:36:288 11:09 min/Km mujer
180
#99
Ricardo Emanuel Vallejos Cáceres
10 Km Masculino EJECUTIVO 01:51:55:161 11:11 min/Km hombre
181
#295
Perla Benitez
10 Km Femenino EJECUTIVO 01:52:14:784 11:13 min/Km mujer
182
#709
ALEXANDER BOBADILLA
21 km Masculino EJECUTIVO 01:54:25:836 05:26 min/Km hombre
183
#693
Fatima Martinez
10 Km Femenino MASTER A 01:54:39:841 11:28 min/Km mujer
184
#692
Raquel Torres Salcedo
10 Km Femenino SENIOR A 01:54:43:618 11:28 min/Km mujer
185
#331
Nelson Ricardo Franco Segovia
21 km Masculino EJECUTIVO 01:55:46:909 05:30 min/Km hombre
186
#85
Alexandra Patricia León Ladaniuski
10 Km Femenino MASTER B 01:56:44:254 11:40 min/Km mujer
187
#79
Jacquelina Duarte Avalos
10 Km Femenino MASTER A 01:56:45:098 11:40 min/Km mujer
188
#625
Magna Raquel Méndez Ramírez
10 Km Femenino MASTER B 01:57:58:124 11:47 min/Km mujer
189
#53
GINA OLHAGARAY
10 Km Femenino SENIOR B 01:58:40:064 11:52 min/Km mujer
190
#804
Asuncion Villalba
10 Km Femenino MASTER A 01:59:38:454 11:57 min/Km mujer
191
#805
Gustavo Segovia
10 Km Masculino MASTER A 01:59:39:091 11:57 min/Km hombre
192
#717
Gustavo Monzón
21 km Masculino MASTER A 02:01:04:209 05:45 min/Km hombre
193
#212
ANDREA TALAVERA
10 Km Femenino MASTER A 02:01:05:611 12:06 min/Km mujer
194
#189
Mirtha Zalazar Vera
10 Km Femenino MASTER B 02:01:17:828 12:07 min/Km mujer
195
#726
Gabriel Giménez
21 km Masculino MASTER A 02:01:32:483 05:47 min/Km hombre
196
#346
Delia Villalba
21 km Femenino MASTER A 02:02:14:249 05:49 min/Km mujer
197
#389
Ruben Dario Caballero Romero
21 km Masculino EJECUTIVO 02:02:50:983 05:51 min/Km hombre
198
#714
PLINIO FRUTOS
21 km Masculino MASTER B 02:03:02:486 05:51 min/Km hombre
199
#340
OSCAR MENDOZA
21 km Masculino MASTER B 02:05:57:703 05:59 min/Km hombre
200
#623
Olga Moran
10 Km Femenino SENIOR A 02:06:56:058 12:41 min/Km mujer
201
#715
Antonio Tang
21 km Masculino MASTER A 02:07:07:046 06:03 min/Km hombre
202
#133
Gabriela Magali Barrios
10 Km Femenino JUVENIL 02:08:49:971 12:53 min/Km mujer
203
#729
Angel González Quiñonez
21 km Masculino EJECUTIVO 02:09:50:523 06:10 min/Km hombre
204
#728
Salvador Pedro Ojeda
21 km Masculino MASTER B 02:10:06:003 06:11 min/Km hombre
205
#735
Pablo González
21 km Masculino MASTER A 02:10:40:236 06:13 min/Km hombre
206
#341
JAVIER AYALA
21 km Masculino MASTER B 02:10:40:589 06:13 min/Km hombre
207
#716
Debora Soledad Samudio
21 km Femenino EJECUTIVO 02:10:52:823 06:13 min/Km mujer
208
#132
Mirna Isabel Cabaña
10 Km Femenino MASTER B 02:11:40:281 13:10 min/Km mujer
209
#808
Lidia Nuñez Portillo
10 Km Femenino MASTER B 02:11:40:348 13:10 min/Km mujer
210
#29
ROCIO VELAZQUEZ
10 Km Femenino MASTER B 02:13:22:928 13:20 min/Km mujer
211
#69
Nino Vazquez
10 Km Masculino MASTER A 02:13:23:291 13:20 min/Km hombre
212
#48
Cristina Cabrera
10 Km Femenino MASTER B 02:13:24:988 13:20 min/Km mujer
213
#430
ALBERTO BALBUENA
30 Km Masculino JUVENIL 02:14:16:831 04:28 min/Km hombre
214
#226
Lilian Beatriz Alcaraz Torres
10 Km Femenino MASTER B 02:14:16:864 13:25 min/Km mujer
215
#445
Juan José Bandeo
30 Km Masculino MASTER A 02:14:17:830 04:28 min/Km hombre
216
#101
Monica Rodriguez
10 Km Femenino MASTER B 02:14:21:591 13:26 min/Km mujer
217
#313
ADRIANA VILLAR
21 km Femenino MASTER A 02:15:24:029 06:26 min/Km mujer
218
#405
William Estigarribia
30 Km Masculino MASTER A 02:16:42:519 04:33 min/Km hombre
219
#453
Diego Roberto Gonzalez Gomez
30 Km Masculino EJECUTIVO 02:17:47:119 04:35 min/Km hombre
220
#311
Carlos Javier Melgarejo
21 km Masculino EJECUTIVO 02:17:49:329 06:33 min/Km hombre
221
#309
Wuilians Manuel Nuñez Aquino
21 km Masculino EJECUTIVO 02:18:36:073 06:36 min/Km hombre
222
#215
Paola Jara
10 Km Femenino MASTER B 02:20:17:568 14:01 min/Km mujer
223
#666
Fernando Daniel Barrios Duarte
10 Km Masculino MASTER B 02:20:20:821 14:02 min/Km hombre
224
#720
Alcides Sosa Riveros
21 km Masculino SENIOR A 02:21:02:346 06:42 min/Km hombre
225
#718
Diego Alejandro Ginzo Cañete
21 km Masculino MASTER A 02:21:24:679 06:44 min/Km hombre
226
#437
Rafael Pereira Caballero
30 Km Masculino EJECUTIVO 02:21:35:971 04:43 min/Km hombre
227
#685
Maria Cristina Bernal
10 Km Femenino MASTER B 02:21:56:834 14:11 min/Km mujer
228
#710
Cassandra Becker
21 km Femenino MASTER A 02:24:51:463 06:53 min/Km mujer
229
#365
Roque Antonio Alfonso Rolón
21 km Masculino MASTER A 02:25:14:486 06:54 min/Km hombre
230
#240
Liz Nathalia Echagüe Ortiz
10 Km Femenino MASTER B 02:25:28:518 14:32 min/Km mujer
231
#664
Ronald Barrios
10 Km Masculino MASTER A 02:25:29:858 14:33 min/Km hombre
232
#335
Samuel Benitez Diaz
21 km Masculino MASTER A 02:25:35:333 06:55 min/Km hombre
233
#347
Miryan Beatriz Arguello Fragueda
21 km Femenino EJECUTIVO 02:25:51:823 06:56 min/Km mujer
234
#431
Jorge Mariano Bobadilla
30 Km Masculino MASTER A 02:26:45:398 04:53 min/Km hombre
235
#398
Ana Belén Monges Cabañas
21 km Femenino EJECUTIVO 02:27:23:573 07:01 min/Km mujer
236
#302
CRISTHIAN INSAURRALDE
21 km Masculino MASTER B 02:27:28:526 07:01 min/Km hombre
237
#179
Leila Bogarin
10 Km Femenino EJECUTIVO 02:27:37:134 14:45 min/Km mujer
238
#184
Mirna Beatriz Gonzalez Maldonado
10 Km Femenino MASTER B 02:27:37:181 14:45 min/Km mujer
239
#419
EVELING ALARCON
30 Km Femenino EJECUTIVO 02:28:16:014 04:56 min/Km mujer
240
#355
AUGUSTO GIMENEZ
21 km Masculino MASTER A 02:28:28:759 07:04 min/Km hombre
241
#329
Julio Maria Mendoza Bobadilla
21 km Masculino EJECUTIVO 02:29:53:859 07:08 min/Km hombre
242
#330
Gervacio Almiron Barrios
21 km Masculino MASTER A 02:29:54:426 07:08 min/Km hombre
243
#397
Rosana Irene Fariña Fleita
21 km Femenino MASTER B 02:30:28:909 07:09 min/Km mujer
244
#467
José Ariel Aguilera
30 Km Masculino MASTER A 02:31:36:858 05:03 min/Km hombre
245
#334
OSCAR CANTERO
21 km Masculino SENIOR A 02:31:53:753 07:13 min/Km hombre
246
#410
Angel Gabriel Ojeda Lesme
30 Km Masculino MASTER A 02:34:00:464 05:08 min/Km hombre
247
#665
Paola Andrea Penayo Vega
10 Km Femenino MASTER B 02:34:18:034 15:25 min/Km mujer
248
#373
Brian Alejandro Cordoba
21 km Masculino JUVENIL 02:35:55:549 07:25 min/Km hombre
249
#363
JAVIER CUENCA
21 km Masculino MASTER A 02:35:55:956 07:25 min/Km hombre
250
#672
Daniela Carreras Dann
10 Km Femenino MASTER A 02:36:17:968 15:37 min/Km mujer
251
#670
Jazmin Reyes Fatecha
10 Km Femenino MASTER B 02:36:25:248 15:38 min/Km mujer
252
#395
Matilde Noemi Jara De Diez Perez
21 km Femenino MASTER A 02:37:53:159 07:31 min/Km mujer
253
#4
Erno Pufal
10 Km Masculino SENIOR A 02:38:42:564 15:52 min/Km hombre
254
#1
Leonor Insaurralde
10 Km Femenino SENIOR B 02:38:57:238 15:53 min/Km mujer
255
#10
Nelly Pufal
10 Km Femenino SENIOR A 02:38:58:224 15:53 min/Km mujer
256
#663
Graciela Vera Coronil
10 Km Femenino SENIOR A 02:39:56:064 15:59 min/Km mujer
257
#428
MARCELO RICHER
30 Km Masculino MASTER B 02:41:19:854 05:22 min/Km hombre
258
#733
Bruno Javier Rojas Aguilar
21 km Masculino MASTER A 02:42:32:909 07:44 min/Km hombre
259
#412
ANDRES IGNACIO ESPINOLA CHAPARRO
30 Km Masculino EJECUTIVO 02:42:36:388 05:25 min/Km hombre
260
#424
RAMON ARCE
30 Km Masculino SENIOR A 02:42:40:001 05:25 min/Km hombre
261
#461
Eduardo Gómez
30 Km Masculino MASTER A 02:46:51:041 05:33 min/Km hombre
262
#727
David Fabián Benítez Acuña
21 km Masculino MASTER A 02:48:38:589 08:01 min/Km hombre
263
#448
Ana Mercedes Coronel Sanabria
30 Km Femenino MASTER A 02:48:41:098 05:37 min/Km mujer
264
#426
PEDRO ESPINOLA
30 Km Masculino EJECUTIVO 02:48:45:828 05:37 min/Km hombre
265
#722
Ever Rabugetti
21 km Masculino MASTER A 02:50:21:799 08:06 min/Km hombre
266
#325
Joel David Amarilla Riveros
21 km Masculino MASTER A 02:50:21:846 08:06 min/Km hombre
267
#443
Ricardo Manuel Doldán Pérez
30 Km Masculino MASTER A 02:50:47:598 05:41 min/Km hombre
268
#455
Victor Raul Alderetes
30 Km Masculino MASTER A 02:51:32:548 05:43 min/Km hombre
269
#420
Adela Lopez
30 Km Femenino MASTER B 02:51:34:018 05:43 min/Km mujer
270
#316
Sara Santacruz
21 km Femenino SENIOR A 02:51:43:809 08:10 min/Km mujer
271
#301
NELSON GARCIA
21 km Masculino SENIOR A 02:53:19:133 08:15 min/Km hombre
272
#337
Milena Jazmín Ferreira Elizeche
21 km Femenino EJECUTIVO 02:53:32:086 08:15 min/Km mujer
273
#449
VICTOR DAVID
30 Km Masculino EJECUTIVO 02:54:34:628 05:49 min/Km hombre
274
#332
MARTA DIANA TORRES
21 km Femenino MASTER A 02:54:35:066 08:18 min/Km mujer
275
#385
Ramon Rivas
21 km Masculino MASTER B 02:55:11:643 08:20 min/Km hombre
276
#435
Diego Javier Peralta Espinola
30 Km Masculino EJECUTIVO 02:55:59:184 05:51 min/Km hombre
277
#454
Daniela Haedo
30 Km Femenino MASTER B 02:56:52:374 05:53 min/Km mujer
278
#394
Yamile Jara Enciso
21 km Femenino EJECUTIVO 02:58:49:253 08:30 min/Km mujer
279
#734
Luis Enrique Rojas Arguello
21 km Masculino MASTER B 03:00:03:446 08:34 min/Km hombre
280
#438
LIZ PEREIRA
30 Km Femenino EJECUTIVO 03:00:55:594 06:01 min/Km mujer
281
#457
Roberto González
30 Km Masculino MASTER A 03:06:04:274 06:12 min/Km hombre
282
#369
Nicolás Adrián Córdoba
21 km Masculino JUVENIL 03:06:16:399 08:52 min/Km hombre
283
#466
ANDREA BRITEZ
30 Km Femenino MASTER A 03:06:53:611 06:13 min/Km mujer
284
#731
CARMEN PAEZ
21 km Femenino EJECUTIVO 03:07:09:079 08:54 min/Km mujer
285
#730
Sara Noelia Mendieta Velazquez
21 km Femenino MASTER A 03:07:09:086 08:54 min/Km mujer
286
#392
JHON CHILAVERT
21 km Masculino MASTER B 03:10:31:829 09:04 min/Km hombre
287
#712
Derlis Daniel Dominguez Allende
21 km Masculino EJECUTIVO 03:10:55:723 09:05 min/Km hombre
288
#374
JUAN EMMANUEL RIVAS
21 km Masculino EJECUTIVO 03:12:23:166 09:09 min/Km hombre
289
#380
Kevin Candia
21 km Masculino EJECUTIVO 03:12:24:016 09:09 min/Km hombre
290
#732
Mylena Alvarenga Giménez
21 km Femenino EJECUTIVO 03:12:26:083 09:09 min/Km mujer
291
#391
Aramí Soledad Zaracho Ortiz
21 km Femenino JUVENIL 03:13:16:126 09:12 min/Km mujer
292
#707
Rosanna Toledo
21 km Femenino MASTER A 03:13:17:589 09:12 min/Km mujer
293
#464
CHARLI PEREIRA DIETZE
30 Km Masculino EJECUTIVO 03:15:25:588 06:30 min/Km hombre
294
#328
EVER RUIZ DIAZ
21 km Masculino EJECUTIVO 03:16:01:436 09:20 min/Km hombre
295
#459
Rosalba Patiño Talavera
30 Km Femenino MASTER A 03:17:46:524 06:35 min/Km mujer
296
#447
Ema Karina Garibaldi Parodi
30 Km Femenino MASTER B 03:17:48:974 06:35 min/Km mujer
297
#439
Miguel Antonio Villamayor
30 Km Masculino MASTER B 03:22:48:784 06:45 min/Km hombre
298
#452
BRIAN PASMOR
30 Km Masculino EJECUTIVO 03:22:49:498 06:45 min/Km hombre
299
#442
Nimia Morel Rodríguez
30 Km Femenino SENIOR A 03:23:59:168 06:47 min/Km mujer
300
#723
Ruth Martínez Cabañas
21 km Femenino MASTER A 03:24:42:039 09:44 min/Km mujer
301
#713
MARTHA AGUERO
21 km Femenino MASTER A 03:24:45:909 09:45 min/Km mujer
302
#708
Silvia Beatriz Romero Medina
21 km Femenino MASTER B 03:27:09:386 09:51 min/Km mujer
303
#465
Karina Aquino Gonzalez
30 Km Femenino MASTER A 03:28:09:418 06:56 min/Km mujer
304
#320
Nathalia Areco
21 km Femenino EJECUTIVO 03:30:51:099 10:02 min/Km mujer
305
#403
Juana Gonzalez De Ayala
30 Km Femenino SENIOR A 03:31:02:731 07:02 min/Km mujer
306
#460
Deisy Ailin Gimenez Aquino
30 Km Femenino EJECUTIVO 03:31:02:994 07:02 min/Km mujer
307
#702
Fernando José Ruiz Ibarra
21 km Masculino SENIOR A 03:35:51:326 10:16 min/Km hombre
308
#307
Sandra Ortiz
21 km Femenino MASTER B 03:45:08:503 10:43 min/Km mujer
309
#711
Myrian Ramirez
21 km Femenino MASTER A 03:45:10:545 10:43 min/Km mujer
310
#441
Sandra Diaz
30 Km Femenino MASTER A 03:45:17:431 07:30 min/Km mujer
311
#458
Amilcar Héctor Nina Martinez
30 Km Masculino MASTER B 03:53:30:448 07:47 min/Km hombre
312
#719
Magali Yvalenia Fernandez Ysasi
21 km Femenino EJECUTIVO 04:01:05:929 11:28 min/Km mujer
313
#345
Javier Adolfo Rojas Sanchez
21 km Masculino EJECUTIVO 04:01:07:009 11:28 min/Km hombre
314
#433
Raul De Los Santos Caceres Penayo
30 Km Masculino SENIOR A 04:01:19:404 08:02 min/Km hombre
315
#434
MARIA LUISA SANCHEZ
30 Km Femenino SENIOR A 04:01:19:758 08:02 min/Km mujer
316
#432
Julio Cesar Ramirez Mead
30 Km Masculino SENIOR B 04:01:20:834 08:02 min/Km hombre
317
#427
Violeta Gamarra
30 Km Femenino MASTER A 04:13:15:504 08:26 min/Km mujer
318
#382
ERICO DELGADO
21 km Masculino MASTER B 04:20:00:043 12:22 min/Km hombre
319
#303
Stella Aranda
21 km Femenino SENIOR B 04:30:05:316 12:51 min/Km mujer
1
#687
Fredy Ramón González Ortíz
10 Km | Masculino MASTER A
00:46:55.104
04:41 min/Km
2
#700
Luis Alberto Velazquez Flecha
10 Km | Masculino EJECUTIVO
00:47:22.814
04:44 min/Km
3
#166
Carlos Bernal
10 Km | Masculino EJECUTIVO
00:47:43.228
04:46 min/Km
4
#67
Carmelo Alvarenga
10 Km | Masculino EJECUTIVO
00:48:06.374
04:48 min/Km
5
#818
Cesar Cristaldo
10 Km | Masculino MASTER A
00:50:21.854
05:02 min/Km
6
#299
Luis Alberto Ojeda
10 Km | Masculino MASTER A
00:50:56.361
05:05 min/Km
7
#51
Guillermo Ledezma
10 Km | Masculino JUVENIL
00:50:59.138
05:05 min/Km
8
#296
Gonzalo Vera
10 Km | Masculino EJECUTIVO
00:50:59.371
05:06 min/Km
9
#213
OSCAR CACERES
10 Km | Masculino EJECUTIVO
00:51:01.308
05:06 min/Km
10
#220
Cristhian Alvarez
10 Km | Masculino JUVENIL
00:51:54.358
05:11 min/Km
11
#104
Juan Marcelo Navarro Cáceres
10 Km | Masculino MASTER A
00:52:09.294
05:12 min/Km
12
#684
Antonio Riquelme
10 Km | Masculino MASTER B
00:53:29.353
05:21 min/Km
13
#163
Alvaro Esquivel
10 Km | Masculino EJECUTIVO
00:54:06.766
05:24 min/Km
14
#94
Julio Acosta
10 Km | Masculino MASTER B
00:54:15.944
05:25 min/Km
15
#822
Gloria Patricia Galeano Gonzalez
10 Km | Femenino MASTER A
00:55:15.898
05:31 min/Km
16
#680
Martin Aquino
10 Km | Masculino MASTER B
00:55:22.808
05:32 min/Km
17
#821
Francisco Ramon Ortellado Brizuela
10 Km | Masculino MASTER B
00:55:46.738
05:34 min/Km
18
#256
David Mendieta Velazquez
10 Km | Masculino EJECUTIVO
00:56:08.918
05:36 min/Km
19
#803
Daniel Sosa
10 Km | Masculino MASTER A
00:56:16.674
05:37 min/Km
20
#265
Carlos Daniel Ovelar Alvarez
10 Km | Masculino SENIOR A
00:57:08.211
05:42 min/Km
21
#172
Derlis Gustavo Ramón Paredes Cuandú
10 Km | Masculino MASTER A
00:57:32.854
05:45 min/Km
22
#248
Maximiliano Rubén Ledesma
10 Km | Masculino MASTER A
00:57:50.158
05:47 min/Km
23
#247
GERARDO CABRERA
10 Km | Masculino EJECUTIVO
00:57:50.998
05:47 min/Km
24
#691
Ruth Paredes
10 Km | Femenino MASTER A
00:57:56.131
05:47 min/Km
25
#260
Carlos Alberto Bernal
10 Km | Masculino EJECUTIVO
00:58:09.931
05:49 min/Km
26
#169
Soledad Mancuello
10 Km | Femenino EJECUTIVO
00:58:48.738
05:52 min/Km
27
#825
Hugo Fermin Adorno
10 Km | Masculino MASTER A
00:58:58.578
05:53 min/Km
28
#698
Andrea Amarilla
10 Km | Femenino MASTER A
00:59:02.208
05:54 min/Km
29
#267
Flaminio Aranda Ibañez
10 Km | Masculino MASTER A
00:59:05.481
05:54 min/Km
30
#103
Dahiana Alcaraz
10 Km | Femenino EJECUTIVO
00:59:40.811
05:58 min/Km
31
#23
LUCIO RODRIGUEZ
10 Km | Masculino JUVENIL
01:00:22.408
06:02 min/Km
32
#222
Omar Alberto Vera Masari
10 Km | Masculino MASTER B
01:00:49.808
06:05 min/Km
33
#273
Walter Matías Gamarra Arias
10 Km | Masculino EJECUTIVO
01:01:22.400
06:08 min/Km
34
#644
Cristhian Pino
10 Km | Masculino MASTER A
01:03:30.938
06:21 min/Km
35
#205
Diego Dominguez Martinez
10 Km | Masculino EJECUTIVO
01:04:00.484
06:24 min/Km
36
#190
Marisa Kuzeluk
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:04:14.089
06:25 min/Km
37
#77
Ariel Mareco Arzamendia
10 Km | Masculino EJECUTIVO
01:04:16.656
06:25 min/Km
38
#42
VICTOR GAONA
10 Km | Masculino MASTER A
01:04:29.583
06:27 min/Km
39
#223
Anibal Enrique Lopez Lopez
10 Km | Masculino MASTER A
01:04:33.888
06:27 min/Km
40
#801
Jose Domingo Gini Cantero
10 Km | Masculino SENIOR A
01:04:39.535
06:28 min/Km
41
#111
Miguel Antonio Vallejos Galeano
10 Km | Masculino EJECUTIVO
01:04:53.008
06:29 min/Km
42
#68
Yessica Yohana Medina
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:05:11.754
06:31 min/Km
43
#145
Daniel Eduardo Agüero
10 Km | Masculino MASTER A
01:05:16.121
06:31 min/Km
44
#249
Veronica Caceres
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:05:44.018
06:34 min/Km
45
#119
Gloria Ramírez
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:05:53.478
06:35 min/Km
46
#47
Edgar Javier González Barchelo
10 Km | Masculino MASTER A
01:06:02.358
06:36 min/Km
47
#121
GISSELLE MENDEZ
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:06:28.374
06:38 min/Km
48
#102
Zunilda Torales Candia
10 Km | Femenino MASTER B
01:06:51.968
06:41 min/Km
49
#254
Rolando Fabian González Ramirez
10 Km | Masculino MASTER A
01:06:53.088
06:41 min/Km
50
#819
Camila Elizaur Estigarribia
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:06:59.288
06:41 min/Km
51
#11
Julio Alcides Britez
10 Km | Masculino SENIOR A
01:07:00.421
06:42 min/Km
52
#616
Rosa Cañete
10 Km | Femenino MASTER A
01:07:17.848
06:43 min/Km
53
#207
Liz Aurora Baez Ortiz
10 Km | Femenino MASTER B
01:07:32.411
06:45 min/Km
54
#809
Delio Emanuel Da Silva Aquino
10 Km | Masculino JUVENIL
01:07:59.658
06:48 min/Km
55
#290
Myrian Echeverría
10 Km | Femenino MASTER B
01:08:03.758
06:48 min/Km
56
#143
Ana Laura Melgarejo Bogado
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:08:10.471
06:49 min/Km
57
#261
Teresita Galeano
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:08:34.548
06:51 min/Km
58
#802
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
10 Km | Masculino SENIOR B
01:08:52.981
06:53 min/Km
59
#824
David Romero Caballero
10 Km | Masculino MASTER B
01:10:17.282
07:01 min/Km
60
#828
José Eduardo Villagra
10 Km | Masculino MASTER A
01:11:17.116
07:07 min/Km
61
#674
Carlos Alberto González González
10 Km | Masculino MASTER A
01:11:26.370
07:08 min/Km
62
#688
Calixto Morales Torres
10 Km | Masculino SENIOR B
01:11:33.413
07:09 min/Km
63
#2
Carlos Delgado
10 Km | Masculino SENIOR A
01:11:36.016
07:09 min/Km
64
#128
Maria Celeste Escurra Leiva
10 Km | Femenino MASTER A
01:11:46.614
07:10 min/Km
65
#635
ANA SEGOVIA
10 Km | Femenino MASTER A
01:11:55.194
07:11 min/Km
66
#110
Alma Maria Chaparro Mancuello
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:11:58.717
07:11 min/Km
67
#225
RAUL CACERES
10 Km | Masculino EJECUTIVO
01:12:30.434
07:15 min/Km
68
#224
Patricia Maria Laura Coronel Sena
10 Km | Femenino MASTER A
01:12:32.431
07:15 min/Km
69
#820
Manuel Prieto Gimenez
10 Km | Masculino MASTER A
01:12:35.571
07:15 min/Km
70
#678
Marcelo Barchello Melgarejo
10 Km | Masculino EJECUTIVO
01:12:40.482
07:16 min/Km
71
#836
Jessica Miguela Toñanez Tullo
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:13:12.895
07:19 min/Km
72
#211
Fernando Escobar
10 Km | Masculino MASTER B
01:13:35.780
07:21 min/Km
73
#157
Juan Adalberto Acosta
10 Km | Masculino SENIOR B
01:13:38.740
07:21 min/Km
74
#283
Dora Yolanda Pereira Díaz
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:13:42.119
07:22 min/Km
75
#812
GILBERTO GAUTO
10 Km | Masculino SENIOR A
01:13:57.258
07:23 min/Km
76
#677
Augusto Benítez
10 Km | Masculino EJECUTIVO
01:14:00.857
07:24 min/Km
77
#259
Julia Mareco
10 Km | Femenino SENIOR A
01:14:03.910
07:24 min/Km
78
#294
LILIAN MENDIETA
10 Km | Femenino MASTER A
01:14:24.905
07:26 min/Km
79
#681
Juan Jose Barchello Melgarejo
10 Km | Masculino MASTER A
01:14:27.703
07:26 min/Km
80
#70
Marlene Fretes
10 Km | Femenino MASTER A
01:14:29.710
07:27 min/Km
81
#282
María Gabriela Pino Coeffier
10 Km | Femenino MASTER A
01:14:38.975
07:27 min/Km
82
#107
María Del Carmen Cuellar Vera
10 Km | Femenino MASTER A
01:14:46.265
07:28 min/Km
83
#667
Mathias Ezequiel Barrios Ojeda
10 Km | Masculino JUVENIL
01:15:03.208
07:30 min/Km
84
#682
Maria Eugenia Alderete Corvalán
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:15:12.767
07:31 min/Km
85
#298
José Lezcano
10 Km | Masculino EJECUTIVO
01:15:16.802
07:31 min/Km
86
#654
Angel Antonio Romero Olmedo
10 Km | Masculino SENIOR A
01:15:24.219
07:32 min/Km
87
#686
Rodrigo Enmanuel Quintana
10 Km | Masculino EJECUTIVO
01:15:56.576
07:35 min/Km
88
#76
Karina Benitez
10 Km | Femenino MASTER B
01:16:05.670
07:36 min/Km
89
#241
Adriana Kounin
10 Km | Femenino MASTER B
01:16:30.775
07:39 min/Km
90
#699
EVA RECALDE
10 Km | Femenino MASTER B
01:16:46.894
07:40 min/Km
91
#109
Stephanie Montserrat Kunzle Duarte
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:16:52.508
07:41 min/Km
92
#186
Cynthia Carolina Verón Amarilla
10 Km | Femenino MASTER A
01:16:57.226
07:41 min/Km
93
#837
Marcelo Sebastian Melgarejo Dominguez
10 Km | Masculino EJECUTIVO
01:17:03.212
07:42 min/Km
94
#614
Dominga Avalos De Sosa
10 Km | Femenino SENIOR A
01:17:06.913
07:42 min/Km
95
#620
Yenia Maricel Rojas Salinas
10 Km | Femenino MASTER A
01:17:11.009
07:43 min/Km
96
#19
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
10 Km | Femenino MASTER A
01:17:14.480
07:43 min/Km
97
#624
Nehmen Vidal Velazquez Gonzalez
10 Km | Masculino JUVENIL
01:17:38.017
07:45 min/Km
98
#695
Gabriela Coronel Fernandez
10 Km | Femenino MASTER A
01:17:38.017
07:45 min/Km
99
#113
GUILLERMO SCHEIDEGGER
10 Km | Masculino SENIOR A
01:18:03.093
07:48 min/Km
100
#188
Laura Margarita Arévalos Rotela
10 Km | Femenino MASTER A
01:18:12.035
07:49 min/Km
101
#810
Lucia Jazmin Elizaul Ayala
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:18:23.988
07:50 min/Km
102
#168
Naida Guisselle Cáceres Medina
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:18:50.570
07:53 min/Km
103
#235
Nora Cristina Garcia
10 Km | Femenino SENIOR A
01:18:54.570
07:53 min/Km
104
#646
Raquel Silguero Bernal
10 Km | Femenino MASTER A
01:20:13.048
08:01 min/Km
105
#14
Fabio Rivaldi
10 Km | Masculino MASTER A
01:20:19.908
08:02 min/Km
106
#689
Lelis Noelia Morales Clemotte
10 Km | Femenino MASTER A
01:20:35.543
08:03 min/Km
107
#87
Emmanuel Azuaga
10 Km | Masculino EJECUTIVO
01:20:38.863
08:03 min/Km
108
#208
Aureliana Correa
10 Km | Femenino MASTER B
01:20:42.308
08:04 min/Km
109
#217
Marta Elizabeth Miranda Bordon
10 Km | Femenino MASTER A
01:21:04.097
08:06 min/Km
110
#257
Francisco Javier Vera
10 Km | Masculino MASTER A
01:21:11.701
08:07 min/Km
111
#28
Milciades Vera
10 Km | Masculino MASTER A
01:21:21.262
08:08 min/Km
112
#826
Alcides Fabian Ruiz Diaz
10 Km | Masculino EJECUTIVO
01:21:33.289
08:09 min/Km
113
#62
Jonathan Alexander Espinola Sanabria
10 Km | Masculino EJECUTIVO
01:21:55.025
08:11 min/Km
114
#66
CESAR RODRIGUEZ
10 Km | Masculino SENIOR A
01:22:25.616
08:14 min/Km
115
#815
Leonida Nuñez Portillo
10 Km | Femenino MASTER B
01:22:36.156
08:15 min/Km
116
#3
Gladys Soto
10 Km | Femenino MASTER B
01:22:39.358
08:16 min/Km
117
#631
Rossana Melgarejo
10 Km | Femenino MASTER A
01:22:44.228
08:16 min/Km
118
#183
Lilian Marlene Cardozo Gimenez
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:22:49.803
08:17 min/Km
119
#255
IRIS RAMIREZ
10 Km | Femenino SENIOR A
01:23:27.653
08:20 min/Km
120
#40
Ramon Rios
10 Km | Masculino SENIOR A
01:23:27.653
08:20 min/Km
121
#661
VICTOR VAZQUEZ
10 Km | Masculino SENIOR B
01:23:32.763
08:21 min/Km
122
#229
Rocío Jazmín Meza Gonzáles
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:24:12.234
08:25 min/Km
123
#122
Francisca Esquivel
10 Km | Femenino MASTER B
01:24:18.478
08:25 min/Km
124
#696
Gladys Estefanía González Gauto
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:24:18.678
08:25 min/Km
125
#814
Maria Elvira Nuñez Portillo
10 Km | Femenino MASTER B
01:24:19.904
08:26 min/Km
126
#192
Carmen Fleitas De Fariña
10 Km | Femenino SENIOR B
01:24:45.551
08:28 min/Km
127
#88
ANA GRISEL COLLANTE
10 Km | Femenino MASTER A
01:24:49.798
08:29 min/Km
128
#813
BEATRIZ BORJA
10 Km | Femenino MASTER B
01:24:54.331
08:29 min/Km
129
#832
Ingrid Schiffer
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:25:08.744
08:30 min/Km
130
#297
Rosa Angela Román Correa
10 Km | Femenino MASTER A
01:25:31.804
08:33 min/Km
131
#105
Nilsa Mabel Gómez Arévalos
10 Km | Femenino MASTER B
01:25:58.578
08:35 min/Km
132
#117
Carmen González Garcia De Zuñiga
10 Km | Femenino MASTER B
01:26:37.458
08:39 min/Km
133
#197
María Del Pilar Jolay Muñoz
10 Km | Femenino MASTER A
01:27:06.134
08:42 min/Km
134
#161
LEALIA GUTIERREZ
10 Km | Femenino SENIOR A
01:27:19.441
08:44 min/Km
135
#690
Humberto Martínez Fretes
10 Km | Masculino MASTER A
01:28:18.604
08:49 min/Km
136
#46
Susi Kudo
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:28:33.421
08:51 min/Km
137
#253
Manuel Gómez
10 Km | Masculino MASTER B
01:28:51.064
08:53 min/Km
138
#275
Analia Echeverria
10 Km | Femenino JUVENIL
01:29:16.184
08:55 min/Km
139
#65
SADY ESTIGARRIBIA
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:30:06.568
09:00 min/Km
140
#49
Nathalia Anahi Marin Cabral
10 Km | Femenino JUVENIL
01:30:13.088
09:01 min/Km
141
#219
CYNTHIA AURORA ALONSO MENCIA
10 Km | Femenino MASTER B
01:30:42.068
09:04 min/Km
142
#807
Amado Andrés Arévalo Cristaldo
10 Km | Masculino MASTER A
01:30:42.898
09:04 min/Km
143
#630
Iván Joel Nina Méndez
10 Km | Masculino JUVENIL
01:31:35.458
09:09 min/Km
144
#74
Mauro Javier Lugo
10 Km | Masculino MASTER A
01:32:00.548
09:12 min/Km
145
#628
Jazmin Raquel Nina Mendez
10 Km | Femenino JUVENIL
01:32:11.264
09:13 min/Km
146
#697
Luna María Trebol Martinez
10 Km | Femenino JUVENIL
01:33:03.241
09:18 min/Km
147
#216
Rita Librada Ortiz Aranda
10 Km | Femenino MASTER A
01:34:03.581
09:24 min/Km
148
#721
JORGE ENCISO
21 km | Masculino MASTER A
01:34:54.112
04:31 min/Km
149
#151
Rossana Zárate Campos
10 Km | Femenino MASTER A
01:38:00.234
09:48 min/Km
150
#214
Elena Jolay
10 Km | Femenino MASTER A
01:38:02.211
09:48 min/Km
151
#835
Elena Schiffer
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:38:03.548
09:48 min/Km
152
#86
Jessica Natalia Marzal Sánchez
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:39:07.808
09:54 min/Km
153
#44
Anselmita Heyn De Candia
10 Km | Femenino SENIOR A
01:39:27.768
09:56 min/Km
154
#669
Tomás Jantzon
10 Km | Masculino JUVENIL
01:39:39.711
09:58 min/Km
155
#668
Baltazar Freijo
10 Km | Masculino JUVENIL
01:39:39.798
09:58 min/Km
156
#816
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
10 Km | Femenino MASTER B
01:40:16.014
10:01 min/Km
157
#611
Mirtha Elizabeth Fretes
10 Km | Femenino SENIOR A
01:43:06.278
10:18 min/Km
158
#613
Elizabeth Olivera
10 Km | Femenino MASTER B
01:43:13.128
10:19 min/Km
159
#27
LUIS MARIA ARGUELLO
10 Km | Masculino MASTER B
01:44:02.078
10:24 min/Km
160
#100
Laura Marin
10 Km | Femenino MASTER A
01:45:14.451
10:31 min/Km
161
#160
YENNY CABRERA
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:46:00.911
10:36 min/Km
162
#75
Braulio Ayala
10 Km | Masculino SENIOR A
01:46:01.111
10:36 min/Km
163
#140
Carlos Alberto Córdoba
10 Km | Masculino JUVENIL
01:46:02.794
10:36 min/Km
164
#141
Juana Rosa Sosa González
10 Km | Femenino MASTER B
01:46:05.488
10:36 min/Km
165
#383
YIMMI CALCENA
21 km | Masculino EJECUTIVO
01:46:09.563
05:03 min/Km
166
#361
Ever Maximino Cardozo Ramírez
21 km | Masculino EJECUTIVO
01:46:13.353
05:03 min/Km
167
#170
Viviana Raquel Olmedo González
10 Km | Femenino MASTER B
01:47:33.041
10:45 min/Km
168
#156
Diego Insfran
10 Km | Masculino EJECUTIVO
01:47:48.161
10:46 min/Km
169
#26
Carmen Mabel Alvarenga De Arguello
10 Km | Femenino MASTER B
01:47:53.071
10:47 min/Km
170
#127
Alicia Del Rocio Rodas Avalos
10 Km | Femenino MASTER A
01:47:55.274
10:47 min/Km
171
#31
Marta Beatriz Alvarenga Torres
10 Km | Femenino MASTER B
01:47:59.391
10:48 min/Km
172
#93
Blas Dario Ruiz Cuenca
10 Km | Masculino EJECUTIVO
01:49:14.931
10:55 min/Km
173
#78
Nancy Carolina Azuaga Sosa
10 Km | Femenino JUVENIL
01:51:19.294
11:07 min/Km
174
#658
Veronica Vazquez
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:51:20.298
11:08 min/Km
175
#650
Rebeca Villasanti
10 Km | Femenino JUVENIL
01:51:20.578
11:08 min/Km
176
#56
Laura Romina Vera Salinas
10 Km | Femenino MASTER A
01:51:23.028
11:08 min/Km
177
#679
Pablito Esquivel
10 Km | Masculino EJECUTIVO
01:51:28.194
11:08 min/Km
178
#98
SANNY MORINIGO
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:51:28.628
11:08 min/Km
179
#660
Lia De Vazquez
10 Km | Femenino SENIOR A
01:51:36.288
11:09 min/Km
180
#99
Ricardo Emanuel Vallejos Cáceres
10 Km | Masculino EJECUTIVO
01:51:55.161
11:11 min/Km
181
#295
Perla Benitez
10 Km | Femenino EJECUTIVO
01:52:14.784
11:13 min/Km
182
#709
ALEXANDER BOBADILLA
21 km | Masculino EJECUTIVO
01:54:25.836
05:26 min/Km
183
#693
Fatima Martinez
10 Km | Femenino MASTER A
01:54:39.841
11:28 min/Km
184
#692
Raquel Torres Salcedo
10 Km | Femenino SENIOR A
01:54:43.618
11:28 min/Km
185
#331
Nelson Ricardo Franco Segovia
21 km | Masculino EJECUTIVO
01:55:46.909
05:30 min/Km
186
#85
Alexandra Patricia León Ladaniuski
10 Km | Femenino MASTER B
01:56:44.254
11:40 min/Km
187
#79
Jacquelina Duarte Avalos
10 Km | Femenino MASTER A
01:56:45.098
11:40 min/Km
188
#625
Magna Raquel Méndez Ramírez
10 Km | Femenino MASTER B
01:57:58.124
11:47 min/Km
189
#53
GINA OLHAGARAY
10 Km | Femenino SENIOR B
01:58:40.064
11:52 min/Km
190
#804
Asuncion Villalba
10 Km | Femenino MASTER A
01:59:38.454
11:57 min/Km
191
#805
Gustavo Segovia
10 Km | Masculino MASTER A
01:59:39.091
11:57 min/Km
192
#717
Gustavo Monzón
21 km | Masculino MASTER A
02:01:04.209
05:45 min/Km
193
#212
ANDREA TALAVERA
10 Km | Femenino MASTER A
02:01:05.611
12:06 min/Km
194
#189
Mirtha Zalazar Vera
10 Km | Femenino MASTER B
02:01:17.828
12:07 min/Km
195
#726
Gabriel Giménez
21 km | Masculino MASTER A
02:01:32.483
05:47 min/Km
196
#346
Delia Villalba
21 km | Femenino MASTER A
02:02:14.249
05:49 min/Km
197
#389
Ruben Dario Caballero Romero
21 km | Masculino EJECUTIVO
02:02:50.983
05:51 min/Km
198
#714
PLINIO FRUTOS
21 km | Masculino MASTER B
02:03:02.486
05:51 min/Km
199
#340
OSCAR MENDOZA
21 km | Masculino MASTER B
02:05:57.703
05:59 min/Km
200
#623
Olga Moran
10 Km | Femenino SENIOR A
02:06:56.058
12:41 min/Km
201
#715
Antonio Tang
21 km | Masculino MASTER A
02:07:07.046
06:03 min/Km
202
#133
Gabriela Magali Barrios
10 Km | Femenino JUVENIL
02:08:49.971
12:53 min/Km
203
#729
Angel González Quiñonez
21 km | Masculino EJECUTIVO
02:09:50.523
06:10 min/Km
204
#728
Salvador Pedro Ojeda
21 km | Masculino MASTER B
02:10:06.003
06:11 min/Km
205
#735
Pablo González
21 km | Masculino MASTER A
02:10:40.236
06:13 min/Km
206
#341
JAVIER AYALA
21 km | Masculino MASTER B
02:10:40.589
06:13 min/Km
207
#716
Debora Soledad Samudio
21 km | Femenino EJECUTIVO
02:10:52.823
06:13 min/Km
208
#132
Mirna Isabel Cabaña
10 Km | Femenino MASTER B
02:11:40.281
13:10 min/Km
209
#808
Lidia Nuñez Portillo
10 Km | Femenino MASTER B
02:11:40.348
13:10 min/Km
210
#29
ROCIO VELAZQUEZ
10 Km | Femenino MASTER B
02:13:22.928
13:20 min/Km
211
#69
Nino Vazquez
10 Km | Masculino MASTER A
02:13:23.291
13:20 min/Km
212
#48
Cristina Cabrera
10 Km | Femenino MASTER B
02:13:24.988
13:20 min/Km
213
#430
ALBERTO BALBUENA
30 Km | Masculino JUVENIL
02:14:16.831
04:28 min/Km
214
#226
Lilian Beatriz Alcaraz Torres
10 Km | Femenino MASTER B
02:14:16.864
13:25 min/Km
215
#445
Juan José Bandeo
30 Km | Masculino MASTER A
02:14:17.830
04:28 min/Km
216
#101
Monica Rodriguez
10 Km | Femenino MASTER B
02:14:21.591
13:26 min/Km
217
#313
ADRIANA VILLAR
21 km | Femenino MASTER A
02:15:24.029
06:26 min/Km
218
#405
William Estigarribia
30 Km | Masculino MASTER A
02:16:42.519
04:33 min/Km
219
#453
Diego Roberto Gonzalez Gomez
30 Km | Masculino EJECUTIVO
02:17:47.119
04:35 min/Km
220
#311
Carlos Javier Melgarejo
21 km | Masculino EJECUTIVO
02:17:49.329
06:33 min/Km
221
#309
Wuilians Manuel Nuñez Aquino
21 km | Masculino EJECUTIVO
02:18:36.073
06:36 min/Km
222
#215
Paola Jara
10 Km | Femenino MASTER B
02:20:17.568
14:01 min/Km
223
#666
Fernando Daniel Barrios Duarte
10 Km | Masculino MASTER B
02:20:20.821
14:02 min/Km
224
#720
Alcides Sosa Riveros
21 km | Masculino SENIOR A
02:21:02.346
06:42 min/Km
225
#718
Diego Alejandro Ginzo Cañete
21 km | Masculino MASTER A
02:21:24.679
06:44 min/Km
226
#437
Rafael Pereira Caballero
30 Km | Masculino EJECUTIVO
02:21:35.971
04:43 min/Km
227
#685
Maria Cristina Bernal
10 Km | Femenino MASTER B
02:21:56.834
14:11 min/Km
228
#710
Cassandra Becker
21 km | Femenino MASTER A
02:24:51.463
06:53 min/Km
229
#365
Roque Antonio Alfonso Rolón
21 km | Masculino MASTER A
02:25:14.486
06:54 min/Km
230
#240
Liz Nathalia Echagüe Ortiz
10 Km | Femenino MASTER B
02:25:28.518
14:32 min/Km
231
#664
Ronald Barrios
10 Km | Masculino MASTER A
02:25:29.858
14:33 min/Km
232
#335
Samuel Benitez Diaz
21 km | Masculino MASTER A
02:25:35.333
06:55 min/Km
233
#347
Miryan Beatriz Arguello Fragueda
21 km | Femenino EJECUTIVO
02:25:51.823
06:56 min/Km
234
#431
Jorge Mariano Bobadilla
30 Km | Masculino MASTER A
02:26:45.398
04:53 min/Km
235
#398
Ana Belén Monges Cabañas
21 km | Femenino EJECUTIVO
02:27:23.573
07:01 min/Km
236
#302
CRISTHIAN INSAURRALDE
21 km | Masculino MASTER B
02:27:28.526
07:01 min/Km
237
#179
Leila Bogarin
10 Km | Femenino EJECUTIVO
02:27:37.134
14:45 min/Km
238
#184
Mirna Beatriz Gonzalez Maldonado
10 Km | Femenino MASTER B
02:27:37.181
14:45 min/Km
239
#419
EVELING ALARCON
30 Km | Femenino EJECUTIVO
02:28:16.014
04:56 min/Km
240
#355
AUGUSTO GIMENEZ
21 km | Masculino MASTER A
02:28:28.759
07:04 min/Km
241
#329
Julio Maria Mendoza Bobadilla
21 km | Masculino EJECUTIVO
02:29:53.859
07:08 min/Km
242
#330
Gervacio Almiron Barrios
21 km | Masculino MASTER A
02:29:54.426
07:08 min/Km
243
#397
Rosana Irene Fariña Fleita
21 km | Femenino MASTER B
02:30:28.909
07:09 min/Km
244
#467
José Ariel Aguilera
30 Km | Masculino MASTER A
02:31:36.858
05:03 min/Km
245
#334
OSCAR CANTERO
21 km | Masculino SENIOR A
02:31:53.753
07:13 min/Km
246
#410
Angel Gabriel Ojeda Lesme
30 Km | Masculino MASTER A
02:34:00.464
05:08 min/Km
247
#665
Paola Andrea Penayo Vega
10 Km | Femenino MASTER B
02:34:18.034
15:25 min/Km
248
#373
Brian Alejandro Cordoba
21 km | Masculino JUVENIL
02:35:55.549
07:25 min/Km
249
#363
JAVIER CUENCA
21 km | Masculino MASTER A
02:35:55.956
07:25 min/Km
250
#672
Daniela Carreras Dann
10 Km | Femenino MASTER A
02:36:17.968
15:37 min/Km
251
#670
Jazmin Reyes Fatecha
10 Km | Femenino MASTER B
02:36:25.248
15:38 min/Km
252
#395
Matilde Noemi Jara De Diez Perez
21 km | Femenino MASTER A
02:37:53.159
07:31 min/Km
253
#4
Erno Pufal
10 Km | Masculino SENIOR A
02:38:42.564
15:52 min/Km
254
#1
Leonor Insaurralde
10 Km | Femenino SENIOR B
02:38:57.238
15:53 min/Km
255
#10
Nelly Pufal
10 Km | Femenino SENIOR A
02:38:58.224
15:53 min/Km
256
#663
Graciela Vera Coronil
10 Km | Femenino SENIOR A
02:39:56.064
15:59 min/Km
257
#428
MARCELO RICHER
30 Km | Masculino MASTER B
02:41:19.854
05:22 min/Km
258
#733
Bruno Javier Rojas Aguilar
21 km | Masculino MASTER A
02:42:32.909
07:44 min/Km
259
#412
ANDRES IGNACIO ESPINOLA CHAPARRO
30 Km | Masculino EJECUTIVO
02:42:36.388
05:25 min/Km
260
#424
RAMON ARCE
30 Km | Masculino SENIOR A
02:42:40.001
05:25 min/Km
261
#461
Eduardo Gómez
30 Km | Masculino MASTER A
02:46:51.041
05:33 min/Km
262
#727
David Fabián Benítez Acuña
21 km | Masculino MASTER A
02:48:38.589
08:01 min/Km
263
#448
Ana Mercedes Coronel Sanabria
30 Km | Femenino MASTER A
02:48:41.098
05:37 min/Km
264
#426
PEDRO ESPINOLA
30 Km | Masculino EJECUTIVO
02:48:45.828
05:37 min/Km
265
#722
Ever Rabugetti
21 km | Masculino MASTER A
02:50:21.799
08:06 min/Km
266
#325
Joel David Amarilla Riveros
21 km | Masculino MASTER A
02:50:21.846
08:06 min/Km
267
#443
Ricardo Manuel Doldán Pérez
30 Km | Masculino MASTER A
02:50:47.598
05:41 min/Km
268
#455
Victor Raul Alderetes
30 Km | Masculino MASTER A
02:51:32.548
05:43 min/Km
269
#420
Adela Lopez
30 Km | Femenino MASTER B
02:51:34.018
05:43 min/Km
270
#316
Sara Santacruz
21 km | Femenino SENIOR A
02:51:43.809
08:10 min/Km
271
#301
NELSON GARCIA
21 km | Masculino SENIOR A
02:53:19.133
08:15 min/Km
272
#337
Milena Jazmín Ferreira Elizeche
21 km | Femenino EJECUTIVO
02:53:32.086
08:15 min/Km
273
#449
VICTOR DAVID
30 Km | Masculino EJECUTIVO
02:54:34.628
05:49 min/Km
274
#332
MARTA DIANA TORRES
21 km | Femenino MASTER A
02:54:35.066
08:18 min/Km
275
#385
Ramon Rivas
21 km | Masculino MASTER B
02:55:11.643
08:20 min/Km
276
#435
Diego Javier Peralta Espinola
30 Km | Masculino EJECUTIVO
02:55:59.184
05:51 min/Km
277
#454
Daniela Haedo
30 Km | Femenino MASTER B
02:56:52.374
05:53 min/Km
278
#394
Yamile Jara Enciso
21 km | Femenino EJECUTIVO
02:58:49.253
08:30 min/Km
279
#734
Luis Enrique Rojas Arguello
21 km | Masculino MASTER B
03:00:03.446
08:34 min/Km
280
#438
LIZ PEREIRA
30 Km | Femenino EJECUTIVO
03:00:55.594
06:01 min/Km
281
#457
Roberto González
30 Km | Masculino MASTER A
03:06:04.274
06:12 min/Km
282
#369
Nicolás Adrián Córdoba
21 km | Masculino JUVENIL
03:06:16.399
08:52 min/Km
283
#466
ANDREA BRITEZ
30 Km | Femenino MASTER A
03:06:53.611
06:13 min/Km
284
#731
CARMEN PAEZ
21 km | Femenino EJECUTIVO
03:07:09.079
08:54 min/Km
285
#730
Sara Noelia Mendieta Velazquez
21 km | Femenino MASTER A
03:07:09.086
08:54 min/Km
286
#392
JHON CHILAVERT
21 km | Masculino MASTER B
03:10:31.829
09:04 min/Km
287
#712
Derlis Daniel Dominguez Allende
21 km | Masculino EJECUTIVO
03:10:55.723
09:05 min/Km
288
#374
JUAN EMMANUEL RIVAS
21 km | Masculino EJECUTIVO
03:12:23.166
09:09 min/Km
289
#380
Kevin Candia
21 km | Masculino EJECUTIVO
03:12:24.016
09:09 min/Km
290
#732
Mylena Alvarenga Giménez
21 km | Femenino EJECUTIVO
03:12:26.083
09:09 min/Km
291
#391
Aramí Soledad Zaracho Ortiz
21 km | Femenino JUVENIL
03:13:16.126
09:12 min/Km
292
#707
Rosanna Toledo
21 km | Femenino MASTER A
03:13:17.589
09:12 min/Km
293
#464
CHARLI PEREIRA DIETZE
30 Km | Masculino EJECUTIVO
03:15:25.588
06:30 min/Km
294
#328
EVER RUIZ DIAZ
21 km | Masculino EJECUTIVO
03:16:01.436
09:20 min/Km
295
#459
Rosalba Patiño Talavera
30 Km | Femenino MASTER A
03:17:46.524
06:35 min/Km
296
#447
Ema Karina Garibaldi Parodi
30 Km | Femenino MASTER B
03:17:48.974
06:35 min/Km
297
#439
Miguel Antonio Villamayor
30 Km | Masculino MASTER B
03:22:48.784
06:45 min/Km
298
#452
BRIAN PASMOR
30 Km | Masculino EJECUTIVO
03:22:49.498
06:45 min/Km
299
#442
Nimia Morel Rodríguez
30 Km | Femenino SENIOR A
03:23:59.168
06:47 min/Km
300
#723
Ruth Martínez Cabañas
21 km | Femenino MASTER A
03:24:42.039
09:44 min/Km
301
#713
MARTHA AGUERO
21 km | Femenino MASTER A
03:24:45.909
09:45 min/Km
302
#708
Silvia Beatriz Romero Medina
21 km | Femenino MASTER B
03:27:09.386
09:51 min/Km
303
#465
Karina Aquino Gonzalez
30 Km | Femenino MASTER A
03:28:09.418
06:56 min/Km
304
#320
Nathalia Areco
21 km | Femenino EJECUTIVO
03:30:51.099
10:02 min/Km
305
#403
Juana Gonzalez De Ayala
30 Km | Femenino SENIOR A
03:31:02.731
07:02 min/Km
306
#460
Deisy Ailin Gimenez Aquino
30 Km | Femenino EJECUTIVO
03:31:02.994
07:02 min/Km
307
#702
Fernando José Ruiz Ibarra
21 km | Masculino SENIOR A
03:35:51.326
10:16 min/Km
308
#307
Sandra Ortiz
21 km | Femenino MASTER B
03:45:08.503
10:43 min/Km
309
#711
Myrian Ramirez
21 km | Femenino MASTER A
03:45:10.545
10:43 min/Km
310
#441
Sandra Diaz
30 Km | Femenino MASTER A
03:45:17.431
07:30 min/Km
311
#458
Amilcar Héctor Nina Martinez
30 Km | Masculino MASTER B
03:53:30.448
07:47 min/Km
312
#719
Magali Yvalenia Fernandez Ysasi
21 km | Femenino EJECUTIVO
04:01:05.929
11:28 min/Km
313
#345
Javier Adolfo Rojas Sanchez
21 km | Masculino EJECUTIVO
04:01:07.009
11:28 min/Km
314
#433
Raul De Los Santos Caceres Penayo
30 Km | Masculino SENIOR A
04:01:19.404
08:02 min/Km
315
#434
MARIA LUISA SANCHEZ
30 Km | Femenino SENIOR A
04:01:19.758
08:02 min/Km
316
#432
Julio Cesar Ramirez Mead
30 Km | Masculino SENIOR B
04:01:20.834
08:02 min/Km
317
#427
Violeta Gamarra
30 Km | Femenino MASTER A
04:13:15.504
08:26 min/Km
318
#382
ERICO DELGADO
21 km | Masculino MASTER B
04:20:00.043
12:22 min/Km
319
#303
Stella Aranda
21 km | Femenino SENIOR B
04:30:05.316
12:51 min/Km
×