Fecha de la carrera
23-06-2019
Carrera
COPA GUA'I XCO
Aguarde...
Podio
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Velocidad Género
1
#522
ALDAIR SANCHEZ PERALTA
1.00 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:00:53:196 66.6 km/h hombre
2
#526
SEBASTIAN CACERES RAMOS
1.00 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:00:56:362 63 km/h hombre
3
#503
LIZ BELEN PERALTA ROJAS
1.00 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:00:56:082 64.2 km/h mujer
4
#511
ADRIANA NICOLE OVIEDO UGARTE
1.00 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:00:59:124 61.2 km/h mujer
5
#530
MARCOS JORGGE FRETES
1.00 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:00:59:217 60 km/h hombre
6
#505
JOSE FABRICIO ESPINOLA
1.00 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:01:02:181 57 km/h hombre
7
#523
ENMANUEL ALEXANDER GALEANO ROMAN
1.00 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:01:04:100 56.4 km/h hombre
8
#510
RUTT MABEL GONZALEZ VILLALBA
1.00 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:01:06:924 54 km/h mujer
9
#521
SEBASTIAN JOSEF FELBER RUIZ DIAZ
1.00 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:01:07:048 54 km/h hombre
10
#512
AZUCENA DESIREE PORTILLO MARTINEZ
1.00 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:01:09:420 52.2 km/h mujer
11
#524
ALEXANDER DAVID MEAURIO GONZALEZ
1.00 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:01:10:340 51 km/h hombre
12
#517
ARACELI ABIGAIL GAMARRA AGUILERA
1.00 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:01:12:540 49.8 km/h mujer
13
#525
MATIAS SANTINO FRETES BOGADO
1.00 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:01:16:315 46.8 km/h hombre
14
#500
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:26:780 24.6 km/h hombre
15
#501
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:29:354 24 km/h hombre
16
#509
HECTOR GONZALEZ VILLALBA
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:34:736 23.4 km/h hombre
17
#105
MARIANO JOSE GARCIA SERVIN
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:37:310 22.8 km/h hombre
18
#518
MARTIN ANTONIO CACERES RAMOS
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:40:976 22.2 km/h hombre
19
#527
THIAGO SAHIR CAZAL
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:50:211 21 km/h hombre
20
#506
HEBER DAMIAN OVIEDO UGARTE
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:53:846 20.4 km/h hombre
21
#513
TANIA NAHIR FORTEZA SERRAN
1.00 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:55:765 20.4 km/h mujer
22
#529
ANTONELA LUJAN VAZQUEZ DUARTE
1.00 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:58:604 20.4 km/h mujer
23
#502
FIORELA ARACELI MARTINEZ
1.00 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:05:936 19.2 km/h mujer
24
#528
MARCO TULIO FLEITAS FIGUEREDO
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:09:290 19.2 km/h hombre
25
#519
JESSICA JAZMIN MEAURIO GONZALEZ
1.00 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:13:393 18.6 km/h mujer
26
#382
LUIZ ENRIQUE CARDOZO PRIETO
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:15:265 18.6 km/h hombre
27
#520
TERESA LUJAN DAVALOS
1.00 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:26:684 17.4 km/h mujer
28
#515
CLARA NAZARET CABRAL ALFONSO
1.00 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:31:255 16.8 km/h mujer
29
#504
MAURICIO SEBASTIAN ARIAS MARTINEZ
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:36:621 16.8 km/h hombre
30
#514
AIXA THAIS FORTEZA SERRAN
1.00 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:37:901 16.8 km/h mujer
31
#508
GIORGIO RUBEN BERTOLO CACERES
1.00 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:49:148 15.6 km/h hombre
32
#355
MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA
2.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:06:49:906 17.4 km/h hombre
33
#246
RODRIGO RAMON VERA FLORES
2.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:06:53:868 17.4 km/h hombre
34
#343
VICTOR SANABRIA
2.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:07:46:862 15.6 km/h hombre
35
#160
ALVARO JESUS BAREIRO MARTINEZ
2.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:07:49:810 15.6 km/h hombre
36
#197
VERONICA JAZMIN LEIVA BENITEZ
2.00 km Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años) 00:07:50:351 15.6 km/h mujer
37
#235
MARIBEL GIMENEZ CACERES
2.00 km Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años) 00:07:59:727 15 km/h mujer
38
#293
SIRIS EVELIN ESPINOLA DE FURLER
2.00 km Damas Máster C (50 años en adelante) 00:09:03:068 13.2 km/h mujer
39
#230
LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES
6.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 00:13:36:942 26.4 km/h mujer
40
#196
VANESA NOEMI GONZALEZ CACERES
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:13:45:231 17.4 km/h mujer
41
#375
CARLOS RAMON VERA CUEVAS
6.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 00:13:51:200 25.8 km/h hombre
42
#396
MIGUELA ELISA BERNAL BRITEZ
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:14:06:231 16.8 km/h mujer
43
#311
MARIA DEL CARMEN AYALA PERALTA
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:14:13:218 16.8 km/h mujer
44
#225
FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ
6.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 00:14:15:053 25.2 km/h mujer
45
#262
ANDREA CELESTE GIMENEZ CABALLERO
4.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 00:14:38:874 16.2 km/h mujer
46
#138
NORA LUCIA FIGUEREDO BARRETO
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:14:49:227 16.2 km/h mujer
47
#240
NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO
6.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 00:14:50:605 24.6 km/h mujer
48
#285
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
6.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 00:14:57:063 24 km/h mujer
49
#384
MIGUEL IRENEO RIQUELME
6.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 00:15:03:085 24 km/h hombre
50
#238
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:15:19:342 15.6 km/h mujer
51
#308
LIZ MARIA PRIETO GONZALEZ
6.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 00:15:19:793 23.4 km/h mujer
52
#297
WALTER GUILLERMO FURLER FERNANDEZ
6.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 00:15:24:426 23.4 km/h hombre
53
#165
DAISY BEATRIZ BENITEZ YBARRA
4.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 00:15:55:080 15 km/h mujer
54
#153
MARIA ELIODORA GONZALEZ GODOY
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:15:56:213 15 km/h mujer
55
#155
JULIA ANTONIA RECALDE LOPEZ
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:16:10:321 15 km/h mujer
56
#371
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:16:11:321 15 km/h mujer
57
#213
ANALIA ZORAIDA RAQUEL CABALLERO GALLARDO
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:16:12:241 15 km/h mujer
58
#334
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
4.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 00:16:16:078 15 km/h mujer
59
#100
MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE
4.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 00:16:20:009 14.4 km/h mujer
60
#154
MILCA JAZMIN CABALLERO CABALLERO
6.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 00:16:20:993 22.2 km/h mujer
61
#122
MARIA ISABEL GONZALEZ
6.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 00:16:25:221 22.2 km/h mujer
62
#183
DARA BORJA BOGADO
6.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 00:16:31:944 21.6 km/h mujer
63
#400
NADIA MARIANA BRUNBAUER
4.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 00:16:52:051 14.4 km/h mujer
64
#181
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:17:03:877 21 km/h hombre
65
#192
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
6.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:17:17:105 21 km/h hombre
66
#164
LIZ ARACELI GIMENEZ CABALLERO
4.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 00:17:22:783 13.8 km/h mujer
67
#264
MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:17:31:541 20.4 km/h hombre
68
#237
MYRIAN ANGELICA PANIAGUA SALCEDO
6.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 00:17:34:067 20.4 km/h mujer
69
#391
LISANDRA ADELA TROCHE CÁCERES
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:17:45:543 13.8 km/h mujer
70
#102
JUAN ANDRES TALAVERA AYALA
6.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:17:49:257 20.4 km/h hombre
71
#350
ROMINA RECALDE
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:17:50:432 13.2 km/h mujer
72
#394
JOSE LUIS ARZAMENDIA PORTILLO
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:17:53:287 20.4 km/h hombre
73
#330
GUILLERMO DAVID MAIDANA CLARIDGE
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:17:53:032 20.4 km/h hombre
74
#276
EGIDIO DE JESUS ACOSTA LOPEZ
6.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:17:58:071 20.4 km/h hombre
75
#135
LAURA NATALIA RUIZ DIAZ
6.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 00:18:00:166 19.8 km/h mujer
76
#275
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
6.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 00:18:05:496 19.8 km/h hombre
77
#106
DANIEL ESPINOLA VILLALBA
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:18:08:898 19.8 km/h hombre
78
#339
PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:18:13:536 19.8 km/h hombre
79
#282
JUAN ALEXANDER VILLAVERDE ACOSTA
6.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:18:13:905 19.8 km/h hombre
80
#253
SARA GODOY FARIÑA
6.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 00:18:19:276 19.8 km/h mujer
81
#378
OSCAR MIGUEL CRISTALDO ALDERETE
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:18:26:353 19.8 km/h hombre
82
#161
NILSON GABRIEL SILVERO VERA
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:18:26:868 19.8 km/h hombre
83
#190
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
6.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:18:30:222 19.2 km/h hombre
84
#148
FEDERICO ARECO FLORES
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:18:33:249 19.2 km/h hombre
85
#345
CARLOS ALEXIS ORREGO GOMEZ
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:18:37:997 19.2 km/h hombre
86
#111
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:18:38:475 19.2 km/h hombre
87
#337
CRISTHIAN DANIEL AMARILLA PERALTA
6.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:18:48:115 19.2 km/h hombre
88
#333
DIEGO ALEXIS SANCHEZ URUNAGA
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:18:48:257 19.2 km/h hombre
89
#212
ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN
6.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:18:51:173 19.2 km/h hombre
90
#314
PEDRO NOLAZCO CUBAS MARTINEZ
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:18:53:202 19.2 km/h hombre
91
#139
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
6.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:18:53:797 19.2 km/h hombre
92
#117
LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:19:03:924 19.2 km/h hombre
93
#247
ROOSEVELT JESUS RECALDE
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:19:14:152 18.6 km/h hombre
94
#194
SAMIRA MARTINEZ MENDEZ
6.00 km Damas Elite (23 años en adelante) 00:19:17:210 18.6 km/h mujer
95
#209
ALBERTO BOGADO AGUIRRE
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:19:23:232 18.6 km/h hombre
96
#286
LULIO MARCELINO GAMARRA PAVETTI
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:19:24:432 18.6 km/h hombre
97
#245
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
6.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:19:29:692 18.6 km/h hombre
98
#336
VALERIO ROTELA LOPEZ
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:19:32:841 18.6 km/h hombre
99
#263
MARCELO DUARTE ROJAS
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:19:38:540 18.6 km/h hombre
100
#218
CARLOS ISRAEL BRUNBAUER BERNAL
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:19:53:542 18 km/h hombre
101
#279
JOSE AGUSTIN SANCHEZ MARTINEZ
6.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 00:19:57:426 18 km/h hombre
102
#383
JUAN CARLOS BENITEZ TORRES
6.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:20:04:696 18 km/h hombre
103
#226
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
6.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:20:06:976 18 km/h hombre
104
#359
MARCELO MAX GONZALEZ AÑAZCO
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:20:13:760 18 km/h hombre
105
#159
LUIS MARIO PERALTA DUARTE
6.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:20:15:694 18 km/h hombre
106
#258
GUSTAVO DANIEL FERREIRA BENITEZ
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:20:23:999 17.4 km/h hombre
107
#107
DANISA DANIELA AGUILAR MONGES
6.00 km Damas Elite (23 años en adelante) 00:20:27:035 17.4 km/h mujer
108
#215
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:20:28:658 17.4 km/h hombre
109
#114
MARCOS EDEN ALVARENGA AREVALOS
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:20:30:171 17.4 km/h hombre
110
#268
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
6.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 00:20:32:495 17.4 km/h hombre
111
#387
SILVANO MATIAS BRITES BARRIOS
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:20:32:527 17.4 km/h hombre
112
#365
GUILLERMO BIENVENIDO CAZAL FERNANDEZ
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:20:39:084 17.4 km/h hombre
113
#133
JUAN VICENTE BRIZUEÑA RAMIREZ
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:20:44:679 17.4 km/h hombre
114
#243
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:20:57:112 17.4 km/h hombre
115
#134
JUSTO KAROL FIGUEREDO BARRETO
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:20:59:156 17.4 km/h hombre
116
#256
EDUARDO MARCELINO PORTILLO MERELES
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:21:03:061 17.4 km/h hombre
117
#191
OSCAR RUBEN MARTINEZ BOGADO
6.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:21:13:370 16.8 km/h hombre
118
#320
RONALD LESKE SANCHEZ
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:21:14:709 16.8 km/h hombre
119
#357
MARIA ESTHER PEREIRA
6.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 00:21:17:456 16.8 km/h mujer
120
#386
ALEJANDRO ELIAS AVALOS AVALOS
6.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:21:17:049 16.8 km/h hombre
121
#140
RUBEN DARIO BRIZUEÑA RAMIREZ
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:21:18:313 16.8 km/h hombre
122
#347
GEORG STEFAN BRIXNER KAPPELER
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:21:21:033 16.8 km/h hombre
123
#340
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
6.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:21:23:008 16.8 km/h hombre
124
#353
ROQUE DANILO RECALDE MARTINEZ
6.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:21:43:475 16.8 km/h hombre
125
#360
RAFAEL ORLANDO MARTINEZ MARTINEZ
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:21:49:809 16.8 km/h hombre
126
#211
ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO
6.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:22:06:629 16.2 km/h hombre
127
#227
JORGE MIGUEL FERNANDEZ DUARTE
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:22:09:590 16.2 km/h hombre
128
#104
JOHNNY JOSE LESKE SANCHEZ
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:22:15:206 16.2 km/h hombre
129
#136
NICOLASA RAQUEL BRIZUEÑA RAMIREZ
6.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 00:22:16:455 16.2 km/h mujer
130
#346
JUAN ANTONIO RUIZ DIAZ GAMBA
6.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:22:19:296 16.2 km/h hombre
131
#129
ANDRES DUARTE
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:22:23:323 16.2 km/h hombre
132
#130
CRISTHIAN ULISES PERALTA DUARTE
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:22:29:871 16.2 km/h hombre
133
#118
CESAR ARIEL GARCIA
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:22:31:055 16.2 km/h hombre
134
#248
SILVIO GOMEZ RAMIREZ
6.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:22:31:635 16.2 km/h
135
#157
VICTOR JOSE FARIAS
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:22:38:669 16.2 km/h hombre
136
#323
ADAL MARTINEZ ARRUA
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:23:03:821 15.6 km/h hombre
137
#321
RODOLFO IGNACIO AGUILAR ARGUELLO
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:23:07:263 15.6 km/h hombre
138
#147
JUAN JOSE LEZCANO VALDEZ
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:23:10:826 15.6 km/h hombre
139
#219
CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES
6.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 00:23:11:264 15.6 km/h mujer
140
#151
LIZ FABIOLA CANTERO SAMUDIO
6.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 00:23:17:020 15.6 km/h mujer
141
#319
CARLOS ISAAC FRANCO ALMADA
6.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 00:23:35:203 15.6 km/h hombre
142
#176
NELSON DARIO GODOY FARIÑA
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:23:35:068 15 km/h hombre
143
#112
ERIC RODRIGO MIRANDA SOTO
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:24:43:796 14.4 km/h hombre
144
#173
HECTOR ELADIO DAVALOS ROMERO
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:25:45:073 13.8 km/h hombre
145
#392
DIEGO TOMAS TORRES
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:26:18:941 13.8 km/h hombre
146
#367
LIZ OLMEDO
6.00 km Damas Elite (23 años en adelante) 00:26:46:444 13.2 km/h mujer
147
#397
MARIA ANTONIA PEREIRA SAMUDIO
6.00 km Damas Elite (23 años en adelante) 00:26:49:829 13.2 km/h mujer
148
#352
FERNANDO OLMEDO
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:27:08:018 13.2 km/h hombre
149
#380
DAVID OZUNA
10.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:28:07:174 21.6 km/h hombre
150
#149
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
10.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:28:12:244 21.6 km/h hombre
151
#341
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
10.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:28:23:288 21 km/h hombre
152
#307
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
10.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:28:28:639 21 km/h hombre
153
#364
ANDRES GAMARRA CRISTALDO
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:28:57:000 12.6 km/h hombre
154
#144
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:29:46:156 12 km/h hombre
155
#189
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
10.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:29:49:167 20.4 km/h hombre
156
#169
ALEXIS MELGAREJO GARCETE
10.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:31:22:080 19.2 km/h hombre
157
#251
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
10.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:31:58:179 18.6 km/h hombre
1
#522
ALDAIR SANCHEZ PERALTA
1.00 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:00:53.196
66.6 km/h
2
#526
SEBASTIAN CACERES RAMOS
1.00 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:00:56.362
63 km/h
3
#503
LIZ BELEN PERALTA ROJAS
1.00 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:00:56.082
64.2 km/h
4
#511
ADRIANA NICOLE OVIEDO UGARTE
1.00 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:00:59.124
61.2 km/h
5
#530
MARCOS JORGGE FRETES
1.00 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:00:59.217
60 km/h
6
#505
JOSE FABRICIO ESPINOLA
1.00 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:02.181
57 km/h
7
#523
ENMANUEL ALEXANDER GALEANO ROMAN
1.00 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:04.100
56.4 km/h
8
#510
RUTT MABEL GONZALEZ VILLALBA
1.00 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:06.924
54 km/h
9
#521
SEBASTIAN JOSEF FELBER RUIZ DIAZ
1.00 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:07.048
54 km/h
10
#512
AZUCENA DESIREE PORTILLO MARTINEZ
1.00 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:09.420
52.2 km/h
11
#524
ALEXANDER DAVID MEAURIO GONZALEZ
1.00 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:10.340
51 km/h
12
#517
ARACELI ABIGAIL GAMARRA AGUILERA
1.00 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:12.540
49.8 km/h
13
#525
MATIAS SANTINO FRETES BOGADO
1.00 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:16.315
46.8 km/h
14
#500
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:26.780
24.6 km/h
15
#501
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:29.354
24 km/h
16
#509
HECTOR GONZALEZ VILLALBA
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:34.736
23.4 km/h
17
#105
MARIANO JOSE GARCIA SERVIN
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:37.310
22.8 km/h
18
#518
MARTIN ANTONIO CACERES RAMOS
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:40.976
22.2 km/h
19
#527
THIAGO SAHIR CAZAL
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:50.211
21 km/h
20
#506
HEBER DAMIAN OVIEDO UGARTE
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:53.846
20.4 km/h
21
#513
TANIA NAHIR FORTEZA SERRAN
1.00 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:55.765
20.4 km/h
22
#529
ANTONELA LUJAN VAZQUEZ DUARTE
1.00 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:58.604
20.4 km/h
23
#502
FIORELA ARACELI MARTINEZ
1.00 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:05.936
19.2 km/h
24
#528
MARCO TULIO FLEITAS FIGUEREDO
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:09.290
19.2 km/h
25
#519
JESSICA JAZMIN MEAURIO GONZALEZ
1.00 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:13.393
18.6 km/h
26
#382
LUIZ ENRIQUE CARDOZO PRIETO
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:15.265
18.6 km/h
27
#520
TERESA LUJAN DAVALOS
1.00 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:26.684
17.4 km/h
28
#515
CLARA NAZARET CABRAL ALFONSO
1.00 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:31.255
16.8 km/h
29
#504
MAURICIO SEBASTIAN ARIAS MARTINEZ
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:36.621
16.8 km/h
30
#514
AIXA THAIS FORTEZA SERRAN
1.00 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:37.901
16.8 km/h
31
#508
GIORGIO RUBEN BERTOLO CACERES
1.00 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:49.148
15.6 km/h
32
#355
MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA
2.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:06:49.906
17.4 km/h
33
#246
RODRIGO RAMON VERA FLORES
2.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:06:53.868
17.4 km/h
34
#343
VICTOR SANABRIA
2.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:07:46.862
15.6 km/h
35
#160
ALVARO JESUS BAREIRO MARTINEZ
2.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:07:49.810
15.6 km/h
36
#197
VERONICA JAZMIN LEIVA BENITEZ
2.00 km | Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:07:50.351
15.6 km/h
37
#235
MARIBEL GIMENEZ CACERES
2.00 km | Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:07:59.727
15 km/h
38
#293
SIRIS EVELIN ESPINOLA DE FURLER
2.00 km | Damas Máster C (50 años en adelante)
00:09:03.068
13.2 km/h
39
#230
LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES
6.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
00:13:36.942
26.4 km/h
40
#196
VANESA NOEMI GONZALEZ CACERES
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:13:45.231
17.4 km/h
41
#375
CARLOS RAMON VERA CUEVAS
6.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
00:13:51.200
25.8 km/h
42
#396
MIGUELA ELISA BERNAL BRITEZ
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:14:06.231
16.8 km/h
43
#311
MARIA DEL CARMEN AYALA PERALTA
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:14:13.218
16.8 km/h
44
#225
FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ
6.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
00:14:15.053
25.2 km/h
45
#262
ANDREA CELESTE GIMENEZ CABALLERO
4.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
00:14:38.874
16.2 km/h
46
#138
NORA LUCIA FIGUEREDO BARRETO
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:14:49.227
16.2 km/h
47
#240
NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO
6.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
00:14:50.605
24.6 km/h
48
#285
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
6.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
00:14:57.063
24 km/h
49
#384
MIGUEL IRENEO RIQUELME
6.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
00:15:03.085
24 km/h
50
#238
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:15:19.342
15.6 km/h
51
#308
LIZ MARIA PRIETO GONZALEZ
6.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
00:15:19.793
23.4 km/h
52
#297
WALTER GUILLERMO FURLER FERNANDEZ
6.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
00:15:24.426
23.4 km/h
53
#165
DAISY BEATRIZ BENITEZ YBARRA
4.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
00:15:55.080
15 km/h
54
#153
MARIA ELIODORA GONZALEZ GODOY
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:15:56.213
15 km/h
55
#155
JULIA ANTONIA RECALDE LOPEZ
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:16:10.321
15 km/h
56
#371
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:16:11.321
15 km/h
57
#213
ANALIA ZORAIDA RAQUEL CABALLERO GALLARDO
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:16:12.241
15 km/h
58
#334
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
4.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
00:16:16.078
15 km/h
59
#100
MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE
4.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
00:16:20.009
14.4 km/h
60
#154
MILCA JAZMIN CABALLERO CABALLERO
6.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:16:20.993
22.2 km/h
61
#122
MARIA ISABEL GONZALEZ
6.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:16:25.221
22.2 km/h
62
#183
DARA BORJA BOGADO
6.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:16:31.944
21.6 km/h
63
#400
NADIA MARIANA BRUNBAUER
4.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
00:16:52.051
14.4 km/h
64
#181
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:17:03.877
21 km/h
65
#192
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
6.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:17:17.105
21 km/h
66
#164
LIZ ARACELI GIMENEZ CABALLERO
4.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
00:17:22.783
13.8 km/h
67
#264
MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:17:31.541
20.4 km/h
68
#237
MYRIAN ANGELICA PANIAGUA SALCEDO
6.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
00:17:34.067
20.4 km/h
69
#391
LISANDRA ADELA TROCHE CÁCERES
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:17:45.543
13.8 km/h
70
#102
JUAN ANDRES TALAVERA AYALA
6.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:17:49.257
20.4 km/h
71
#350
ROMINA RECALDE
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:17:50.432
13.2 km/h
72
#394
JOSE LUIS ARZAMENDIA PORTILLO
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:17:53.287
20.4 km/h
73
#330
GUILLERMO DAVID MAIDANA CLARIDGE
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:17:53.032
20.4 km/h
74
#276
EGIDIO DE JESUS ACOSTA LOPEZ
6.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:17:58.071
20.4 km/h
75
#135
LAURA NATALIA RUIZ DIAZ
6.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
00:18:00.166
19.8 km/h
76
#275
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
6.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:18:05.496
19.8 km/h
77
#106
DANIEL ESPINOLA VILLALBA
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:18:08.898
19.8 km/h
78
#339
PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:18:13.536
19.8 km/h
79
#282
JUAN ALEXANDER VILLAVERDE ACOSTA
6.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:18:13.905
19.8 km/h
80
#253
SARA GODOY FARIÑA
6.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
00:18:19.276
19.8 km/h
81
#378
OSCAR MIGUEL CRISTALDO ALDERETE
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:18:26.353
19.8 km/h
82
#161
NILSON GABRIEL SILVERO VERA
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:18:26.868
19.8 km/h
83
#190
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
6.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:18:30.222
19.2 km/h
84
#148
FEDERICO ARECO FLORES
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:18:33.249
19.2 km/h
85
#345
CARLOS ALEXIS ORREGO GOMEZ
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:18:37.997
19.2 km/h
86
#111
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:18:38.475
19.2 km/h
87
#337
CRISTHIAN DANIEL AMARILLA PERALTA
6.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:18:48.115
19.2 km/h
88
#333
DIEGO ALEXIS SANCHEZ URUNAGA
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:18:48.257
19.2 km/h
89
#212
ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN
6.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:18:51.173
19.2 km/h
90
#314
PEDRO NOLAZCO CUBAS MARTINEZ
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:18:53.202
19.2 km/h
91
#139
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
6.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:18:53.797
19.2 km/h
92
#117
LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:19:03.924
19.2 km/h
93
#247
ROOSEVELT JESUS RECALDE
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:19:14.152
18.6 km/h
94
#194
SAMIRA MARTINEZ MENDEZ
6.00 km | Damas Elite (23 años en adelante)
00:19:17.210
18.6 km/h
95
#209
ALBERTO BOGADO AGUIRRE
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:19:23.232
18.6 km/h
96
#286
LULIO MARCELINO GAMARRA PAVETTI
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:19:24.432
18.6 km/h
97
#245
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
6.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:19:29.692
18.6 km/h
98
#336
VALERIO ROTELA LOPEZ
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:19:32.841
18.6 km/h
99
#263
MARCELO DUARTE ROJAS
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:19:38.540
18.6 km/h
100
#218
CARLOS ISRAEL BRUNBAUER BERNAL
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:19:53.542
18 km/h
101
#279
JOSE AGUSTIN SANCHEZ MARTINEZ
6.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:19:57.426
18 km/h
102
#383
JUAN CARLOS BENITEZ TORRES
6.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:20:04.696
18 km/h
103
#226
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
6.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:20:06.976
18 km/h
104
#359
MARCELO MAX GONZALEZ AÑAZCO
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:20:13.760
18 km/h
105
#159
LUIS MARIO PERALTA DUARTE
6.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:20:15.694
18 km/h
106
#258
GUSTAVO DANIEL FERREIRA BENITEZ
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:20:23.999
17.4 km/h
107
#107
DANISA DANIELA AGUILAR MONGES
6.00 km | Damas Elite (23 años en adelante)
00:20:27.035
17.4 km/h
108
#215
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:20:28.658
17.4 km/h
109
#114
MARCOS EDEN ALVARENGA AREVALOS
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:20:30.171
17.4 km/h
110
#268
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
6.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:20:32.495
17.4 km/h
111
#387
SILVANO MATIAS BRITES BARRIOS
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:20:32.527
17.4 km/h
112
#365
GUILLERMO BIENVENIDO CAZAL FERNANDEZ
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:20:39.084
17.4 km/h
113
#133
JUAN VICENTE BRIZUEÑA RAMIREZ
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:20:44.679
17.4 km/h
114
#243
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:20:57.112
17.4 km/h
115
#134
JUSTO KAROL FIGUEREDO BARRETO
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:20:59.156
17.4 km/h
116
#256
EDUARDO MARCELINO PORTILLO MERELES
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:21:03.061
17.4 km/h
117
#191
OSCAR RUBEN MARTINEZ BOGADO
6.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:21:13.370
16.8 km/h
118
#320
RONALD LESKE SANCHEZ
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:21:14.709
16.8 km/h
119
#357
MARIA ESTHER PEREIRA
6.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
00:21:17.456
16.8 km/h
120
#386
ALEJANDRO ELIAS AVALOS AVALOS
6.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:21:17.049
16.8 km/h
121
#140
RUBEN DARIO BRIZUEÑA RAMIREZ
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:21:18.313
16.8 km/h
122
#347
GEORG STEFAN BRIXNER KAPPELER
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:21:21.033
16.8 km/h
123
#340
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
6.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:21:23.008
16.8 km/h
124
#353
ROQUE DANILO RECALDE MARTINEZ
6.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:21:43.475
16.8 km/h
125
#360
RAFAEL ORLANDO MARTINEZ MARTINEZ
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:21:49.809
16.8 km/h
126
#211
ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO
6.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:22:06.629
16.2 km/h
127
#227
JORGE MIGUEL FERNANDEZ DUARTE
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:22:09.590
16.2 km/h
128
#104
JOHNNY JOSE LESKE SANCHEZ
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:22:15.206
16.2 km/h
129
#136
NICOLASA RAQUEL BRIZUEÑA RAMIREZ
6.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
00:22:16.455
16.2 km/h
130
#346
JUAN ANTONIO RUIZ DIAZ GAMBA
6.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:22:19.296
16.2 km/h
131
#129
ANDRES DUARTE
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:22:23.323
16.2 km/h
132
#130
CRISTHIAN ULISES PERALTA DUARTE
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:22:29.871
16.2 km/h
133
#118
CESAR ARIEL GARCIA
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:22:31.055
16.2 km/h
134
#248
SILVIO GOMEZ RAMIREZ
6.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:22:31.635
16.2 km/h
135
#157
VICTOR JOSE FARIAS
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:22:38.669
16.2 km/h
136
#323
ADAL MARTINEZ ARRUA
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:23:03.821
15.6 km/h
137
#321
RODOLFO IGNACIO AGUILAR ARGUELLO
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:23:07.263
15.6 km/h
138
#147
JUAN JOSE LEZCANO VALDEZ
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:23:10.826
15.6 km/h
139
#219
CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES
6.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
00:23:11.264
15.6 km/h
140
#151
LIZ FABIOLA CANTERO SAMUDIO
6.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
00:23:17.020
15.6 km/h
141
#319
CARLOS ISAAC FRANCO ALMADA
6.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:23:35.203
15.6 km/h
142
#176
NELSON DARIO GODOY FARIÑA
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:23:35.068
15 km/h
143
#112
ERIC RODRIGO MIRANDA SOTO
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:24:43.796
14.4 km/h
144
#173
HECTOR ELADIO DAVALOS ROMERO
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:25:45.073
13.8 km/h
145
#392
DIEGO TOMAS TORRES
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:26:18.941
13.8 km/h
146
#367
LIZ OLMEDO
6.00 km | Damas Elite (23 años en adelante)
00:26:46.444
13.2 km/h
147
#397
MARIA ANTONIA PEREIRA SAMUDIO
6.00 km | Damas Elite (23 años en adelante)
00:26:49.829
13.2 km/h
148
#352
FERNANDO OLMEDO
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:27:08.018
13.2 km/h
149
#380
DAVID OZUNA
10.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:28:07.174
21.6 km/h
150
#149
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
10.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:28:12.244
21.6 km/h
151
#341
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
10.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:28:23.288
21 km/h
152
#307
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
10.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:28:28.639
21 km/h
153
#364
ANDRES GAMARRA CRISTALDO
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:28:57.000
12.6 km/h
154
#144
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:29:46.156
12 km/h
155
#189
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
10.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:29:49.167
20.4 km/h
156
#169
ALEXIS MELGAREJO GARCETE
10.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:31:22.080
19.2 km/h
157
#251
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
10.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:31:58.179
18.6 km/h
×
eAaprende.com