Fecha de la carrera
01-03-2020
Carrera
RALLY TPA
Aguarde...
Podio
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Velocidad Género
1
#649
LUCAS VERA
0.40 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:01:32:398 15.6 km/h hombre
2
#650
HEBER OVIEDO
0.40 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:01:33:505 15.6 km/h hombre
3
#628
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
0.40 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:01:35:988 15 km/h hombre
4
#627
ANTONELLA LUJAN VAZQUEZ DUARTE
0.40 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:01:43:366 13.8 km/h mujer
5
#613
LIZ BELEN PERALTA ROJAS
0.40 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:07:836 11.4 km/h mujer
6
#615
TERESA LUJAN DAVALOS
0.40 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:13:186 10.8 km/h mujer
7
#601
JONATHAN EMANUEL BRITEZ PERALTA
0.40 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:15:842 10.8 km/h hombre
8
#618
SEBASTIAN JOSEF FELBER RUIZ DIAZ
0.40 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:02:18:617 10.2 km/h hombre
9
#630
MARCO TULIO FLEITAS FIGUEREDO
0.40 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:18:802 10.2 km/h hombre
10
#603
AZUCENA DESIREE PORTILLO MARTINEZ
0.40 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:02:25:905 9.6 km/h mujer
11
#609
ADRIANA NICOLE OVIEDO UGARTE
0.40 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:26:113 9.6 km/h mujer
12
#612
MAURICIO SEBASTIAN ARIAS MARTINEZ
0.40 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:34:272 9.6 km/h hombre
13
#629
ALEXANDER DAVID MEAURIO GONZALEZ
0.40 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:02:38:587 9 km/h hombre
14
#599
FABRIZIO ENMANUEL BENITEZ DUARTE
0.40 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:43:002 9 km/h hombre
15
#634
SANTIAGO ISMAEL DUARTE SAMUDIO
0.40 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:02:48:294 8.4 km/h hombre
16
#614
ALEXIS ENMMANUEL MARTINEZ BENITEZ
0.40 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:02:48:634 8.4 km/h hombre
17
#605
MELANIE ANDREA ALMIRON SAMUDIO
0.40 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:03:04:621 7.8 km/h mujer
18
#592
LUANA ABIGAID DUARTE ROJAS
0.40 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:03:06:981 7.8 km/h mujer
19
#617
MATIAS SANTINO FRETES BOGADO
0.40 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:03:09:842 7.8 km/h hombre
20
#620
MEYBEL NICOLE NARVAEZ SAMUDIO
0.40 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:11:703 7.2 km/h mujer
21
#623
ALEJO VIAN ORTIZ
0.40 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:03:33:224 6.6 km/h hombre
22
#593
JESUS HAZIEL CABRERA FERNANDEZ
0.40 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:03:39:324 6.6 km/h hombre
23
#596
VERONICA ABIGAIL MENDOZA RODAS
0.40 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:03:48:298 6.6 km/h mujer
24
#597
CARLOS DAVID NARVAEZ SAMUDIO
0.40 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:51:032 6 km/h hombre
25
#604
ALICE VICTORIA MENDOZA RODAS
0.40 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:04:28:118 5.4 km/h mujer
26
#293
RODRIGO RAMON VERA FLORES
15.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:16:14:280 55.2 km/h hombre
27
#149
JOSE MARIA NICOLAS SEGOVIA GIMENEZ
15.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:17:23:357 52.2 km/h hombre
28
#140
PABLO BENJAMÍN SCHAEFER BORJA
15.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:19:52:573 45.6 km/h hombre
29
#118
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
15.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:19:54:103 45.6 km/h hombre
30
#259
ERIKA FISCHLI VILLALBA
15.00 km Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años) 00:21:05:844 42.6 km/h mujer
31
#228
BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA
15.00 km Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años) 00:21:06:344 42.6 km/h mujer
32
#255
BRISA SANTACRUZ GONZALEZ
15.00 km Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años) 00:23:04:610 39 km/h mujer
33
#236
FREDY AQUINO GONZALEZ
15.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:23:49:713 37.8 km/h hombre
34
#208
FERNANDO GABRIEL VERON
15.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:29:46:750 30 km/h hombre
35
#117
JUAN DARIO FLORENTIN QUIÑONEZ
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:10:48:180 24.6 km/h hombre
36
#286
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:12:35:430 24 km/h hombre
37
#131
RICHARD ALEXIS MEDINA PALACIOS
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:16:18:610 22.8 km/h hombre
38
#280
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:16:53:436 22.8 km/h hombre
39
#211
DANIEL ESPINOLA VILLALBA
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:17:57:906 22.2 km/h hombre
40
#254
SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ
29.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 01:19:28:746 22.2 km/h hombre
41
#104
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:19:45:875 21.6 km/h hombre
42
#168
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:21:13:650 21.6 km/h hombre
43
#248
HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ
29.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 01:21:14:540 21.6 km/h hombre
44
#197
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:22:22:990 21 km/h hombre
45
#285
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:23:53:946 21 km/h hombre
46
#132
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:24:19:842 20.4 km/h hombre
47
#151
MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO
29.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 01:26:30:873 20.4 km/h hombre
48
#239
ALBERTO FERREIRA LESME
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:26:38:920 20.4 km/h hombre
49
#138
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:27:35:685 19.8 km/h hombre
50
#223
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:29:52:055 19.2 km/h hombre
51
#152
CARLOS AUGUSTO GONZALEZ ORTIGOZA
29.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 01:29:55:920 19.2 km/h hombre
52
#175
JUAN CARLOS BENÍTEZ TORRES
29.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 01:29:56:210 19.2 km/h hombre
53
#189
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
29.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 01:29:57:543 19.2 km/h hombre
54
#188
CRISTHIAN DAVID SEBASTIÁN SERVIN GAUTO
29.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 01:30:39:860 19.2 km/h hombre
55
#212
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:31:19:115 19.2 km/h hombre
56
#142
PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS
29.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 01:31:19:238 19.2 km/h hombre
57
#167
MARCOS EDEN ALVARENGA AREVALOS
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:31:48:342 19.2 km/h hombre
58
#122
EVER DAVID VERON BENITEZ
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:32:03:286 19.2 km/h hombre
59
#214
PEDRO NOLAZCO CUBAS MARTINEZ
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:32:09:712 19.2 km/h hombre
60
#198
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
29.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 01:32:20:966 18.6 km/h hombre
61
#170
MARCELO DUARTE ROJAS
29.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 01:34:39:338 18.6 km/h hombre
62
#275
JAVIER MOISES ALFONSO ESPINOLA
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:37:50:223 18 km/h hombre
63
#215
LUIS MIGUEL CRISTALDO
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:38:19:153 18 km/h hombre
64
#205
JOSE DOMINGO GARCIA MARTINEZ
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:38:33:648 18 km/h hombre
65
#111
ALBERTO BOGADO AGUIRRE
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:38:42:622 17.4 km/h hombre
66
#193
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
29.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 01:40:17:700 17.4 km/h hombre
67
#243
SAMIRA MARTINEZ MENDEZ
29.00 km Damas Elite (23 años en adelante) 01:40:59:057 17.4 km/h mujer
68
#260
JORGE ESEQUIEL CORONEL ROLON
29.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 01:41:02:793 17.4 km/h hombre
69
#252
VICENTE PERALTA BENITEZ
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 01:42:44:716 16.8 km/h hombre
70
#130
BALDOVINO PANIAGUA ALVARENGA
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:43:02:003 16.8 km/h hombre
71
#258
ALEJANDRO ELIAS AVALOS AVALOS
29.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 01:44:22:753 16.8 km/h hombre
72
#121
CESAR OSORIO
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:45:07:363 16.8 km/h hombre
73
#241
RUBEN DARIO BRIZUEÑA RAMIREZ
29.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 01:45:10:695 16.8 km/h hombre
74
#245
LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES
29.00 km Damas Elite (23 años en adelante) 01:45:11:171 16.8 km/h mujer
75
#220
RAFAEL ORLANDO MARTINEZ MARTINEZ
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:45:12:198 16.8 km/h hombre
76
#232
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:46:13:225 16.2 km/h hombre
77
#249
JUAN VICENTE BRIZUEÑA RAMIREZ
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:47:25:096 16.2 km/h hombre
78
#163
ALEJANDRO JAVIER LEIVA MATTO
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:47:51:043 16.2 km/h hombre
79
#292
ROBERT DANIEL LEIVA LEIVA
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:47:54:675 16.2 km/h hombre
80
#253
ENRIQUE RAMON ROJAS FRUTOS
29.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 01:48:09:970 16.2 km/h hombre
81
#110
SERGIO ORLANDO ORTELLADO AQUINO
29.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 01:48:13:996 16.2 km/h hombre
82
#181
JORGE RAUL FRANCO ACOSTA
29.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 01:48:16:516 16.2 km/h hombre
83
#262
BRUNO ALEXIS CANTERO ARCE
29.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 01:49:41:756 16.2 km/h hombre
84
#261
GUSTAVO ENRIQUE IGLESIA ESTIGARRIBIA
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:50:09:882 15.6 km/h hombre
85
#105
MARIA ESTHER PEREIRA
29.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 01:50:10:954 15.6 km/h mujer
86
#127
RONALD LESKE SANCHEZ
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:50:31:969 15.6 km/h hombre
87
#103
AURELIO SERVIN OLMEDO
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:50:59:522 15.6 km/h hombre
88
#137
GUSTAVO DANIEL FERREIRA BENITEZ
29.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 01:51:10:059 15.6 km/h hombre
89
#169
VANESA NOEMI GONZALEZ CACERES
29.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 01:51:25:571 15.6 km/h mujer
90
#124
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:51:38:272 15.6 km/h hombre
91
#166
JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO
29.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 01:52:09:505 15.6 km/h hombre
92
#176
JOSE IVAN INSAURRALDE GALEANO
29.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 01:52:27:570 15.6 km/h hombre
93
#251
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 01:52:52:206 15.6 km/h hombre
94
#106
MAXIMO ALFREDO CRISTALDO
29.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 01:53:51:688 15.6 km/h hombre
95
#159
CHRISTIAN FABIAN AGUIRRE
29.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 01:54:00:436 15.6 km/h hombre
96
#119
JUSTO KAROL FIGUEREDO BARRETO
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:54:36:133 15 km/h hombre
97
#206
ALFREDO AVALOS
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:54:58:780 15 km/h hombre
98
#139
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:55:02:780 15 km/h hombre
99
#128
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:56:11:962 15 km/h hombre
100
#209
DIEGO JUSTINO MARTINEZ ROMERO
29.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 01:56:21:600 15 km/h hombre
101
#102
JUAN ANTONIO RUIZ DIAZ GAMBA
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:57:37:152 15 km/h hombre
102
#192
JHONNY JOSE LESKE
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:58:04:512 15 km/h hombre
103
#109
PATRICIO BENITEZ SOSA
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:58:33:982 14.4 km/h hombre
104
#279
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
29.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 01:59:00:260 14.4 km/h hombre
105
#270
RAMON DARIO PENAYO VERA
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 02:00:18:143 14.4 km/h hombre
106
#146
MARIA DEL CARMEN AYALA PERALTA
29.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 02:00:51:094 14.4 km/h mujer
107
#257
Sergio Fabian Alvarenga Fernandez
29.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 02:00:55:423 14.4 km/h hombre
108
#229
CRISTHIAN ADRIAN AGUILERA ELIZAUR
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 02:03:33:652 14.4 km/h hombre
109
#266
CARLOS RAUL NARVAEZ MARTINEZ
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 02:04:02:778 13.8 km/h hombre
110
#194
RONAL ALBERTO BOLTES BENITEZ
29.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 02:04:19:003 13.8 km/h hombre
111
#125
SILVIO GOMEZ RAMIREZ
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 02:05:27:882 13.8 km/h
112
#284
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
29.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 02:05:56:511 13.8 km/h mujer
113
#182
MARISA EDITH DIETRICH
29.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 02:05:57:317 13.8 km/h mujer
114
#244
OSCAR RUBEN MARTINEZ BOGADO
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 02:07:23:208 13.8 km/h hombre
115
#227
CARLOS ISRAEL BRUNBAUER BERNAL
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 02:08:18:022 13.8 km/h hombre
116
#154
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
29.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 02:08:58:751 13.8 km/h mujer
117
#160
CHRISTIAN DAVID VIAN VERA
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 02:09:05:978 13.2 km/h hombre
118
#298
RICHAR EDIL GONZALEZ ORTIZ
29.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 02:09:40:993 13.2 km/h hombre
119
#250
NELSON DARIO GODOY FARIÑA
29.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 02:10:18:313 13.2 km/h hombre
120
#177
JESUS VIDAL JARA PORTILLO
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 02:11:03:243 13.2 km/h hombre
121
#226
ERASMO MANUEL ZARZA TORRES
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 02:11:19:373 13.2 km/h hombre
122
#273
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
29.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 02:12:20:997 13.2 km/h mujer
123
#162
SANDRA LUCIA BENITEZ TORRES
29.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 02:13:32:644 13.2 km/h mujer
124
#155
VERONICA JAZMIN LEIVA BENITEZ
29.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 02:14:42:261 13.2 km/h mujer
125
#283
LIZ ARACELI GIMENEZ CABALLERO
29.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 02:17:02:401 12.6 km/h mujer
126
#296
JAVIER GUILLERMO FLORES GOIRIS
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 02:17:38:936 12.6 km/h hombre
127
#264
CLAUDIO MANUEL PENAYO VERA
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 02:21:30:156 12.6 km/h hombre
128
#113
CARLOS ALBERTO BATTOCHI
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 02:21:57:946 12 km/h hombre
129
#231
Sandra Maria Rodas
29.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 02:23:16:387 12 km/h mujer
130
#172
PETTY AMARO SALINAS
29.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 02:26:01:294 12 km/h mujer
131
#240
VICTOR JOSE FARIAS
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 02:26:41:082 12 km/h hombre
132
#300
LUIZ MARTINEZ
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 02:27:12:519 12 km/h hombre
133
#299
ALVARO DAVID BARRIOS
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 02:27:16:949 12 km/h hombre
134
#268
EUGENIA BEATRIZ MENDOZA GONZALEZ
29.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 02:27:41:874 12 km/h mujer
135
#213
ALDEMAR RAMIRO FERNANDEZ ROMAN
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 02:30:11:713 11.4 km/h hombre
136
#263
Victorino Gonzalez Cardozo
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 02:30:28:413 11.4 km/h hombre
137
#204
MIGUEL ANGEL GARCIA MARTINEZ
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 02:31:24:953 11.4 km/h hombre
138
#156
CRISTIAN GUSTAVO CENTURIÓN AYALA
29.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 02:32:38:835 11.4 km/h hombre
139
#129
VERONICA MARIA RIVAS ELIZAUR
29.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 02:33:34:704 11.4 km/h mujer
140
#190
SINDY DAHIANA SERVIN GAUTO
29.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 02:34:39:817 11.4 km/h mujer
141
#150
KRISTEL BOGADO
29.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 02:35:10:704 11.4 km/h mujer
142
#237
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
29.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 02:36:42:297 11.4 km/h mujer
143
#133
MARLENE GONZALEZ AGUILERA
29.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 02:42:57:974 10.8 km/h mujer
144
#148
MIGUEL IRENEO RIQUELME
29.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 02:46:15:642 10.2 km/h hombre
145
#291
HECTOR ELADIO DAVALOS ROMERO
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 02:46:23:373 10.2 km/h hombre
146
#269
DOLLY DANIELA GONZALEZ JIMENEZ
29.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 02:47:51:691 10.2 km/h mujer
147
#100
CRISTHIAN ULISES PERALTA DUARTE
29.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 02:48:23:022 10.2 km/h hombre
148
#179
CARLOS GABRIEL LEDEZMA MENDOZA
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 02:48:24:935 10.2 km/h hombre
149
#265
JOSE DANIEL PENAYO VERA
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 02:48:32:556 10.2 km/h hombre
150
#145
LAURA NATALIA RUIZ DIAZ
29.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 02:55:07:124 10.2 km/h mujer
151
#276
ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ
29.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 02:57:44:987 9.6 km/h mujer
152
#158
AURORA RAQUEL GUGGIARI DE ZARZA
29.00 km Damas Máster C (50 años en adelante) 03:01:14:664 9.6 km/h mujer
153
#114
CARLOS ALBERTO DOMÍNGUEZ ROTELA
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 03:02:23:756 9.6 km/h hombre
154
#115
MYRIAM SARA GALLAR BALBUENA
29.00 km Damas Máster C (50 años en adelante) 03:07:28:014 9.6 km/h mujer
155
#161
GISELLE NOEMI ORTIZ GAUTO
29.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 03:08:54:594 9 km/h mujer
156
#164
CLAUDIA CAROLINA LOPEZ ROJAS
29.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 03:11:53:741 9 km/h mujer
157
#233
DAISY PATRICIA TORALES CABALLERO
29.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 03:12:57:784 9 km/h mujer
158
#126
BIANCA LILIANA RAMIREZ FERNANDEZ
29.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 03:19:33:961 9 km/h mujer
159
#157
NATALIA JAZMIN TALAVERA RAMOS
29.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 03:26:48:865 8.4 km/h mujer
160
#136
INGRID RAQUEL HOGE SARUBBI
29.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 03:26:55:333 8.4 km/h mujer
161
#201
GISSELA QUIÑONEZ
29.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 03:40:25:146 7.8 km/h mujer
162
#277
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 03:43:12:050 7.8 km/h hombre
163
#196
GLORIA CAROLINA GALLARDO VERA
29.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 03:47:57:512 7.8 km/h mujer
164
#134
GABRIELA SOLEDAD SANABRIA AGUILERA
29.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 03:48:04:476 7.8 km/h mujer
165
#274
ANDRES GAMARRA CRISTALDO
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 04:02:30:551 7.2 km/h hombre
1
#649
LUCAS VERA
0.40 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:01:32.398
15.6 km/h
2
#650
HEBER OVIEDO
0.40 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:01:33.505
15.6 km/h
3
#628
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
0.40 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:01:35.988
15 km/h
4
#627
ANTONELLA LUJAN VAZQUEZ DUARTE
0.40 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:01:43.366
13.8 km/h
5
#613
LIZ BELEN PERALTA ROJAS
0.40 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:07.836
11.4 km/h
6
#615
TERESA LUJAN DAVALOS
0.40 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:13.186
10.8 km/h
7
#601
JONATHAN EMANUEL BRITEZ PERALTA
0.40 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:15.842
10.8 km/h
8
#618
SEBASTIAN JOSEF FELBER RUIZ DIAZ
0.40 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:02:18.617
10.2 km/h
9
#630
MARCO TULIO FLEITAS FIGUEREDO
0.40 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:18.802
10.2 km/h
10
#603
AZUCENA DESIREE PORTILLO MARTINEZ
0.40 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:02:25.905
9.6 km/h
11
#609
ADRIANA NICOLE OVIEDO UGARTE
0.40 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:26.113
9.6 km/h
12
#612
MAURICIO SEBASTIAN ARIAS MARTINEZ
0.40 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:34.272
9.6 km/h
13
#629
ALEXANDER DAVID MEAURIO GONZALEZ
0.40 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:02:38.587
9 km/h
14
#599
FABRIZIO ENMANUEL BENITEZ DUARTE
0.40 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:43.002
9 km/h
15
#634
SANTIAGO ISMAEL DUARTE SAMUDIO
0.40 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:02:48.294
8.4 km/h
16
#614
ALEXIS ENMMANUEL MARTINEZ BENITEZ
0.40 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:02:48.634
8.4 km/h
17
#605
MELANIE ANDREA ALMIRON SAMUDIO
0.40 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:03:04.621
7.8 km/h
18
#592
LUANA ABIGAID DUARTE ROJAS
0.40 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:03:06.981
7.8 km/h
19
#617
MATIAS SANTINO FRETES BOGADO
0.40 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:03:09.842
7.8 km/h
20
#620
MEYBEL NICOLE NARVAEZ SAMUDIO
0.40 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:11.703
7.2 km/h
21
#623
ALEJO VIAN ORTIZ
0.40 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:03:33.224
6.6 km/h
22
#593
JESUS HAZIEL CABRERA FERNANDEZ
0.40 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:03:39.324
6.6 km/h
23
#596
VERONICA ABIGAIL MENDOZA RODAS
0.40 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:03:48.298
6.6 km/h
24
#597
CARLOS DAVID NARVAEZ SAMUDIO
0.40 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:51.032
6 km/h
25
#604
ALICE VICTORIA MENDOZA RODAS
0.40 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:04:28.118
5.4 km/h
26
#293
RODRIGO RAMON VERA FLORES
15.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:16:14.280
55.2 km/h
27
#149
JOSE MARIA NICOLAS SEGOVIA GIMENEZ
15.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:17:23.357
52.2 km/h
28
#140
PABLO BENJAMÍN SCHAEFER BORJA
15.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:19:52.573
45.6 km/h
29
#118
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
15.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:19:54.103
45.6 km/h
30
#259
ERIKA FISCHLI VILLALBA
15.00 km | Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:21:05.844
42.6 km/h
31
#228
BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA
15.00 km | Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:21:06.344
42.6 km/h
32
#255
BRISA SANTACRUZ GONZALEZ
15.00 km | Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:23:04.610
39 km/h
33
#236
FREDY AQUINO GONZALEZ
15.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:23:49.713
37.8 km/h
34
#208
FERNANDO GABRIEL VERON
15.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:29:46.750
30 km/h
35
#117
JUAN DARIO FLORENTIN QUIÑONEZ
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:10:48.180
24.6 km/h
36
#286
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:12:35.430
24 km/h
37
#131
RICHARD ALEXIS MEDINA PALACIOS
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:16:18.610
22.8 km/h
38
#280
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:16:53.436
22.8 km/h
39
#211
DANIEL ESPINOLA VILLALBA
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:17:57.906
22.2 km/h
40
#254
SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ
29.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:19:28.746
22.2 km/h
41
#104
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:19:45.875
21.6 km/h
42
#168
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:21:13.650
21.6 km/h
43
#248
HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ
29.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:21:14.540
21.6 km/h
44
#197
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:22:22.990
21 km/h
45
#285
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:23:53.946
21 km/h
46
#132
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:24:19.842
20.4 km/h
47
#151
MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO
29.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:26:30.873
20.4 km/h
48
#239
ALBERTO FERREIRA LESME
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:26:38.920
20.4 km/h
49
#138
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:27:35.685
19.8 km/h
50
#223
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:29:52.055
19.2 km/h
51
#152
CARLOS AUGUSTO GONZALEZ ORTIGOZA
29.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:29:55.920
19.2 km/h
52
#175
JUAN CARLOS BENÍTEZ TORRES
29.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
01:29:56.210
19.2 km/h
53
#189
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
29.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
01:29:57.543
19.2 km/h
54
#188
CRISTHIAN DAVID SEBASTIÁN SERVIN GAUTO
29.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
01:30:39.860
19.2 km/h
55
#212
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:31:19.115
19.2 km/h
56
#142
PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS
29.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
01:31:19.238
19.2 km/h
57
#167
MARCOS EDEN ALVARENGA AREVALOS
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:31:48.342
19.2 km/h
58
#122
EVER DAVID VERON BENITEZ
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:32:03.286
19.2 km/h
59
#214
PEDRO NOLAZCO CUBAS MARTINEZ
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:32:09.712
19.2 km/h
60
#198
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
29.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
01:32:20.966
18.6 km/h
61
#170
MARCELO DUARTE ROJAS
29.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
01:34:39.338
18.6 km/h
62
#275
JAVIER MOISES ALFONSO ESPINOLA
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:37:50.223
18 km/h
63
#215
LUIS MIGUEL CRISTALDO
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:38:19.153
18 km/h
64
#205
JOSE DOMINGO GARCIA MARTINEZ
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:38:33.648
18 km/h
65
#111
ALBERTO BOGADO AGUIRRE
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:38:42.622
17.4 km/h
66
#193
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
29.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:40:17.700
17.4 km/h
67
#243
SAMIRA MARTINEZ MENDEZ
29.00 km | Damas Elite (23 años en adelante)
01:40:59.057
17.4 km/h
68
#260
JORGE ESEQUIEL CORONEL ROLON
29.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:41:02.793
17.4 km/h
69
#252
VICENTE PERALTA BENITEZ
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
01:42:44.716
16.8 km/h
70
#130
BALDOVINO PANIAGUA ALVARENGA
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:43:02.003
16.8 km/h
71
#258
ALEJANDRO ELIAS AVALOS AVALOS
29.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:44:22.753
16.8 km/h
72
#121
CESAR OSORIO
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:45:07.363
16.8 km/h
73
#241
RUBEN DARIO BRIZUEÑA RAMIREZ
29.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
01:45:10.695
16.8 km/h
74
#245
LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES
29.00 km | Damas Elite (23 años en adelante)
01:45:11.171
16.8 km/h
75
#220
RAFAEL ORLANDO MARTINEZ MARTINEZ
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:45:12.198
16.8 km/h
76
#232
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:46:13.225
16.2 km/h
77
#249
JUAN VICENTE BRIZUEÑA RAMIREZ
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:47:25.096
16.2 km/h
78
#163
ALEJANDRO JAVIER LEIVA MATTO
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:47:51.043
16.2 km/h
79
#292
ROBERT DANIEL LEIVA LEIVA
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:47:54.675
16.2 km/h
80
#253
ENRIQUE RAMON ROJAS FRUTOS
29.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:48:09.970
16.2 km/h
81
#110
SERGIO ORLANDO ORTELLADO AQUINO
29.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:48:13.996
16.2 km/h
82
#181
JORGE RAUL FRANCO ACOSTA
29.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
01:48:16.516
16.2 km/h
83
#262
BRUNO ALEXIS CANTERO ARCE
29.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
01:49:41.756
16.2 km/h
84
#261
GUSTAVO ENRIQUE IGLESIA ESTIGARRIBIA
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:50:09.882
15.6 km/h
85
#105
MARIA ESTHER PEREIRA
29.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
01:50:10.954
15.6 km/h
86
#127
RONALD LESKE SANCHEZ
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:50:31.969
15.6 km/h
87
#103
AURELIO SERVIN OLMEDO
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:50:59.522
15.6 km/h
88
#137
GUSTAVO DANIEL FERREIRA BENITEZ
29.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:51:10.059
15.6 km/h
89
#169
VANESA NOEMI GONZALEZ CACERES
29.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
01:51:25.571
15.6 km/h
90
#124
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:51:38.272
15.6 km/h
91
#166
JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO
29.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
01:52:09.505
15.6 km/h
92
#176
JOSE IVAN INSAURRALDE GALEANO
29.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
01:52:27.570
15.6 km/h
93
#251
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
01:52:52.206
15.6 km/h
94
#106
MAXIMO ALFREDO CRISTALDO
29.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
01:53:51.688
15.6 km/h
95
#159
CHRISTIAN FABIAN AGUIRRE
29.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:54:00.436
15.6 km/h
96
#119
JUSTO KAROL FIGUEREDO BARRETO
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:54:36.133
15 km/h
97
#206
ALFREDO AVALOS
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:54:58.780
15 km/h
98
#139
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:55:02.780
15 km/h
99
#128
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:56:11.962
15 km/h
100
#209
DIEGO JUSTINO MARTINEZ ROMERO
29.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:56:21.600
15 km/h
101
#102
JUAN ANTONIO RUIZ DIAZ GAMBA
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:57:37.152
15 km/h
102
#192
JHONNY JOSE LESKE
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:58:04.512
15 km/h
103
#109
PATRICIO BENITEZ SOSA
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:58:33.982
14.4 km/h
104
#279
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
29.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
01:59:00.260
14.4 km/h
105
#270
RAMON DARIO PENAYO VERA
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
02:00:18.143
14.4 km/h
106
#146
MARIA DEL CARMEN AYALA PERALTA
29.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
02:00:51.094
14.4 km/h
107
#257
Sergio Fabian Alvarenga Fernandez
29.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
02:00:55.423
14.4 km/h
108
#229
CRISTHIAN ADRIAN AGUILERA ELIZAUR
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
02:03:33.652
14.4 km/h
109
#266
CARLOS RAUL NARVAEZ MARTINEZ
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
02:04:02.778
13.8 km/h
110
#194
RONAL ALBERTO BOLTES BENITEZ
29.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
02:04:19.003
13.8 km/h
111
#125
SILVIO GOMEZ RAMIREZ
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
02:05:27.882
13.8 km/h
112
#284
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
29.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
02:05:56.511
13.8 km/h
113
#182
MARISA EDITH DIETRICH
29.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
02:05:57.317
13.8 km/h
114
#244
OSCAR RUBEN MARTINEZ BOGADO
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
02:07:23.208
13.8 km/h
115
#227
CARLOS ISRAEL BRUNBAUER BERNAL
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
02:08:18.022
13.8 km/h
116
#154
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
29.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
02:08:58.751
13.8 km/h
117
#160
CHRISTIAN DAVID VIAN VERA
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
02:09:05.978
13.2 km/h
118
#298
RICHAR EDIL GONZALEZ ORTIZ
29.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
02:09:40.993
13.2 km/h
119
#250
NELSON DARIO GODOY FARIÑA
29.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
02:10:18.313
13.2 km/h
120
#177
JESUS VIDAL JARA PORTILLO
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
02:11:03.243
13.2 km/h
121
#226
ERASMO MANUEL ZARZA TORRES
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
02:11:19.373
13.2 km/h
122
#273
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
29.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
02:12:20.997
13.2 km/h
123
#162
SANDRA LUCIA BENITEZ TORRES
29.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
02:13:32.644
13.2 km/h
124
#155
VERONICA JAZMIN LEIVA BENITEZ
29.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
02:14:42.261
13.2 km/h
125
#283
LIZ ARACELI GIMENEZ CABALLERO
29.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
02:17:02.401
12.6 km/h
126
#296
JAVIER GUILLERMO FLORES GOIRIS
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:17:38.936
12.6 km/h
127
#264
CLAUDIO MANUEL PENAYO VERA
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:21:30.156
12.6 km/h
128
#113
CARLOS ALBERTO BATTOCHI
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
02:21:57.946
12 km/h
129
#231
Sandra Maria Rodas
29.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
02:23:16.387
12 km/h
130
#172
PETTY AMARO SALINAS
29.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
02:26:01.294
12 km/h
131
#240
VICTOR JOSE FARIAS
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
02:26:41.082
12 km/h
132
#300
LUIZ MARTINEZ
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:27:12.519
12 km/h
133
#299
ALVARO DAVID BARRIOS
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:27:16.949
12 km/h
134
#268
EUGENIA BEATRIZ MENDOZA GONZALEZ
29.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
02:27:41.874
12 km/h
135
#213
ALDEMAR RAMIRO FERNANDEZ ROMAN
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
02:30:11.713
11.4 km/h
136
#263
Victorino Gonzalez Cardozo
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:30:28.413
11.4 km/h
137
#204
MIGUEL ANGEL GARCIA MARTINEZ
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:31:24.953
11.4 km/h
138
#156
CRISTIAN GUSTAVO CENTURIÓN AYALA
29.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
02:32:38.835
11.4 km/h
139
#129
VERONICA MARIA RIVAS ELIZAUR
29.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
02:33:34.704
11.4 km/h
140
#190
SINDY DAHIANA SERVIN GAUTO
29.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
02:34:39.817
11.4 km/h
141
#150
KRISTEL BOGADO
29.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
02:35:10.704
11.4 km/h
142
#237
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
29.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
02:36:42.297
11.4 km/h
143
#133
MARLENE GONZALEZ AGUILERA
29.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
02:42:57.974
10.8 km/h
144
#148
MIGUEL IRENEO RIQUELME
29.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
02:46:15.642
10.2 km/h
145
#291
HECTOR ELADIO DAVALOS ROMERO
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:46:23.373
10.2 km/h
146
#269
DOLLY DANIELA GONZALEZ JIMENEZ
29.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
02:47:51.691
10.2 km/h
147
#100
CRISTHIAN ULISES PERALTA DUARTE
29.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
02:48:23.022
10.2 km/h
148
#179
CARLOS GABRIEL LEDEZMA MENDOZA
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
02:48:24.935
10.2 km/h
149
#265
JOSE DANIEL PENAYO VERA
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
02:48:32.556
10.2 km/h
150
#145
LAURA NATALIA RUIZ DIAZ
29.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
02:55:07.124
10.2 km/h
151
#276
ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ
29.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
02:57:44.987
9.6 km/h
152
#158
AURORA RAQUEL GUGGIARI DE ZARZA
29.00 km | Damas Máster C (50 años en adelante)
03:01:14.664
9.6 km/h
153
#114
CARLOS ALBERTO DOMÍNGUEZ ROTELA
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
03:02:23.756
9.6 km/h
154
#115
MYRIAM SARA GALLAR BALBUENA
29.00 km | Damas Máster C (50 años en adelante)
03:07:28.014
9.6 km/h
155
#161
GISELLE NOEMI ORTIZ GAUTO
29.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
03:08:54.594
9 km/h
156
#164
CLAUDIA CAROLINA LOPEZ ROJAS
29.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
03:11:53.741
9 km/h
157
#233
DAISY PATRICIA TORALES CABALLERO
29.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
03:12:57.784
9 km/h
158
#126
BIANCA LILIANA RAMIREZ FERNANDEZ
29.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
03:19:33.961
9 km/h
159
#157
NATALIA JAZMIN TALAVERA RAMOS
29.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
03:26:48.865
8.4 km/h
160
#136
INGRID RAQUEL HOGE SARUBBI
29.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
03:26:55.333
8.4 km/h
161
#201
GISSELA QUIÑONEZ
29.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
03:40:25.146
7.8 km/h
162
#277
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
03:43:12.050
7.8 km/h
163
#196
GLORIA CAROLINA GALLARDO VERA
29.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
03:47:57.512
7.8 km/h
164
#134
GABRIELA SOLEDAD SANABRIA AGUILERA
29.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
03:48:04.476
7.8 km/h
165
#274
ANDRES GAMARRA CRISTALDO
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
04:02:30.551
7.2 km/h
×
eAaprende.com